Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Энергетическая терапия

Рекомендуемые сообщения

Master   
но вам, похоже, все равно.

Зачем Вы так?!Ведь речь идет о ребенке.Разве отцу может быть все-равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Зачем Вы так?!Ведь речь идет о ребенке.Разве отцу может быть все-равно?

"все равно" - в смысле существования других способов лечения. Человек же ясно обозначил: либо Алина, либо 45 тр за операцию. Другое ему не интересно, а даже - раздражительно. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Либо Алина,либо 45 тысяч,либо что?Что другое Вы можете предложить?

да это не я должна предлагать, это - родители должны искать пути исцеления своего ребенка. Постами выше я написала, что проблемы у детей - это вина родителей, и исправить они могут сами, если захотят. Не мной это придумано. А единственного рецепта - нет, это - их забота найти, выбрать и применить то лечение, на которое у них хватит собственной ответственности.

и потом, кому надо? вам? или Импульсу? опять посредники? "пусть кто-то мне поможет, а я - в сторонке постою"... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
и потом, кому надо? вам? или Импульсу? опять посредники? "пусть кто-то мне поможет, а я - в сторонке постою".

Извините,но я Вас так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Извините,но я Вас так и не понял.

<_< вот об этом я и говорю: люди настолько обленились, что им проще поехать на край света по сарафанному радио, чем заняться работой своей души, оздоровлением своего духа, поисками причин, которые привели к болезни и устранению этих причин....

хотите - перечитайте мои посты, хотите - забудьте все...

а готовых рецептов - не существует, тут самому надо попотеть, а не вопросами пытать, тем более, за другого человека, которому, может и не надо этого.

И еще раз повторюсь: безоперационные методы лечения аденоидов давно уже существуют: один из самых распространненых -это гомеопатия. но! если просто выполнять рецептуру, то результат будет кратковременным, а, чтобы избавиться навсегда, нужно лечение в комплексе, и начать нужно с самих родителей и их отношения к собственному ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про аденоиды - они прекрасно лечатся и без операции :hello: но вам, похоже, все равно.

и много вы аденоидов вылечили, капитан очевидность? вы лор, может быть? или хотя бы статистику ведете, сколько детей вылечились консервативно, сколько оперативно? и с чего вы взяли, что мне все равно?

<_< вот об этом я и говорю: люди настолько обленились, что им проще поехать на край света по сарафанному радио, чем заняться работой своей души, оздоровлением своего духа, поисками причин, которые привели к болезни и устранению этих причин....

хотите - перечитайте мои посты, хотите - забудьте все...

а готовых рецептов - не существует, тут самому надо попотеть, а не вопросами пытать, тем более, за другого человека, которому, может и не надо этого.

И еще раз повторюсь: безоперационные методы лечения аденоидов давно уже существуют: один из самых распространненых -это гомеопатия. но! если просто выполнять рецептуру, то результат будет кратковременным, а, чтобы избавиться навсегда, нужно лечение в комплексе, и начать нужно с самих родителей и их отношения к собственному ребенку.

:D релакс, просветленная наша. сами-то не пробовали работой своей души заняться? подлечиться от безапелляционности, например. неужели то, что даже на этом форуме (а про реал и подумать боюсь) вам только ленивый пинка не дал, не сподвигает вас заняться "оздоровлением своего духа"? с чего вы взяли, что кругом все кретины и только вы одна в теме? причем в любой. вы со взрослыми людьми общаетесь, а не с классом шаловливых школьников. и ваш менторский тон с какими-то тупацкими упрёками неуместен абсолютно.

ребенка мы пытались лечить 3 года. и у гомеопатов (у лучших гомеопатов москвы, с подбором конституционного средства и т.д.), и закаливанием, и травками, и припарками, и примочками, и закапываниями, и физио, и санатории, дыхательные гимнастики и пр. я перелопатила кучу ресурсов на эту тему. они мне сниться уже начали. я вам диссер могу защитить на тему аденоидов. на этом оправдательная часть закончена. не знаю, зачем я оправдываюсь, правда. надо было изначально слать вас лесом. что я и сделаю, если вы снова нарисуетесь со своими бестолковыми наездами :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю "Импульс" во всех отношениях.

