Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MiNoRkA

РЕВНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Nataly   

Мне кажется, что важен еще один аспект - не ревность, как таковая, а ее проявления! Вот за чем надо следить! нельзя следить за тем, насколько сильно ревновать (как и за тем, чтобы не слишком сильно любить, например), главное понять для себя, какую часть этого чувства можно афишировать, а какую лучше придержать в недрах души. Если ты ревнуешь, твоя половинка должна об этом знать (чтобы иметь возможность задуматься, чем это вызвано), но истерики, битая посуда или физиономия благоверного (или благоневерного :D ) это, на мой взгляд, перебор.

Короче, как говорили в мультике "Beauty and The Beast", You must control your temper! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   
я говорила про неуверенность в СЕБЕ а не в партнере! с какой бы стати изменять если ты волшебно прекрасный!?

Волшебно прекрасных людей не бывает, у всех есть свои недостатки, а когда абсолютно ни к кому не ревнуешь, то наверно просто этот человек тебе до лампочки, все-равно хоть когда-то да шевельнется ревность, и это не обязательно связанно с изменой, а, например, половинка проводит больше времени с кем-то из своих подруг(друзей) чем с тобой...и т.д. Много к чему можно ревновать, многие девушки ревнуют своих парней к машине, к телевизору и т.д. А изменить с ними не возможно, я имею ввиду физически. Хотя ... извращений на этом свете много :-)

...просто людям свойственно добирать в другом месте то чего им недодали там где положено.

А есть еще такое понятие, как смена обстановки. Не обязательно недодают, прото хочется чего-то нового. Все со временем приедается.

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность - продукт неуверенности в себе и как следствие в близком человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый, раньше мне предлагал быть его девушкой. Я отказалась, после того, как мы с ним поговорили на одну тему, кстати о ревности.

так вот он сказал: если я ревную (а это происходит с периодичность в секунду) то могу и убить...

Ну я так посмеялась...а потом уже было не до смеха...

У каждого-свое конечно, но надо себя и в рамках держать а не к каждому столбу ревновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что ревности должно быть вмеру, но сама ревнивая до безумия, ревную и друзей и подруг, причем постоянно... И пытаюсь с этим бороться. Еще очень сомнительная... вечно гложат мысли... типа... ну воть, опять не позвонил, или не позвонила, ВСЁ!!! Конец света!!!! Меня забыли, на меня забили... и совсем-совсем не любят!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот не ревнивая, как то это у меня все легко, но как только начинаю замечать какие-то измены, то берегитесь...Без разбирательств кто виноват - знак ручкой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нееееее.... отмазываться от любимых или близких людей, я например, никогда не буду... А ревновать людей, которые для меня ничего не значат, по-моему никчему... да и просто глупо!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

А я, по-моему, не ревнивая, мне все равно где он, с кем он....Главное, чтоб я об этом не знала....

А узнаю, просто перестану доверять этому человеку и постепенно отстранюсь от него....останусь приятелями, но не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ревность - это путь к разрушению даже самыхк репких отношений..... Хорошего в этом мало...... ибо если бы не ревность ,то сейчас мои глаза сверкали бы..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Julietta, я тебе уже говорила... но каждый должен сам вычислить эту схему... а то работать не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

каждому своё в этом мире.......кому-то все равно кому-то нет!

она есть и будет как ты не крути просто кто её скрывает а кто-то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Гон...... если девушка или парень ревнует ,значит он настолько неуверен в себе, что думает, что есть люди ,куда лучше....и что челове ,которого он ревнует может запросто переключиться на кого-нить ещё.... это не любоФФь имхо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Юлька, абсолютно согласна с твоим утверждением!

Нельзя неуверенность в себе перекидывать на другого человека и портить ему тем самым жизнь (я имею ввиду глупые обиды, постоянный контроль и истерики)...

"Ревновать" можно в качестве игры, чтоб потешить самолюбие своего партнера...

Изменено пользователем nelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

А мне кажется ревность-это неуверенность не только в себе но и в своей половинке! Сразу думаешь: ей (ему) только повод дай и сразу пойдет-поедет и про меня забудет.

Просто нужно не давать повода и не накручивать себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ревность стимулирует адекватных девушек на действия в отношении своего внешего вида и в отношении поведения... Вовсе не обязательно закатывать истерики - это для слабеньких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

К сожалению, большинство ревность стимулирует только на закатывание истерик :112: Я имею ввиду не только девчонок, а скорее - мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Может и умеют, но каким-то варварским способом...Мужчин почему-то раздражает женская самостоятельность и независимость, и нежелание отчитываться за каждый сделанный шаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.