Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Энергетическая терапия

Рекомендуемые сообщения

bomax   

Если еще интересно...

Знаю одного такого... терапевта. Работает в одном областном городе. В простонародье - шаман. К нему идут, когда уже все врачи поставили крест на больном. Говорят, что даже лечит даже некоторые формы рака. Не могу сказать со 100%-ной уверенностью, сам с такими пациентами не встречался. Из того, о чем знаю лично и видел - устранение аллергии (на животных и шерсть) у хорошей знакомой, у жены - устранение задержки в менструальном цикле. Правда, положа руку на сердце - эффект получился какой-то временный. Позже у жены все вернулось на круги своя. Работает исключительно в утренние часы - позже не принимает. Много за советом идут к нему врачей. На скорой людей привозят. Мой товарищ работает у него мануалом. Когда заболел - шаман его лечил по телефону. Вроде как помогло. Быстро встал на ноги. Кстати, определяет болезни просто по внешнему виду. Однажды и я был на его приеме (заодно с женой). Я довольно скептически отношусь к такому виду лечения, но дело прошло так. Был у него утром после страшного будуна. Накануне выпивали допоздна с товарищем крепко. Соответственно наутро голова была просто чугунной. Посидел у него на приеме спиной к нему. Он просто прикладывал руки к низу спины. Посетовал, что хожу с такой тяжелой головой. Сказал, что поправит это дело. Голова прошла моментом. Хотя я был крайне скептически настроен! Это было со мной лично. Что-то в этом есть. А некоторые пациенты подсаживаются на него крепко! Без его сеансов уже не могут (это все тот же товарищ рассказал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

были семьей в Адлере июля этого года, муж ходил с больным боком, не плавать, не сидеть - ничего, дико болело. Посоветовали врача, сходил в соседний санаторий (СССР по-моему), пришел и через 2 часа - все как рукой. Отпуск был спасен!!! Вот его сайт (врача) - если кто будет отдыхать там, очень советую с болячками к нему, сама в след году попасть на его прием -

ссылка - да простят меня модераторы за ссылку, но действительно замечательный врач!

Будьте здоровы и терпеливы)))

Всех благ!!!

Да, забыла, ребенку с аденоидами быстро поправиться очень желаю и без операции - это возможно (все органы в организме очень важны и нужны (аденоиды, апендикс и тд) и не зря они там существуют, удалять ну в очень крайних случаях надо!)!!! Родители, держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Я вас щас всех тоже спасу:

78254.jpg

Прислоняетесь больным местом к монитору и все проходит...

Страна непуганных идиотов (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor55g   
были семьей в Адлере июля этого года, муж ходил с больным боком, не плавать, не сидеть - ничего, дико болело. Посоветовали врача, сходил в соседний санаторий (СССР по-моему), пришел и через 2 часа - все как рукой. Отпуск был спасен!!! Вот его сайт (врача) - если кто будет отдыхать там, очень советую с болячками к нему, сама в след году попасть на его прием -

ссылка - да простят меня модераторы за ссылку, но действительно замечательный врач!

Не придумывайте. По ссылке его домашний телефон в Лазаревском, а не в Адлере, т.е. Вы вообще у него быть не могли. это 140 км по серпантину, ехать в один конец 5 часов. Вы даже не можете точно сказать, где Вы были. Все описание лечения-типичный бред мошенника. И не уверяйте меня, что Вы исцелились. Это чушь.

Изменено пользователем igor55g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor55g   
от самопровозглашенного пиара есть одно верное средство - отзывы.

от самопровозглашенного пиара есть одно верное средство - отзывы.

Ни один человек никогда не признается, что его развели, и будет превозносить все, через что он прошел, тем более, врачей.

Кстати, мне жаль неизлечимых больных. которые отдают последние И БЕШЕНЫЕ деньги рвачам, в том числе и во всякие НИИ, где работает откровенный сброд.

Изменено пользователем igor55g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не придумывайте. По ссылке его домашний телефон в Лазаревском, а не в Адлере, т.е. Вы вообще у него быть не могли. это 140 км по серпантину, ехать в один конец 5 часов. Вы даже не можете точно сказать, где Вы были. Все описание лечения-типичный бред мошенника. И не уверяйте меня, что Вы исцелились. Это чушь.

Он живет в одном месте, а работает в другом - по-моему это нормально!

По поводу придумывания - во первых - лечилась не я, а муж = = точным адресом с индексом я у него не интересовалась. Ушел с больным боком, а через час бок прошел...Как говориться- хотите верьте, хотите нет)))...

Во-вторых - левитация тоже бред - пока с ней не столкнешься и не поймешь, что этот мир не только из черного и белого цвета соткан, есть вещи и не понятные неинформированным лицам...Нельзя быть в нашей жизни столь категоричными)))...