А "mila" как-то резко и грубо на такие серьёзные темы.

По поводу энергетической терапии. Когда прижмёт, и к бабушке в деревню, и к чёрту на куличики.

В большинстве случаев, официальная медицина, "отсос" денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
это - ваш выбор, каждый имеет на это право, но никто не говорил, что это - верный выбор....

и давайте без истерик и оскорблений... ни к чему это :huh:

можете мне не отвечать. негативные реакции на конкретные вопросы - говорят сами за себя.

и много вы аденоидов вылечили, капитан очевидность? вы лор, может быть? или хотя бы статистику ведете, сколько детей вылечились консервативно, сколько оперативно? и с чего вы взяли, что мне все равно?

:D релакс, просветленная наша. сами-то не пробовали работой своей души заняться? подлечиться от безапелляционности, например. неужели то, что даже на этом форуме (а про реал и подумать боюсь) вам только ленивый пинка не дал, не сподвигает вас заняться "оздоровлением своего духа"? с чего вы взяли, что кругом все кретины и только вы одна в теме? причем в любой. вы со взрослыми людьми общаетесь, а не с классом шаловливых школьников. и ваш менторский тон с какими-то тупацкими упрёками неуместен абсолютно.

ребенка мы пытались лечить 3 года. и у гомеопатов (у лучших гомеопатов москвы, с подбором конституционного средства и т.д.), и закаливанием, и травками, и припарками, и примочками, и закапываниями, и физио, и санатории, дыхательные гимнастики и пр. я перелопатила кучу ресурсов на эту тему. они мне сниться уже начали. я вам диссер могу защитить на тему аденоидов. на этом оправдательная часть закончена. не знаю, зачем я оправдываюсь, правда. надо было изначально слать вас лесом. что я и сделаю, если вы снова нарисуетесь со своими бестолковыми наездами :kal:

<_< см. мою цитату выше. Ваша реакция с истерикой и оскорблениями - полное подтверждение предыдущих моих слов :unsure: .

вы - одержимо глухо-слепой... видите только то, что хотите видеть... не можете внимательно читать...беситесь от самого себя же... если бы Мастер, не упомянул, что вы - отец, я бы так и продолжала по всем предыдущим вашим постам считать вас женщиной, ваше поведение очень характерно именно для женского пола :blink: . - это так, к слову....

И примите мое искреннее сочувствие вашему ребенку :bog: :если отец не видит своих прямых ошибок, а кидается, как больная собака на тех, кто пытается подказать то, что ему не видно....

Закон жизни таков, что ВО ВСЕМ, что происходит с ребенком (до 12лет) в семье, виноваты сами РОДИТЕЛИ. Это вы довели ситуацию до того, что ребенок мучается аденоидами. И я здесь не при чем. Но вам не хочется это осознать, вам удобней другое: погавкать.

самое печальное, что вы - из большинства <_< .

и отстаньте уже от меня: не нравится - не читайте, проявите мужские качества (если вам они знакомы).

А "mila" как-то резко и грубо на такие серьёзные темы.

будь ласка, процитируй мою на грубость, ага :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так на форуме всегда и получается. Отошли от основной темы, и перешли на личности.

Один прав, а все остальные говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   

Импульс

ребенка мы пытались лечить 3 года. и у гомеопатов (у лучших гомеопатов москвы, с подбором конституционного средства

Т.Н. лучшие гомеопаты Москвы-это самопровозглашенный ими пиар. Результата у них не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вот так на форуме всегда и получается. Отошли от основной темы, и перешли на личности.

Один прав, а все остальные говно.

Это и обидно.Хочется побольше информации,а не демагогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Повторюсь,

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)

Это пожизненная Милина позиция, спорить с человеком безполезно, она кроме себя никого не слышит, она самая умная и самая всезнающая....а так же самая опытная, самая интелегентная, грамотная и тд и тп...ВООБЩЕМ САМАЯ САМАЯ...

:bog: :bog: :bog:

Мила, когда в следующий раз подумаете что совершенны попробуйте ходить по воде!

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Повторюсь,

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая! (с)

Это пожизненная Милина позиция, спорить с человеком безполезно, она кроме себя никого не слышит, она самая умная и самая всезнающая....а так же самая опытная, самая интелегентная, грамотная и тд и тп...ВООБЩЕМ САМАЯ САМАЯ...

