Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Энергетическая терапия

Рекомендуемые сообщения

Master   

Тут по жизни пришлось столкнуться с энергетическим терапевтом.У племянника были серьезные проблемы с бронхами.Где только не были,а результаты были минимальные.С трудом попали к этому человеку.Пять сеансов и уже год как все пришло в норму.Может кто-то тоже с этим сталкивался?Очень интересно обменяться впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

бронхи - в норме, а остальное - не ухудшилось? А с близкими родичами - все впоряде? неожиданностей за год не наблюдалось?

все эти вопросы - не случайны. Потому как, закон сохранения энергии - он действует всегда и везде! Если где-то прибыло, значит, где-то убыло, и наоборот.

А, чтобы у ребенка не было проблем с бронхами, ему надо просто побольше уделять внимания, давать ему выговориться, всегда выслушивать его и прислушиваться к его желаниям и высказываниям. Только при таких условиях бронхит к нему не вернется. :ok:

и еще: энергетическая прокачка - без устранения самих причин, вызвавших болезнь, быстро проходит и требуются повторные сеансы. И надо очень четко представлять: откуда терапевт берет избыток энергии, чтобы им делиться. В мире - все просчитано, лишнего - не бывает. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Mila,в том-то и дело,что племяннику 21 год.Не маленький.И никаких побочных эффектов не наблюдается.Наоборот,племяш говорит,что он вообще чувствует себя очень хорошо.Даже спортом стал заниматься,чего за ним не наблюдалось.И ни о каких повторах разговора не было.Это-то и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Mila,в том-то и дело,что племяннику 21 год.Не маленький.И никаких побочных эффектов не наблюдается.Наоборот,племяш говорит,что он вообще чувствует себя очень хорошо.Даже спортом стал заниматься,чего за ним не наблюдалось.И ни о каких повторах разговора не было.Это-то и интересно.

значит, мальчик - за этот год возмужал, избавился от детских страхов-комплексов, а "энергетическая" процедура была просто тем самым толчком, который "вытолкнул" его во взрослую жизнь с новыми понятиями, новым мышлением, и он тоже был участником энергетического процесса.

Это я к тому, что каждый результат подобных сеансов - индивидуален и зависит от комплекса причин.

А родителям с малыми детками, прежде чем решиться на это "лечение", нужно над собой поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Mila,я сам Фома неверующий.Поэтому и хотел узнать у других,кто с этим сталкивался. Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я езжу летом к такому "терапевту". наверное, это что-то подобное. лечит наложением рук. помимо этого она определяет болезни. и по фоткам в том числе. мои проблемы за 3 раза (по 5 сеансов) решила.

рак на ранних стадиях лечит, при мне камни дробила тёткам, выводила.

я тоже критически отношусь к разным "терапевтам" и "целителям". но эта женщина работает по сарафанному радио уже лет 25. вылечила родственников моего мужа. и безошибочно ставит диагноз, когда врачи разобраться не могут. причем никаких психологических приемов - ничего не спрашивает у тебя, просто смотрит на тебя и говорит, какие у тебя проблемы.

Изменено пользователем Импульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
я езжу летом к такому "терапевту". наверное, это что-то подобное. лечит наложением рук. помимо этого она определяет болезни. и по фоткам в том числе. мои проблемы за 3 раза (по 5 сеансов) решила.

рак на ранних стадиях лечит, при мне камни дробила тёткам, выводила.

я тоже критически отношусь к разным "терапевтам" и "целителям". но эта женщина работает по сарафанному радио уже лет 25. вылечила родственников моего мужа. и безошибочно ставит диагноз, когда врачи разобраться не могут. причем никаких психологических приемов - ничего не спрашивает у тебя, просто смотрит на тебя и говорит, какие у тебя проблемы.

вопрос: если человек своим образом жизни/мысли заработал свои болячки, то почему он считает, что кто-то обязан его вылечить?! Хотите вы этого или нет, но тут простая формула: раз сам заболел, значит и сам должен и, главное, своими усилиями можешь, выздороветь (травмы и критические случаи - не в счет).

