Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Guarda

Автомобильные видеорегистраторы

Рекомендуемые сообщения

Guarda   
а "седло" крепления того гляди сломается. изъял у него регистратор, осмотрел крепление - действительно, на тонкой (обведена) защёлке трещина имеется

Я на свой каркам Q2 это крепление защелкнул один раз и больше не снимал (ну пару раз всего, когда надо было вытащить батарейку...) и проблем с этим узлом нет.

Ставлю на присоску на стекле - втыкаю на четыре опорки на кронштейне присоски и чуток регистратор вниз - все сидит мертво. Снимаю в обратном порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
втыкаю на четыре опорки на кронштейне присоски

да, тоже приметил такой метод. :)

Давно пора в комплекс медии авто включать подобное

да, пора, но весьма слабая начинка... картинка на выходе непригодная, да и в нужный момент не посмотреть (экрана нет) - обязательно надо на комп тащить, или хотя бы на КПК с SD-слотом.

увы, прогресс зарулил в направлении упрощения... и обывателю удобней поставить 1-2-4 отдельных регистратора с толковыми камерами, чем заниматься извращением с подключением подобных "офисных" устройств.

думаю, мы, конечно, доживём до времён, когда регистраторы с камерами будут ставить штатно, ну а пока так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
да и в нужный момент не посмотреть (экрана нет)

в машины давно уже ставят телевизоры и плееры, видеовыход как раз для него. Вот только эти тупые телевизоры не знают, что они должны иметь дополнительный видеовход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну так какой регистратор покупать за умеренную цену?Что-нибудь интересное появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасаны,а Каркам Q2 -это копия DOD или нет?Как он?

Про DOD V660 ничего сказать не можете,вроде пишут,новинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Как-то даже и не шибко выбирал ... да и жаба душила малость. По тех параметрам и цене (4000р) вполне устроил:

Хотя картинка, развернутая на компе далеко не идеал.

post-638-1310624416_thumb.jpg

Вот у меня такой. Брал за 5000. HD, выход HDMI. Пишет - супер, как настоящая камера. Карту поставил 16 Гб UltraSpeed - он ее не полюбил, не читает, поставил 16Гб - 6 класс - все нормально работает. Подсветку отключил - в темноте засвечивает номер машин. Без подсветки пишется все ОК. Кстати, я тут видео про газель размещал - на него снято. Минус - крепление предназначено для фиксации без снимания/одевания - прикрутил и забыл. Машина стоит на улице, поэтому крепление сам переделывал из штатного и еще одного. Езжу месяца 4 - пока все ОК.

Картинки лучше на телевизор выводить - там качество вообще ништяк. А на компе всегда картинка смотрится погано - это как фильм на компе вблизи смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Пасаны,а Каркам Q2 -это копия DOD или нет?Как он?

Про DOD V660 ничего сказать не можете,вроде пишут,новинка?

Ку2 это тот же дод, софт которого допилен голодными питерскими умельцами. если не смущает переплата, можно северян подкормить.

660 - недоделка. 720р (1280*720) - её предел.

не знаю, сколько за такую хочУт у нас, но конкурентов полно. тот же Mio хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

пользую DOD F900HD, всем доволен. Единственный минус как было сказано ранее - хлюпкое крепление, но это решаемо подбором другого крепления. На самом высоком качестве HD флешки на 32 Гб хватает на 11-12 часов непрерывной записи

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользую DOD F900HD, всем доволен. Единственный минус как было сказано ранее - хлюпкое крепление, но это решаемо подбором другого крепления. На самом высоком качестве HD флешки на 32 Гб хватает на 11-12 часов непрерывной записи

Я так же давненько засматриваюсь на него, но хочется что бы gps присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хелп! Регистратор при включении через прикуриватель дает помехи на радио, как это лечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

У меня такое есть, но не на радио, а на проигрыватель-транслятор MP3, который через радиоволну работает. Единственное, что помогло - стал включать его в гнездо прикуривателя, которое на задних сиденьях. Так нет помех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не хотелось бы, так нелепо вопрос решать, да и не уверен я, что у меня на задних сидениях прикуриватель есть. зато на передней консоли их аж два, ну и наверное в багажнике должен быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

хелп! Регистратор при включении через прикуриватель дает помехи на радио, как это лечиться?

Скорее всего дело либо в дешевой схеме з/у, либо в дешевом "фонящем" проводе от з/у до устройства, либо и в том и в другом сразу. Если разъем питания не какой-то супер-особенный в вашем регистраторе, а обычный mini-USB, то попробуйте поочередно заменить з\у и провод. Думаю, быстро найдете виновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поочередно заменить з\у и провод

так это ж единое целое....

мне бы полностью избавиться от этих проводов в салоне, думал запитаться внутри консоли и проводку под обшивкой пустить, а тут такая бяка....

я правильно понял, что замена з/у решит проблему, и что все з/у как правило типовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Так и не ответили какой разъем питания у вас на регистраторе. Если все таки обычный mini-USB, то, при условии что штатное з/у отдает 5V (можете прочесть это на самом з/у или на разъеме питания регистратора), можете взять любое универсальное автомобильное з/у для мобильных устройств с USB выходом и отдельный шнурок нужной длины (до 3 м.). Убедитесь, что сила тока этого з/у не меньше чем у штатного, больше не страшно. Может быть даже у вас такое уже имеется в автомобиле.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.