В -третьих - про "это чушь" ...Помнится у меня деда про аюрведу так говорил, пока не слег окончательно в постель и от него не отказались врачи...И он продержался целых 2 года в живых только благодаря тому, что начал заниматься ЗОЖем по аюрведе... Люди которые так говорят - "это чушь" - почему -то как показывает практика, они первые обращаются (даже бегут) ко всем -всем (в том числе и к таким людям), только бы выздороветь.

В -четвертых - Кокорин Виктор Леонидович - не шарлатан - а заслуженный ученый России, если Вы конечно удосужились не просто зайти на сайт и мельком прочитать пару строчек, а еще и узнать о нем и его методах, и их эффективности...

В-пятых - Все здоровья, благости, терпения, любви, света, улыбок и хорошего настроения!!!

Ни один человек никогда не признается, что его развели, и будет превозносить все, через что он прошел, тем более, врачей.

Кстати, мне жаль неизлечимых больных. которые отдают последние И БЕШЕНЫЕ деньги рвачам, в том числе и во всякие НИИ, где работает откровенный сброд.

Сразу видно, что человек ничем по-настоящему серьезным не болел...И слава Богу...Пусть себе поскепсует здесь)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor55g   
В -четвертых - Кокорин Виктор Леонидович - не шарлатан - а заслуженный ученый России

Ха-ха-ха.

Сразу видно, что человек ничем по-настоящему серьезным не болел

Ну поболей, "узнаешь все тайны Земли".

Изменено пользователем igor55g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor55g   
Он живет в одном месте, а работает в другом - по-моему это нормально!

5 часов каждый день в один конец? нестройте из себя сами знаете кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха.

Ну поболей, "узнаешь все тайны Земли".

Другой

Один человек повстречал старого друга, который пытался приспособиться к жизни и так и эдак, да все без толку. «Надо бы дать ему немножко денег»,- подумал он. И так случилось, что в тот же вечер узнал он, что друг его разбогател и роздал все свои долги за много лет.

Пошли они в бар, где любили бывать, и друг его платил за всех. Когда же его спросили, в чем причина такого успеха, тот ответил, что до самого недавнего времени жил как Другой.

-Что еще за «Другой»? – спросили его.

- Другой – это тот, кем меня учили быть, но кем я не являюсь. Другой убежден, что человек всю свою жизнь обязан думать о том, как бы скопить денег, чтобы под старость не умереть с голоду. И столько он об этом думает, и такие строит грандиозные планы, что обнаруживает, что жив, лишь когда дней его на земле остается совсем мало. Спохватывается он, да поздно.

- Ну, а кто же ты такой?

- А я – такой же, как любой из нас, если только он слушает голос своего сердца. Человек, очарованный мистерией жизни, человек, открытый чуду, человек, которого радует и воодушевляет все, что он не делает. Беда в том, что Другой, вечно томимый страхом разочарования, не давал мне поступать так.

- Но ведь существуют и страдания, - возразили посетители бара.

- Существуют поражения. И никто на свете от них не застрахован, более того – никто их не избегает. А потому лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленными и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

- И все? – спросили слушатели.

- И все. Когда мне открылась эта истина, я решил быть таким, каким мне на самом деле всегда хотелось быть. Другой остался там, у меня дома, он смотрел на меня, но я его к себе больше не впускал, хоть он несколько раз и пытался напугать меня, внушить, как сильно я рискую, не заботясь о своем будущем, не откладывая на черный день.

И с того мгновенья, как я изгнал Другого из моей жизни, Божественная энергия стала творить свои чудеса.

_______________________________________________

Хороших вам дней,

Владимир Кусакин

5 часов каждый день в один конец? нестройте из себя сами знаете кого.

Детектив из Вас канешна)))....

Ха-ха-ха.

Ну поболей, "узнаешь все тайны Земли".

а если пережить клиническую смерть....то не только Земли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ни один человек никогда не признается, что его развели, и будет превозносить все, через что он прошел, тем более, врачей.

Не хотите попробывать воздействие энергетического терапевта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor55g   
Не хотите попробывать воздействие энергетического терапевта?

Спасибо, уже было, он оказался не очень доразвитым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ни один человек никогда не признается, что его развели, и будет превозносить все, через что он прошел, тем более, врачей.

так делают только трУсы, которым жутко страшно, во-первых, самому себе признаться, что он лоханулся и, во-вторых, что об этом узнают окружающие. И возникает порочный круг, именно на таком принципе и расцвели финансовые пирамиды в 90-х :(

Адекватные люди - умеют признавать свои ошибки и не стыдятся этого, а хотят даже предостеречь и других от подобных ошибок. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Адекватные люди - умеют признавать свои ошибки и не стыдятся этого, а хотят даже предостеречь и других от подобных ошибок.

Это правда! :130::130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.