Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Список выдвинутых кандидатов 2010

Те, кто выдвинул свои кандидатуры  

167 проголосовавших

  1. 1. За кого будем голосовать?

    • Алферьев Игорь Валентинович
      2
    • Беляева Татьяна Петровна
      5
    • Бунин Виктор Анатольевич
      4
    • Варламова Татьяна Владимировна
      45
    • Власов Виталий Геннадьевич
      15
    • Горбунов Алексей Алексеевич
      3
    • Григорьев Юрий Васильевич
      0
    • Егорова Юлия Владимировна
      1
    • Иванов Сергей Евгеньевич
      0
    • Козлов Сергей Анатольевич
      13
    • Кувшинов Владимир Захарович
      0
    • Михайлов Виктор Петрович
      2
    • Мишин Виктор Викторович
      0
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      18
    • Серёгин Евгений Викторович
      55
    • Синицын Валерий Валентинович
      0
    • Филимонов Дмитрий Борисович
      2
    • Школьникова Мария Юрьевна
      1
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      1


Рекомендуемые сообщения

Igor   
ну и зря вы решили, что мозг подростка смог понять то, что написали умудренные жизнью гении.

перечитайте их во взрослом состоянии :hello:

К сожалению они не гении, а такие же люди, живущие со своим глюком в голове как и Вы, как и я тоже. И их высказывания за истину брать не стоит, а тем более цитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
ну и зря вы решили, что мозг подростка смог понять то, что написали умудренные жизнью гении.

перечитайте их во взрослом состоянии

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
высказывания за истину брать не стоит, а тем более цитировать.

Ну почему же? Такие высказывания, как "... в России две беды: дураки и дороги..." , "... воруют...", "...кто виноват?.." , "...что делать?.." актуальны и сегодня. Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ну почему же? Такие высказывания, как "... в России две беды: дураки и дороги..." , "... воруют...", "...кто виноват?.." , "...что делать?.." актуальны и сегодня. Россия...

потому что каждый смотрит со своей колокольни, а они у большинства кривые очень, и у большинства классиков тоже. Л.Н. Толстой еще как-то покатит, но насчет остальных сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
потому что каждый смотрит со своей колокольни, а они у большинства кривые очень, и у большинства классиков тоже. Л.Н. Толстой еще как-то покатит, но насчет остальных сомневаюсь.

При чем здесь чья-то колокольня. Есть понятие менталитета российского.Он складывался столетиями. Оттого и главное наше заблуждение сегодня актуально:" Барин приедет, барин рассудит!" Вот и сидим мы сегодня за компьютером и рассуждаем...( а дальше все вышеперечисленные цитаты). А нам одни предлагают барина, а другие барыню. Выбирайте люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Единственное на что не смог ответить- "А за чей счет банкет?"

И по поводу переноса Черкизона в Котельники- ничего внятного не удалось услышать, зато его помощник в ответ начал откровенно мне хамить:"А что ТЫ вообще хочешь?!", чем действительно меня задел, так как не привычен от незнакомых людей слышать обращение к себе на "ты".

Сообщите, пожалуйста, что конкретно сказал Серегин про Черкизон в Котельниках. Очень хочется знать. И как дошло до того, что его люди начали хамить электорату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я могу сказать, что сказала представительница Администрации МО на встрече с предпринимателями г.Лыткарино в четверг по вопросу Черкизона. Очень неуверенно подбирая слова, оправдывая строительство, было сказано, что всё там законно согласовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
При чем здесь чья-то колокольня. Есть понятие менталитета российского.Он складывался столетиями. Оттого и главное наше заблуждение сегодня актуально:" Барин приедет, барин рассудит!" Вот и сидим мы сегодня за компьютером и рассуждаем...( а дальше все вышеперечисленные цитаты). А нам одни предлагают барина, а другие барыню. Выбирайте люди!

как я поняла, Igor не хочет сам выбирать и брать ответственность за свой выбор, он хочет, чтобы кто-то за него решил и показал пальцем "голосуй за него", чтобы в случае чего, Igor всегда мог бы заявить "а что я, мне сказали, я и проголосовал, я не виноват, что мне не на того показали" :huh:)

может, я ошибаюсь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
как я поняла, Igor не хочет сам выбирать и брать ответственность за свой выбор

Он прав в том, что опять у нас дежа вю. Выбора он не видит. Обещания слышали уже.

А насчет классиков он не прав. Я в школе, например, Достоевского вообще не читал, а года четыре назад прочитал "Бесов", потом "Идиота". Про нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите, пожалуйста, что конкретно сказал Серегин про Черкизон в Котельниках. Очень хочется знать. И как дошло до того, что его люди начали хамить электорату.

Для начала я задал вопрос:"Какое, Вы, как министр строительства МО, имеете отношение к возведению рыночного комплекса на Опытном Поле?"

Ответил он в том ключе, что решение о строительстве было принято в администрации Котельников (которую, кстати, незадолго до этого г-н Серегин приводил в пример грамотной и прекрасной администрации), и он лично к этому вопросу отношения не имеет, но зато-де Громов на очередном заседании правительства области объявил о своем решении не допустить ни одного черкизона на вверенной ему территории.

После чего я задал несколько неудобных вопросов по его "программе" в свете черкизона под боком- те и транспорт, и мигранты, и криминал, и попросил объяснить почему он уже сейчас, будучи министром не борется за светлое будущее столь любимого им Лыткарино.