:bog: :bog: :bog:

Мила, когда в следующий раз подумаете что совершенны попробуйте ходить по воде!

Жаль девушку...

скажить, будь ласка, что именно вас возмущает :) .........

в том-то все и дело, что конкретно вы не аппелируете (вы даже не цитируете конкретно), вас просто бесит, что кто-то имеет другое мнение, и это мнение отстаивает, не смотря на ваши оскорбления, посылания и прочее. А, когда у вас не хватает аргументов, вам становится очень охота этого чела обоср.ть, что вы и делаете. :hello:

А жалость - это негативная эмоция, ни к чему она: ни вам ни мне. :unsure:

Кому интересна конкретика, можете писать в личку :gift: .

Кому хоцца стебаЦЦа - можете продолжать: что-что, а в этом вы - сила! :ok: вы и объединяетесь только тогда, когда нужно кого-то оскорбить. (см.форум)

Мастер, вам нужна теория энергетики? Так вот она - налицо!!! Против одной форумчанки - выступает целая куча форумчан: и не важно, в теме они, знают ли чего или так зашли, им вообще, посты "mila" - как красная тряпка, главное - дождаться, когда кто-то первый начнет, остальные - вмиг подтянутся. :prazdnik:

всем желаю - всех благ! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Mila, не пойму вот только у вас мания величия или преследования, всем занятся больше нечем кроме как объеденяться против Вас. Но я уже давно заметила, что Вам нравиться думать о излишнем внимании к своей персоне. А лично мое мнение что Вас хлебом не корми дай поспорить, если бы люди изначально говорили бы Вашу нынешнюю точку зрения Вы бы заявляли обратную, вы этим питаетесь, вот вы откуда берете энергию и наверное она вас и лечит :lol: Так что подобные, немного агрессивные, дискуссии Вы провоцируете сами специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Против одной форумчанки - выступает целая куча форумчан:

А,по-моему,против Вас никто не выступает.Меня интересует не теория энергетики.Кстати,я -инженер-теплофизик.Меня интересуют факты общения людей с терапевтами-энергетиками,а также результаты.Вот и все.А Вы агрессивно навязываете нам свое далеко не однозначное мнение.Это как НЛО:многие их видели,а я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы Мастер, не упомянул, что вы - отец,

я не просто отец. я отец, сын и святой дух.

ВО ВСЕМ, что происходит с ребенком (до 12лет) в семье, виноваты сами РОДИТЕЛИ.

боже, что же делали с вами до 12 лет, что вот такое чудо-дерево из вас выросло?

и отстаньте уже от меня

это я, оказывается, пристала :D

Т.Н. лучшие гомеопаты Москвы-это самопровозглашенный ими пиар. Результата у них не бывает.

от самопровозглашенного пиара есть одно верное средство - отзывы.

по поводу темы топика хотела еще добавить.

что касается долгосрочности результатов такого лечения - родственнице моего мужа эта женщина вылечила лет 10 назад тяжелую дискинезию желчных путей. девчонка есть не могла вообще ничего - блевала, пардон. болезнь больше не возвращалась.

наверное, многое зависит от силы экстрасенса, от заболевания (потому что некоторые болезни наша алина, например, не лечит) и от ресурса самого организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь все-таки РЭЙКИ. Это естественная система гармонизации энергетики организма. Система РЭЙКИ доступна каждому, как йога например. Сможете сами помогать себе и своим близким. Если вы не отрицаете существование жизненной энергии (Ки, Ци или Праны, как вам больше нравится), то Рэйки для вас станет инструментом общения с этой энергией. Только ИМХО на начальном этапе не стоит углубляться в философию Рэйки - многих это отпугивает. И хватит уже сраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Поинтересуйтесь все-таки РЭЙКИ. Это естественная система гармонизации энергетики организма.

Это сложно,тут надо полностью принимать эту систему и четко ей следовать.А я страшно ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сложно,тут надо полностью принимать эту систему и четко ей следовать.А я страшно ленивый.

ИМХО рэйки как раз для ленивых - простое рукоприкладство лежа или сидя в комфортной позе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.