Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Список выдвинутых кандидатов 2010

Те, кто выдвинул свои кандидатуры  

167 проголосовавших

  1. 1. За кого будем голосовать?

    • Алферьев Игорь Валентинович
      2
    • Беляева Татьяна Петровна
      5
    • Бунин Виктор Анатольевич
      4
    • Варламова Татьяна Владимировна
      45
    • Власов Виталий Геннадьевич
      15
    • Горбунов Алексей Алексеевич
      3
    • Григорьев Юрий Васильевич
      0
    • Егорова Юлия Владимировна
      1
    • Иванов Сергей Евгеньевич
      0
    • Козлов Сергей Анатольевич
      13
    • Кувшинов Владимир Захарович
      0
    • Михайлов Виктор Петрович
      2
    • Мишин Виктор Викторович
      0
    • Николаев Виктор Геннадьевич
      18
    • Серёгин Евгений Викторович
      55
    • Синицын Валерий Валентинович
      0
    • Филимонов Дмитрий Борисович
      2
    • Школьникова Мария Юрьевна
      1
    • Щербаков Дмитрий Сергеевич
      1


Рекомендуемые сообщения

Andree   
А о чем думаешь, ванька?

О бане пошел думать))) Или перед начальством отчитывается!

А с чего он здесь?

Такой же вопрос можно задать и Вам и мне.

Master, я так понял, много участвовал в выборах (в разных командах), определенный опыт заработал и надеюсь денег))) Сейчас может конечно уже на пенсии (хотя я сомневаюсь) или уже в команде областного кандидата. У него же много знакомых в областных структурах!!!

Где слышал?

Про Николаева слышал от друзей и знакомые, которые собираются за него голосовать, и меня агитировали. Он же кандидат от партии «Справедливая Россия», которая считается главным соперником Единой России.

Про Серегина мне соседка рассказывала (или агитировала, я не знаю, как лучше назвать). Он встречу с избирателями проводил в Колледже, много пенсионеров было там и моя соседка в том числе. Видимо наобещал им золотых гор вот она по своей доброте души и начала его пиарить.

За Козлова у меня всегда отец голосует, так как с детства с ним знаком. И хочет, чтоб тот мэром стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   
Master видимо раздвоился, а мож и разтроился

Вы что,очумели все что ли?Какой-то баран решил пародию на меня сделать.Значит кому-то не нравиться моя неангажированность.Другое как-то на ум не приходит.У меня мультов еще с прошлых выборов хватит,если что.А тебе, Ваня, советую стать самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   

Срок регистрации кандидатур закончился. На сайте Избирательной комиссии появилась информация об отказе Варламовой и Иванову в регистрации.

Прошу администрацию сайта создать уже точный список кандидатов для голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Всегда обходил стороной топики, где даже косвенно касались выборов... Ничего кроме грязи в них нет.

Но теперь да, Варламовой отказали в регистрации, надеюсь, больше ее популистской газетенки не будет в почтовых ящиках (последние целее будут). И куча лишних недавно зарегистрированных пользователей исчезнет с сайта. Воевода (и его дублеры) - до свидания! :hello:

К весне вся грязь смывается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Не рановато окончательный список делать. Может по суду кто-то еще зарегистрируется. По-моему,стоит недельку подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

хммм.. ошибочка вышла.. еще есть возможность для некоторых...

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
О бане пошел думать))) Или перед начальством отчитывается!

Такой же вопрос можно задать и Вам и мне.

Master, я так понял, много участвовал в выборах (в разных командах), определенный опыт заработал и надеюсь денег))) Сейчас может конечно уже на пенсии (хотя я сомневаюсь) или уже в команде областного кандидата. У него же много знакомых в областных структурах!!!

Про Николаева слышал от друзей и знакомые, которые собираются за него голосовать, и меня агитировали. Он же кандидат от партии «Справедливая Россия», которая считается главным соперником Единой России.

Про Серегина мне соседка рассказывала (или агитировала, я не знаю, как лучше назвать). Он встречу с избирателями проводил в Колледже, много пенсионеров было там и моя соседка в том числе. Видимо наобещал им золотых гор вот она по своей доброте души и начала его пиарить.

За Козлова у меня всегда отец голосует, так как с детства с ним знаком. И хочет, чтоб тот мэром стал.

У нас не на партийную принадлежность смотрят наши избиратели, а на человеческие качества и проделанную работу для жителей! Недаром господин министр пошел со всеми встречаться. Николаев, (от которого уже плачет вся бизнес палата) тоже не отстает с кучей обещаний! Господа кандидаты, вы лучше покажите проделанную работу!

Или у нас народ опять поведется на пустые обещания???

Изменено пользователем nuqqet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Николаев, (от которого уже плачет вся бизнес палата) тоже не отстает с кучей обещаний!

А от чего она плачит?

И что же наши кандидаты обещают?

Изменено пользователем Smiile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebate   

Серегин обещает застроить всю пойму у Москва-реки, и застроит, баблосы то нужны, а строить кто будет, конечно Таджикистан... рабочий Чиркизон под боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Серегин обещает застроить всю пойму у Москва-реки, и застроит, баблосы то нужны, а строить кто будет, конечно Таджикистан... рабочий Чиркизон под боком.

А здесь об этом и написано:

- ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   
А здесь об этом и написано

А где написано про то, что этому можно верить на 100%

Ну про голодовку в пост я уж так и быть - поверю. а, про остальное?

P.S. а, что, действительно голодует не выходя из штаба? там душ хоть есть?

Изменено пользователем КИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
А где написано про то, что этому можно верить на 100%

Ну про голодовку в пост я уж так и быть - поверю. а, про остальное?

