Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Любовь есть?

Рекомендуемые сообщения


Julika   
мне кажется что это не доказательство любви, а ее проявление!1 а вообще думаю что если человек требует доказательств, то там уже дело не о любви идет!!!=0)

Да я не так вопрос задавала..))

Надо ли самой (самому) доказывать свои чувства? Или достаточно просто знать, что это имеет место быть...

Не каждый человек готов признать, что он полюбил..зачастую называя это симпатией, страстью, влюблённостью, увлечением...чем угодно, лишь бы не признаваться самому себе в том, что это любовь... А если человек уже по настоящему любил в жизни...и обжёгся больно... тем более

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Я думаю доказывать не надо, а вот проявлять ее надо. А вообще стандартных норм проявления любви и поведения, когда любишь нет. Каждый человек, сам выбирает свой путь, как ему себя вести, как проявлять свои чувства. В этом вопросе не может быть единого мнения и временного опыта, каждый человек индивидуален, а посему индивидуально проявляет свою любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Доказавать надо...иногда. Делами...

Вот например нажралать ты Юлек в хлам. и никто тебя до дома везти не сможет - вот тут выходит он- супер мен и на своем горбу несет!

Вот она любовь то!

:D а я то думал, что все поромантичнее должно быть, а все оказывается проще паренной репы: "нажралась...на горбу...и в дамки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Это Юлька просто самый простой пример привела...

Должно быть конечно романтичнее!

P.S. Я вообще не пью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
... Вот например нажралать ты Юлек в хлам. и никто тебя до дома везти не сможет - вот тут выходит он- супер мен и на своем горбу несет!

Вот она любовь то!

Ой, скольких девушек я в городе и за его пределами любил. Хм...и оказывается не только девушек :rolleyes: , с каждой пьянки кого-то тащу до дома... :prazdnik: И просто так провожаю знакомых девушек, т.к. не могу отпустить их вечером одних, зная сколько отмароженных (укуренных, обколотых, и просто неадекватных) личностей вечерами выползает на улицы необъятной нашей матушки России...

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот никак не пойму!! как так можно???

я могу возненавидеть человека которого кооогда-то любила!! но не так что седня люблю а потом поругались и ненавижу!1 мож я че не понимаю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

По поводу ненависти - не знаю.

По поводу безразличия...хм... было такое... Самая настоящая любовь в один момент рухнула и разбилась в дребезги, оставив только безразличие. И произошло это не со временем, а в одну секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
И произошло это не со временем, а в одну секунду

Видать поступок человека шокировал тебя или поверг в ужас....... B)

А вообще у нас в России принято говорить: что ни делается - всё к лучшему.....

Хотя я так думаю очень редко..... :rolleyes::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Может

6 лет реальной...не поддающейся никаким описаниям... А потом бабац... и всё - как не было. При этом мы дружим, созваниваемся, иногда видимся, но у меня любви к нему НЕТ! и не будет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika, что-то не похоже на любовь, када любишь в одну секунду произойти такое не может.

Это была дефлорация :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть она...:wub:

для каждого своя, у кого-то на минуту, для другого на всю жизнь.

Кто-то просто меняет себе девушку\парня. а кто-то всю жизнь ТУ\ТОГО единственного.

:188: У кого-то взаимная. :186: у кого безответная, таяная или явная.

Много их.

Но то, что она есть, это точно. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Может быть.... только вот по-моему любовь всегда основывается на взаимности, на доверии, на честности по отношению друг к другу, а если один человек любит ,а другому ###, если один человек хочет ,а другой - нет, то это уже не любовь..... а так....... лучше тогда чтобы вообще никаких чувств не было, чем лишь бы какие...... :huh::(B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Может быть.... только вот по-моему любовь всегда основывается на взаимности, на доверии, на честности по отношению друг к другу, а если один человек любит ,а другому ###, если один человек хочет ,а другой - нет, то это уже не любовь..... а так....... лучше тогда чтобы вообще никаких чувств не было, чем лишь бы какие...... :huh::(B)

Насчет честности согласен, а вот взаимности может и не быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

сижу...

слушаю музыку...

звучит Craig Armstrong Featuring Eliz - this love

совершенно ничегои никого мне не напоминает... но что-то в этом есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

JohnD

Если какой-то из компонентов отсутствует - то это что-то безответное... нельзя называть любовью то, где есть одна сторона... любовь - это всегда 2 человека, которые оба заинтереснованны.... в противном случае надо искать слова-заменители.... но не ЛЮБОФФЬ адназначна!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Greyfox22

Влюблённость и любоФФь - 2 разные вещи.

Я считаю ,что любовь может и есть, но со временем она превращается в привязанность.

А вот это ты не права!!!!!! это только кажеться!!!!! просто в таком ритме жизни не всегда хватает время и сил чтобы постоянно показывать своему любимому человеку что ты его любишь. Проверенно личным опытом!!!!!! ( уже как 4 года вместе!!! и каждая минута проведённая вместе просто счастье!!!) Вот так!!! :love::188::186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это ты не права!!!!!! это только кажеться!!!!! просто в таком ритме жизни не всегда хватает время и сил чтобы постоянно показывать своему любимому человеку что ты его любишь. Проверенно личным опытом!!!!!! ( уже как 4 года вместе!!! и каждая минута проведённая вместе просто счастье!!!) Вот так!!! :love::188::186:

Все познается в сравнении: если нет несчастий - фиг поймешь, что есть счастье :)

А каждая минута счастье, в течение 4 лет - ужас просто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Все познается в сравнении: если нет несчастий - фиг поймешь, что есть счастье :)

А каждая минута счастье, в течение 4 лет - ужас просто! :D

Чем же это ужас????? :huh:

Все познается в сравнении: если нет несчастий - фиг поймешь, что есть счастье :)

А вот в этом я с тобой согласен!

DjSky

Остаётся только позавидовать.... белой завистью.... :boss:

Да ладно тебе!!!, рано ты начинаешь расстраиваться, если было бы нельзя посмотреть твой профиль, можно было бы подумать что это пишет 60 летняя бабулька!

Будет тебе ещё счастье и любовь на этом белом свете, ведь ты не глупая и очень даже симпатичная!!!

:) Просто всё ещё у тебя впереди!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   
Да ладно тебе!!!, рано ты начинаешь расстраиваться, если было бы нельзя посмотреть твой профиль, можно было бы подумать что это пишет 60 летняя бабулька!

Будет тебе ещё счастье и любовь на этом белом свете, ведь ты не глупая и очень даже симпатичная!!!

:) Просто всё ещё у тебя впереди!!!!!

Полностью поддерживаю! Юль у тебя все впереди: и любовь до-гроба, и детей - семеро по лавкам... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Полностью поддерживаю! Юль у тебя все впереди% и любовь до-гроба, и детей - семеро по лавкам... :ok:

Не ну семеро это конечно хорошо, но как ты их растить то будешь???

троих я думаю вполне достаточно!)))))))

Изменено пользователем DjSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.