А перекладывать на знахарок и целителей свои грехи - самое безответственное, что может человек сделать по отношению к себе, к своему здоровью душевному и физическому.

Единственное, что можно принять, то это - первая помощь на пути излечения. Т.е., иногда нужен какой-то толчок, катализатор, который может помочь, направить на путь исцеления, и не обязательно "целитель", это может быть просто человек, который душевно к вам расположен и немного мудрее, а дальше - сам!

Иначе люди просто подсаживаются на целителя и без него уже не могут нормально жить: чуть что - бегут к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
вопрос: если человек своим образом жизни/мысли заработал свои болячки, то почему он считает, что кто-то обязан его вылечить?! Хотите вы этого или нет, но тут простая формула: раз сам заболел, значит и сам должен и, главное, своими усилиями можешь, выздороветь (травмы и критические случаи - не в счет).

А перекладывать на знахарок и целителей свои грехи - самое безответственное, что может человек сделать по отношению к себе, к своему здоровью душевному и физическому.

А Вы просто советы даете или сами от чего-то излечились??

и с чего Вы взяли, что заболевание бронхов - обязательно расплата за грехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А Вы просто советы даете или сами от чего-то излечились??

и с чего Вы взяли, что заболевание бронхов - обязательно расплата за грехи?

с вами беседовать на эту либо другую тему - не считаю нужным. Тем более, о сокровенном.

могу посоветовать - найдите себе другого собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Единственное, что можно принять, то это - первая помощь на пути излечения. Т.е., иногда нужен какой-то толчок, катализатор, который может помочь, направить на путь исцеления

С такой постановкой вопроса можно согласиться.Тогда и энергетическая терапия имеет право на существование.

я езжу летом к такому "терапевту". наверное, это что-то подобное. лечит наложением рук.

Примерно также работали с племянником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
С такой постановкой вопроса можно согласиться.Тогда и энергетическая терапия имеет право на существование.

я и не отрицала этого. Главное - право выбора и уметь этим правом пользоваться. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос: если человек своим образом жизни/мысли заработал свои болячки, то почему он считает, что кто-то обязан его вылечить?! Хотите вы этого или нет, но тут простая формула: раз сам заболел, значит и сам должен и, главное, своими усилиями можешь, выздороветь (травмы и критические случаи - не в счет).

чушь какая. скажите это раковым больным. особенно маленьким детям.

и я не считаю, что целитель ОБЯЗАН меня лечить. мне официальная медицина помочь не смогла. я почти 15 штук отдала на всякие обследования, но никто мне так толком и не сказал, что у меня. хотя бы просто точный диагноз. а она мне сказала, что со мной, за 2 минуты. к таким людям и ездят с серьезными проблемами. с прыщом на заднице никто не едет.

народ, кто просил координаты - вряд ли вы туда поедете. это Орловская область. село. там придется жить 5 дней и каждый день стоять в очереди по несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
с вами беседовать на эту либо другую тему - не считаю нужным. Тем более, о сокровенном.

могу посоветовать - найдите себе другого собеседника.

О сокровенном не надо, Вы правы. Я оценил, как Вы в соседней теме человеку, у которого ноги мерзнут, присоветовали "организм почистить"...:lol: Грехи, грехи...

По теме:

Проходил курс из 10 сеансов по энергетической терапии, когда был школьником - для профилактики близорукости. В Лыткарино, через знакомых моей бабушки. Эффекта, к сожалению, не ощутил... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
О сокровенном не надо, Вы правы. Я оценил, как Вы в соседней теме человеку, у которого ноги мерзнут, присоветовали "организм почистить"...:lol: Грехи, грехи...

По теме:

Проходил курс из 10 сеансов по энергетической терапии, когда был школьником - для профилактики близорукости. В Лыткарино, через знакомых моей бабушки. Эффекта, к сожалению, не ощутил... :cry:

вот именно! вам - не ко мне, вам - надо далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
чушь какая. скажите это раковым больным. особенно маленьким детям.