P.S. а, что, действительно голодует не выходя из штаба? там душ хоть есть?

Душа, брат, нет!

Приходи и пообщайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Ходил вчера на встречу с кандидатом Е. Серёгиным, что проходила в колледже на Ухтомке. Убедительно человек общается с избирателями. Ведёт себя достойно. Грязью из домыслов, как некоторые, конкурентов не поливает. По поводу застройки прибрежной и городской территории, сказал, что будут строится объекты только при наличии положительных общественных слушаний и ген. плана, который приняли еще до нового года. Ветхий фонд будет ликвидирован в самые короткие сроки.

Rebate, ты бы не читал жёлтой прессы на ночь глядя, тогда и кошмары с участием приезжих сниться не будут. :D

Чем читать пародию на прессу, лучше ты сам сходи на встречи с кандидатами, послушай их планы и оцени, самое главное, возможности их реализовать. Тогда и голосуй, как говориться не сердцем, а разумом. Лично я определился с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор, на мой взгляд, это когда есть альтернативные варианты. Как можно делать выбор из 1 варианта?

yaro, а вы были на встречах с другими кандидатами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходил вчера на встречу с кандидатом Е. Серёгиным, что проходила в колледже на Ухтомке

А я с ним встречался на своем заводе, куда его допустили в рабочее время, что для любых других кандидатов кажется невозможным. Да и был наш завод не единственным, посещенным им. Прокатился кандитат по всему тураевскому кусту, начиная с ЦИАМа, через НИИП и Союз, закончил Сатурном. Ну вот не верю я, что другим кандидатам будет предоставлена такая возможность при всем их желании на это.

Убедительно человек общается с избирателями. Ведёт себя достойно.

Человек, говорящий:"Я с людьми без высшего образования разговаривать не буду!" под такое определение попадать не должен на мой взгляд. И боже упаси кого-нибудь подумать, что он зацепил этой фразой именно меня (благо во 2 институте техническом учусь), сама постановка вопроса не понравилась.

По поводу застройки прибрежной и городской территории, сказал, что будут строится объекты только при наличии положительных общественных слушаний и ген. плана, который приняли еще до нового года. Ветхий фонд будет ликвидирован в самые короткие сроки.

Единственное на что не смог ответить- "А за чей счет банкет?"

И по поводу переноса Черкизона в Котельники- ничего внятного не удалось услышать, зато его помощник в ответ начал откровенно мне хамить:"А что ТЫ вообще хочешь?!", чем действительно меня задел, так как не привычен от незнакомых людей слышать обращение к себе на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А я с ним встречался на своем заводе, куда его допустили в рабочее время, что для любых других кандидатов кажется невозможным. Да и был наш завод не единственным, посещенным им. Прокатился кандитат по всему тураевскому кусту, начиная с ЦИАМа, через НИИП и Союз, закончил Сатурном. Ну вот не верю я, что другим кандидатам будет предоставлена такая возможность при всем их желании на это.

Человек, говорящий:"Я с людьми без высшего образования разговаривать не буду!" под такое определение попадать не должен на мой взгляд. И боже упаси кого-нибудь подумать, что он зацепил этой фразой именно меня (благо во 2 институте техническом учусь), сама постановка вопроса не понравилась.

Единственное на что не смог ответить- "А за чей счет банкет?"

И по поводу переноса Черкизона в Котельники- ничего внятного не удалось услышать, зато его помощник в ответ начал откровенно мне хамить:"А что ТЫ вообще хочешь?!", чем действительно меня задел, так как не привычен от незнакомых людей слышать обращение к себе на "ты".

не будьте наивными: вежливых, культурных, интеллигентных, совестливых, справедливых - во власти и политике не держат. Нам просто предстоит выбрать "Из двух зол - меньшее" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Чем сильнее человек рвется к власти, тем менее он ее достоин.

По поводу застройки прибрежной и городской территории, сказал, что будут строится объекты только при наличии положительных общественных слушаний

Это мы уже проходили

Ветхий фонд будет ликвидирован в самые короткие сроки.

Это тоже обещали

Человек, говорящий:"Я с людьми без высшего образования разговаривать не буду!"

У нас в городе каков процент людей с высшим образованием?

Т.е. интересы остальных затронуты не будут похоже (любые жалобы и пожелания).

зато его помощник в ответ начал откровенно мне хамить:"А что ТЫ вообще хочешь?!"

Яблочко от яблони недалеко падает

Ведёт себя достойно. Грязью из домыслов, как некоторые, конкурентов не поливает.

Хорошая пиар-стратегия. К все бы было хорошо, но вот нюансы его сущность раскрывают (см. выше).

Вопрос к здравомыслящим людям - что делать? ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ???? (если не видишь достойных)

ЗЫ Михайлов хоть родник ходил облагораживать, а этот только назойливых теток с бумажками по несколько раз по квартирам посылает с ненужными бумажками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
что делать?

это вечный русский вопрос :jump: ("Что делать?" "Кому на Руси жить хорошо?" "быть или не быть?????.....)

каждый решает сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
это вечный русский вопрос :jump: ("Что делать?" "Кому на Руси жить хорошо?" "быть или не быть?????.....)

каждый решает сам

Если мозг только способен воспроизводить заученные цитаты русских классиков, то лучше промолчать. Я тоже в школе учился и читал книжки по школьной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
По-моему, это что-то английское.

сорри за офф, но наш Высоцкий - доказал обратное :D

Если мозг только способен воспроизводить заученные цитаты русских классиков, то лучше промолчать. Я тоже в школе учился и читал книжки по школьной программе.

ну и зря вы решили, что мозг подростка смог понять то, что написали умудренные жизнью гении.

перечитайте их во взрослом состоянии :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.