К сожалению г-н Серегин как-то нехорошо отмолчался, точнее перевел тему своего рассказа опять на будущее и свои планы, зато вот его помощник не сдержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
как я поняла, Igor не хочет сам выбирать и брать ответственность за свой выбор, он хочет, чтобы кто-то за него решил и показал пальцем "голосуй за него", чтобы в случае чего, Igor всегда мог бы заявить "а что я, мне сказали, я и проголосовал, я не виноват, что мне не на того показали" :huh:)

может, я ошибаюсь... :)

Не поняла.

Я писал о том, что согласно древней мысли, тот человек, который сильнее всего рвется к власти - ее не достоин. У этого человека автоматически уже нет хороших качеств руководителя. Предыдущие выборы подтверждают эту мысль, записанную более 5000 лет назад.

Поскольку убрали пункт "против всех" то непонятно как проголосовать, чтобы недостойный человек в очередной раз не оказался на посту главы города. А он там окажется ибо большинство населения уже давно не обращается за советом к своему разуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
тот человек, который сильнее всего рвется к власти - ее не достоин.

Поскольку убрали пункт "против всех" то непонятно как проголосовать, чтобы недостойный человек в очередной раз не оказался на посту главы города.

Согласен на все 100. Но можно прийти на выборы и испортить бюллетень и,если испорченных будет больше, выборы будут не действительны. Если я не прав, поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Для начала я задал вопрос:"Какое, Вы, как министр строительства МО, имеете отношение к возведению рыночного комплекса на Опытном Поле?"

Ответил он в том ключе, что решение о строительстве было принято в администрации Котельников (которую, кстати, незадолго до этого г-н Серегин приводил в пример грамотной и прекрасной администрации), и он лично к этому вопросу отношения не имеет, но зато-де Громов на очередном заседании правительства области объявил о своем решении не допустить ни одного черкизона на вверенной ему территории.

После чего я задал несколько неудобных вопросов по его "программе" в свете черкизона под боком- те и транспорт, и мигранты, и криминал, и попросил объяснить почему он уже сейчас, будучи министром не борется за светлое будущее столь любимого им Лыткарино.

К сожалению г-н Серегин как-то нехорошо отмолчался, точнее перевел тему своего рассказа опять на будущее и свои планы, зато вот его помощник не сдержался...

ну вы "Дон Кихот"! :130: только этим "мельницам" - все по фиг. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Согласен на все 100. Но можно прийти на выборы и испортить бюллетень и,если испорченных будет больше, выборы будут не действительны. Если я не прав, поправьте меня.

Поправляю. Признают действительными, так, как даже порога явки теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Поправляю. Признают действительными, так, как даже порога явки теперь нет.

Жаль, но зато будет прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Для начала я задал вопрос:"Какое, Вы, как министр строительства МО, имеете отношение к возведению рыночного комплекса на Опытном Поле?"

Спасибо за ответ.

Похоже, Черкизон под боком нам обеспечен, а Лыткарино будет общагой.

Расскажите, в каком смысле администрация Котельников приводилась в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, в каком смысле администрация Котельников приводилась в пример.

Как у них все замечательно и прекрасно, и спорт комплексы возводятся, и дороги ремонтируются- и вообще еще чуть-чуть и будет в Котельниках рай на земле (ну филиал в крайнем случае). И в других городах, окружающих Лыткарино тоже все прекрасно, а почему?

Да все благодаря "грамотным профессионалам из области", только вот промашка с Черкизоном вышла, то в Котельниках все прекрасно и администрация, и глава замечательные люди, и сразу же они разрешают строительсто рынка на Опытном Поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Как у них все замечательно и прекрасно, и спорт комплексы возводятся, и дороги ремонтируются- и вообще еще чуть-чуть и будет в Котельниках рай на земле (ну филиал в крайнем случае). И в других городах, окружающих Лыткарино тоже все прекрасно, а почему?

Да все благодаря "грамотным профессионалам из области", только вот промашка с Черкизоном вышла, то в Котельниках все прекрасно и администрация, и глава замечательные люди, и сразу же они разрешают строительсто рынка на Опытном Поле.

Лыткаринский генплан будет повеселее, чем стройка в Котельниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Лыткаринский генплан будет повеселее, чем стройка в Котельниках.

ты что-то реальное предложить хочешь? или так по.....издеть как обычно?

если генплан так плох, то какие мероприятия по этому поводу предполагает варламова? если изменение вносить или отменять, то необходимо прямо сейчас, что она в этом направлеии делает как кандидат и как депутат. онаж с нами, а толку? а что она вообще сделала будучи 5 лет депутатом городского совета?

главное вы упускаете - Генплан он не Серегинский, а городского округа Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
ты что-то реальное предложить хочешь? или так по.....издеть как обычно?

если генплан так плох, то какие мероприятия по этому поводу предполагает варламова? если изменение вносить или отменять, то необходимо прямо сейчас, что она в этом направлеии делает как кандидат и как депутат. онаж с нами, а толку? а что она вообще сделала будучи 5 лет депутатом городского совета?

главное вы упускаете - Генплан он не Серегинский, а городского округа Лыткарино.

Вот прихоите в приемную Татьяны Владимировны и лично ей задайте подобные вопросы. Я по другой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
Вот прихоите в приемную Татьяны Владимировны и лично ей задайте подобные вопросы. Я по другой части.

вопросы у тебя. ты и иди. а если в материале не сечешь, то и не прыгай, мож кто за умного и примет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
вопросы у тебя. ты и иди. а если в материале не сечешь, то и не прыгай, мож кто за умного и примет.

Ну Вы вопросы задали мне. Теперь их не стало? Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.