Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MiNoRkA

РЕВНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения


nelli   

Воспитательный фактор конечно же на лицо! Мальчиков с детства вдалбливаю: ты сильный, ты будущий глава семьи, ты должен зарабатывать больше и всякая подобная чепуха.... а когда на деле оказывается не так, то они, на мой взгляд, просто пугаются. А страх всегда подбивает человека на неадекватные поступки.... Не всех конечно.... есть и такие, которых конкуренция подбивает на достижение огромных высот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

nelli, кто же это такой их так воспитывает? не вы ли?

или ты скажешь что женщины такие сильные, такие идеальные?..

не будем кривляться..человеческая сущность не сильно разнится у мужчин и женщин, они дополняют друг друга, но и тем и другим порой надоедает быть сильными и умными.

короче, я не хочу тут воспроизводить прописные истины. у каждого свой уровень понимания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Бредишь что ли??? Это извращение какое-то... мама-девушка. Понятно, что и та и другая женского пола, но это не одно и то же. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Ёма, вообще-то я не пытаюсь всех мужчин подровнять под одну гребенку, о чем было сказанно выше....

И в воспитательном процессе, по-моему, учавствуют двое: папа и мама - поэтому не стоит винить только мать в том, что они оба воспитали какого -нибудь отморозка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ёма, вообще-то я не пытаюсь всех мужчин подровнять под одну гребенку, о чем было сказанно выше....

И в воспитательном процессе, по-моему, учавствуют двое: папа и мама - поэтому не стоит винить только мать в том, что они оба воспитали какого -нибудь отморозка....

да я и не пытаюсь...винить.

это вы тут обвиняете.. что мол так воспитали.

кто воспитывал? мама с папой..

интересно.. как они мамой с папой стали, если с вашей логикой дружить? типа мама уехала в албанию, а папа втихаря так сына воспитал?

Julika, типа подколола?

ещё стоит добавить, что последствиями обвиняемого вами воспитания является ещё и то, что ПАПА, если он есть вообще и не алкаш вдобавок, большую часть суток проводит на работе и в дороге до оной, а ему ещё и поспать надо.. в итоге ребёнка воспитывает мать, которая тоже крутая и мега-бизнес леди.. следовательно всё перекладывается на бабушку и/или на учителя в школе, которых женского пола почти 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Если интересует моё мнение - я считаю что виноваты все.. одни в том, что действуют неверно, другие в том что бездействуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Как ни прискорбно, но вунуждена с тобой согласиться, нельзя обвинять в чем-то человека, не разобравшись в себе....сначала обвини себя, может что не так сделал, а потом и другого (если сам точно не виноват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ревность..... она ЕСТЬ!!!!! правда я конечно понимаю что иногда глупо себя веду, иногда ОЧЕНЬ глупо... Иногда можно и промолчать.... (потом как выясняеться ты был как обычно не прав, и очень хорошо от того что держал язык за зубами....

А вообще все мужики подозрительные :rolleyes: собственники!!!! (а ещё и бабники в той или иной степени - отсюда и подозрительность) :)

А у женщин видимо интуиция иногда сбои даёт... (а иногда и в самую точку попадает) а результат один: крупномаштабный скандал, с привлечением 3-х лиц, подробным описанием родственников лучшей подруги ("старого знакомого") до седьмого колена, и битьём посуды! (кстати рекомендую швырять с балкона хрустальные рюмки на асвальт - очень красиво летят, и разбиваються! Сам пробовал - хорошо депрессию лечит)

А по поводу Ревность=заниженная самооценка, так это гон! Просто осознание того, что ты сам можешь украсть королеву у другого, рождает подозрение что так же однажды могут поступить и с тобой. (несмотря на то, что ты лучший среди равных....) :D:D:D

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
ревность..... она ЕСТЬ!!!!! правда я конечно понимаю что иногда глупо себя веду, иногда ОЧЕНЬ глупо... Иногда можно и промолчать.... (потом как выясняеться ты был как обычно не прав, и очень хорошо от того что держал язык за зубами....

А вообще все мужики подозрительные :rolleyes: собственники!!!! (а ещё и бабники в той или иной степени - отсюда и подозрительность) :)

А у женщин видимо интуиция иногда сбои даёт... (а иногда и в самую точку попадает) а результат один: крупномаштабный скандал, с привлечением 3-х лиц, подробным описанием родственников лучшей подруги ("старого знакомого") до седьмого колена, и битьём посуды! (кстати рекомендую швырять с балкона хрустальные рюмки на асвальт - очень красиво летят, и разбиваються! Сам пробовал - хорошо депрессию лечит)

А по поводу Ревность=заниженная самооценка, так это гон! Просто осознание того, что ты сам можешь украсть королеву у другого, рождает подозрение что так же однажды могут поступить и с тобой. (несмотря на то, что ты лучший среди равных....) :D:D:D

...твои бы слова... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как ревность охарактеризовал Ф. Киркоров:

«Ревность, в сердце твоем ревность,

снова небо в темных тучах…

Знаю, ревность тебя мучит…

Знаю, ты меня ревнуешь,

знаю и люблю за это…

Ревность — за любовь награда.

Ревность — горечь и надежда,

верь мне, но ревнуй как прежде.

Ревность как сон, дивный сон,

тем, кто влюблен».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетельствует ли ревность о любви? Ревнует-значит любит? Есть мнение, что при настоящей любви ревности нет места по той простой причине, что всё построено на доверии. А значит и сомневаться в любимой (ом) глупо. "Как она может мне изменить, ведь я её верю, она любит меня и мы друг другу доверяем?" Я с этим не согласен. Каждые человек собственник... И того, кого мы любим, тоже считаем своей собственностью... "Ты принадлежишь только мне, я ни с кем не хочу и не буду тебя делить!" У кого никогда не было таких мыслей? Вот оно, проявление ревности. И любви. Ведь если бы человек был безразличен или воспринимался только в качестве подруги (друга) не было бы переживаний как она (он) там без меня, что делает, скорее бы её (его) увидеть и т.д. Короче, не буду утомлять. Вывод: ревность-неотъемлимая составляющая любви. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xploider   
Вот как по-вашему ревность это плохо или хорошо(в разумных пределах если они есть)?

Может это глупо или проявление собственничества?или еще чего?

Долгое время думала,что ревность мне чужда...оказалось нет

Это порок или это нормально?

Стоит ли от этого избавляться или само уйдет....вместе с любовью

Ревность, очень плохое качество человека от этого чаще всего страдают отношение между людми, из за этого мачинаются недоверия сора, обиды, а самое плохое вы расстаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Ревность, очень плохое качество человека от этого чаще всего страдают отношение между людми, из за этого мачинаются недоверия сора, обиды, а самое плохое вы расстаетесь.

Ревность нужна, если девушку не ревнуют, значит не любят (она так думает). Другое дело, что все должно быть в умереенных количествах, и в то время, когда оно должно быть. А не постоянно и ко всем подряд. :rolleyes:

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.