Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
felichita

Как «Лыткаринские вести» пиарют Серегина?

Рекомендуемые сообщения

А разве так бывает в наше время?Шутить изволите?

Так бывает! Когда-то так было и вЛыткарине.

Вот эти Двое из ларца,выскочат,ужалят и опять их нет.Почаще бы появлялись.Хоть что-то толковое узнать можно,а то одни шавки гавкают друг на друга.

Запал пока ещё не весь, спокойно население - мы здесь! :hello::hello:

Да они и на нас всё-время гавкают по принципу - лишь бы облаять. А перетявкиваться не по делу нам некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то так было и вЛыткарине.

Расскажите,ну очень интересно.

Да они и на нас всё-время гавкают по принципу - лишь бы облаять

Собака лает,а караван идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,правда.Я-то как-то случайно на форум забрался.Друг хороший в бане частенько рассказывал.Он давно тут тусуется.Мужик серьезный,тока слишком порядошный.Вот я и заглянул,доча показала.Потом захотелось самому там почудить.Вот завтре в баньку пойду,чую от дружка по шее получу.Вооще клево,только козлов слишком много и пустобрехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Главный редактор с пеной у рта носится и доказывает свою правоту, хотя первый раз участвует в выборах и,

надо сказать, в большинстве вопросов просто некомпетентна.

Главный редактор чего? если ЛВ, то очень интересно куда же я ношусь с пеною у рта и кому чего доказываю??? :D Как легко под ником сказать гадость, очень по мужски... :jump:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело вы, работники ЛВ - государственного учреждения! Вас знают в лицо. Вас содержат налогоплательщики - избиратели, надеясь на объективную и непредвзятую информацию. Неужели вам не стыдно смотреть людям в глаза? Ведь вы позиционируете себя интеллигентными и порядочными людьми! Справедливым принципам легче учить – чем выполнять их самим? А на поверку оказывается, что и для вас самой благодатной почвой для рождения принципов – является выгода.

Дорогие мои Двое.

Лично мне стыдиться нечего, как и редакции.

Мы подаем информацию, а не созданы для ангажирования кандидата. За 16 лет существования газеты уже не первые выборы позади. Если мы не хвалим Захарова - для вас это минус, если не хвалим Горбунова, как при Кабановой, - двойной минус, Михайлова никогда не хвалили - совсем пропащие. А стоит заговорить о Серёгине - уже и во лжи обвиняют. Какое-то предвзятое отношение...

Есть конкретные претензии по корреспондентским материалам - говори по факту, а по предвыборной помойке даже общаться нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nuqqet   
Дорогие мои Двое.

Лично мне стыдиться нечего, как и редакции.

Мы подаем информацию, а не созданы для ангажирования кандидата. За 16 лет существования газеты уже не первые выборы позади. Если мы не хвалим Захарова - для вас это минус, если не хвалим Горбунова, как при Кабановой, - двойной минус, Михайлова никогда не хвалили - совсем пропащие. А стоит заговорить о Серёгине - уже и во лжи обвиняют. Какое-то предвзятое отношение...

Есть конкретные претензии по корреспондентским материалам - говори по факту, а по предвыборной помойке даже общаться нет желания.

Так Вы и нелезьте в предвыборную помойку! Реально зависимые люди, а все хотите показать независимость. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы и нелезьте в предвыборную помойку! Реально зависимые люди, а все хотите показать независимость. :(

Не можем не лезть. Нас и так мордой лица пытаются мокнуть в дерьмеце - без ответа нельзя оставлять.

Независимость и демократия - мифы. Пора бы уже это понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Так Вы и нелезьте в предвыборную помойку! Реально зависимые люди, а все хотите показать независимость. :(

Независимых СМИ не бывает, я уже много раз об этом на форуме говорила, весь вопрос от кого они зависят... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Независимых СМИ не бывает, я уже много раз об этом на форуме говорила, весь вопрос от кого они зависят...

Опять Вы попались на провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATAMAH   

вчера на площади шарики давали и кажись блинами халявно кормили под прикрытием предвыборных агитаций Серегина. А где остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мы подаем информацию, а не созданы для ангажирования кандидата. За 16 лет существования газеты уже не первые выборы позади. Если мы не хвалим Захарова - для вас это минус, если не хвалим Горбунова, как при Кабановой, - двойной минус, Михайлова никогда не хвалили - совсем пропащие. А стоит заговорить о Серёгине - уже и во лжи обвиняют. Какое-то предвзятое отношение...

вы же все это делаете по указке сверху, а не по собственному желанию. чего возмущаться-то? чай, не святые :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего насчитали?

Отчёт ожидается к 1.03.

Главный редактор чего? если ЛВ, то очень интересно куда же я ношусь с пеною у рта и кому чего доказываю??? :D Как легко под ником сказать гадость, очень по мужски... :jump:

Так Вы же тоже под ником! И как знать - что там у Вас в штанах?

Независимых СМИ не бывает, я уже много раз об этом на форуме говорила, весь вопрос от кого они зависят... :D

Если мы правильно поняли: у вас зависимость правильная, а у других не правильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
1.Так Вы же тоже под ником! И как знать - что там у Вас в штанах?

2.Если мы правильно поняли: у вас зависимость правильная, а у других не правильная?

1.Я никогда не скрывала, кто я есть, а ник у меня появился раньше, чем я стала директором ГУ МО, ну не менять же ник в самом деле из-за этого. :D

2.Продолжайте делать необоснованные выводы за других, Вам это очень нравится видимо? :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Я никогда не скрывала, кто я есть, а ник у меня появился раньше, чем я стала директором ГУ МО, ну не менять же ник в самом деле из-за этого. :D

А почему бы и нет, если Вы стали лицом официальным и ответственным. Под ником же можно делать любые заявления - ответственности никакой.

2.Продолжайте делать необоснованные выводы за других, Вам это очень нравится видимо? :130:

Ну если мы сделали неверный вывод - поправте. Как понимать Ваше выражение: "Независимых СМИ не бывает ... весь вопрос от кого они зависят..."? Что Вы хотели этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ну если мы сделали неверный вывод - поправте. Как понимать Ваше выражение: "Независимых СМИ не бывает ... весь вопрос от кого они зависят..."? Что Вы хотели этим сказать?

Что я хотела сказать, я уже сказала в приведенной Вами цитате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я хотела сказать, я уже сказала в приведенной Вами цитате :)

А воевод за подобный стиль общения вы жестоко критиковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Двое, вы меня разочаровываете :huh: Хотя в последние месяцы вокруг много людей, в которых приходится разочаровываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое, вы меня разочаровываете :huh: Хотя в последние месяцы вокруг много людей, в которых приходится разочаровываться....

С тех пор как стали директором ГУ МО? Бывает: место положения определяет угол зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванька,я собственно про это

Независимых СМИ не бывает, я уже много раз об этом на форуме говорила, весь вопрос от кого они зависят... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванька,я собственно про это

Все мы от кого-то в жизни зависим. Вся разница конструктивна эта зависимость или деструктивна. Как не крути, а В-да в отличии от девушки отрицателен тем, что за ним мутные ребята скрыты.

А девушка молодой руководитель, пока мудрости не хватает уходить от подобных споров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.