и я не считаю, что целитель ОБЯЗАН меня лечить. мне официальная медицина помочь не смогла. я почти 15 штук отдала на всякие обследования, но никто мне так толком и не сказал, что у меня. хотя бы просто точный диагноз. а она мне сказала, что со мной, за 2 минуты. к таким людям и ездят с серьезными проблемами. с прыщом на заднице никто не едет.

это - ваш выбор, каждый имеет на это право, но никто не говорил, что это - верный выбор....

и давайте без истерик и оскорблений... ни к чему это :huh:

пару вопросов, с вашего позволения:

сколько вы отдали за эти сеансы? включая дорогу+питание+проживание

и вы уверены, что диагноз - тот, который на самом деле, а не тот, который вы хотели услышать? и что эта болезнь - никогда к вам не вернется?

можете мне не отвечать. негативные реакции на конкретные вопросы - говорят сами за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
сколько вы отдали за эти сеансы? включая дорогу+питание+проживание

А сколько люди отдают официальной медицине при серьезных проблемах?Привести реальный пример или не стоит?Так что вопрос о деньгах неоднозначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А сколько люди отдают официальной медицине при серьезных проблемах?Привести реальный пример или не стоит?Так что вопрос о деньгах неоднозначен.

конечно, дело не в деньгах. Это - просто для сравнения.

Могу повториться: дело в ответственности за свое собственное здоровье. Если человек пассивен и готов на все, что доктор прописал, или, что знахарь пошептал, это - не есть гуд.

Тем более, обменивать деньги на здоровье. ...Неужели никого от этого не коробит? "я вам -деньги, вы - мне мое здоровье"... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это - ваш выбор, каждый имеет на это право, но никто не говорил, что это - верный выбор....

и давайте без истерик и оскорблений... ни к чему это :huh:

пару вопросов, с вашего позволения:

сколько вы отдали за эти сеансы? включая дорогу+питание+проживание

и вы уверены, что диагноз - тот, который на самом деле, а не тот, который вы хотели услышать? и что эта болезнь - никогда к вам не вернется?

можете мне не отвечать. негативные реакции на конкретные вопросы - говорят сами за себя.

хехе. какие истерики и оскорбления? вы своим назидательным тоном умиляете, ей-богу. верный это выбор или не верный - это, простите, не вам судить. вы не демиург.

по деньгам. лечение - 5 дней - 1000 рублей. проживание - 450 рублей неделя. еду не считала. копейки. на бензин 2000 туда-обратно. если на поезде - гораздо дешевле. да всё это копейки по-любому.

вы, собственно, непонятно, чего так разошлись-то? вас же никто на аркане не тянет лечиться к таким людям. ходите себе бесплатно в промышленную поликлинику.

Тем более, обменивать деньги на здоровье. ...Неужели никого от этого не коробит? "я вам -деньги, вы - мне мое здоровье"... <_<

а официальная медицина вас бесплатно лечит? и таблЭтки в аптеке вы тоже бесплатно покупаете, вероятно.

мы скоро ребенку аденоиды будем удалять - 45 000 операция стоит. знаете, как меня это коробит...жалко, Алина их не лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
хехе. какие истерики и оскорбления? вы своим назидательным тоном умиляете, ей-богу. верный это выбор или не верный - это, простите, не вам судить. вы не демиург.

по деньгам. лечение - 5 дней - 1000 рублей. проживание - 450 рублей неделя. еду не считала. копейки. на бензин 2000 туда-обратно. если на поезде - гораздо дешевле. да всё это копейки по-любому.

вы, собственно, непонятно, чего так разошлись-то? вас же никто на аркане не тянет лечиться к таким людям. ходите себе бесплатно в промышленную поликлинику.

а официальная медицина вас бесплатно лечит? и таблЭтки в аптеке вы тоже бесплатно покупаете, вероятно.

мы скоро ребенку аденоиды будем удалять - 45 000 операция стоит. знаете, как меня это коробит...жалко, Алина их не лечит.

вы ни-че-го не поняли.... :huh:

а про аденоиды - они прекрасно лечатся и без операции :hello: но вам, похоже, все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.