Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Guarda

Дятел на дороге

Рекомендуемые сообщения


TUPAK   
Как говорится тормоза придумали трусы, а повороты идиоты.

огласите марку школы

Сегодня дважды тормозил в пол! и такое впечетление чтоАБС,только мешает,пугает, Без АБС,как то проще? :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Дважды просмотрел видео- на вскидку просто перетормозил(У меня тож была десятка-машина вполне адекватная?) :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, он не просто перетозмозил, мне показалось что у него колдун- либо снят, либо не настроен, тк начался занос из-за блокировки задней оси. Так что может он и дважды дятел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он снежную полоску цапанул правыми колесами, имхо поэтому он веером пошел, а не на месте крутанулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
он снежную полоску цапанул правыми колесами, имхо поэтому он веером пошел, а не на месте крутанулся Аможетдействительно так? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Да какая разница, как? :huh: Ошибку он совершил, когда на обгон пошел, а все остальное детали. Ему еще повезло, я в подобной ситуации, имел несчастье наблюдать два трупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог спокойно завершить обгон, перестроившись между джипами, а затем снова выехать для обгона на встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Он мог спокойно завершить обгон, перестроившись между джипами, а затем снова выехать для обгона на встречку

100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
У меня тож была десятка-машина вполне адекватная

+100, отличная машинка! :ok: если ездить лихо (как этот чувак), то хватит до конца жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100%?

Дистанция между Гардой и впереди идущим позволяла. Он предпринял затяжной обгон - типа всех и сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Дистанция между Гардой и впереди идущим позволяла. Он предпринял затяжной обгон - типа всех и сразу :D

Ну так и я о том же. Одну машину он обогнать мог, да и то при подобных условиях, это был риск выше допусимого. :huh: Обогнать колонну, чистая "рулетка". :( Любой мало мальски граммотный водитель знает, что подобные условия исключают "резкие движения". Надеюсь тот, тоже этот урок усвоил. Следующий раз, он может быть не так "Лаки". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну так и я о том же. Одну машину он обогнать мог, да и то при подобных условиях, это был риск выше допусимого. :huh: Обогнать колонну, чистая "рулетка". :( Любой мало мальски граммотный водитель знает, что подобные условия исключают "резкие движения". Надеюсь тот, тоже этот урок усвоил. Следующий раз, он может быть не так "Лаки".

Любой грамотный водитель принимает решения, которые не приводят к таким последствиям. А этот - чайник неграмотный. Кто-то тут писал, что он успел бы проскочить, если бы не тормознул. Проскочить он может и успел, но как бы он тогда вписался между двумя следующими перед нашим товарищем Guarda автомобилями? Я думаю - вариантик был бы пожестче первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак на десятке уже об "икался" от ваших трений.

В его случае поикать не вредно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmw535   

да тут половина таких как на видео если не больше! в лыткарино 80% чайников купившие права даже не сдавая в ГАИ!!. обгоняют на переездах, пролетают на красный , ездиют по встречке на дк! поркуются где попало. видет палатку цветы и резко на колы! не думая что взади тоже едут и цветы ему не нужны. а кредитные клоуны вообще уже достали! на своих мазда 3 авео лашели ахцент и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
да тут половина таких как на видео если не больше! в лыткарино 80% чайников купившие права даже не сдавая в ГАИ!!. обгоняют на переездах, пролетают на красный , ездиют по встречке на дк! поркуются где попало. видет палатку цветы и резко на колы! не думая что взади тоже едут и цветы ему не нужны. а кредитные клоуны вообще уже достали! на своих мазда 3 авео лашели ахцент и т.д.

Некислый уровень жизни в Лыткарино, коли 80% права купили даже не сдавая в гаи, а это ведь не дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Некислый уровень жизни в Лыткарино, коли 80% права купили даже не сдавая в гаи, а это ведь не дешево...

Когда я учился стоимость покупки прав без обучения была примерно равна стоимости обучения в автошколе, а то и дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Не,ездят по встречке,на красный и обганяют по обочине не чайники наАвео,а "реальные пацаны" на крузакахи бмв х5 и "мули блатные" с номерами специалльных серий! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Откуда вообще такая информация???Кто то кому то где то сказал?

О цене? О цене информация от продавцов, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Откуда вообще такая информация???Кто то кому то где то сказал?

откуда такая наивность

Не,ездят по встречке,на красный и обганяют по обочине не чайники наАвео,а "реальные пацаны" на крузакахи бмв х5 и "мули блатные" с номерами специалльных серий! :hello:

эбсолютли! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.