Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

Как вылечится от прогуливания универа?

Рекомендуемые сообщения

А ещё можно снять однушку или комнату в общаге в Москве поближе к институту. В принципе, решение. Далеко ехать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

ну не надо так строго их, они тоже когда-то были студентами :) еще есть версия про вращение векторов :)

по сабжу: этак ближе к февралю не сдай пару экзаменов и получи пару квиточков из военкомата, волосы сразу станут дыбом, упрутся в мозг и он начнет работать быстрей.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Понял на собственном опоте, что болезнь эта неизлечимая.

Вариант может быть один - факт перед тем, что при ещё одном пропуске вас отчислят.

Правда меня он не очень напугал, но поначалу месяц не пропускал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня друга отчислили.... <_<

Ещё в сентябре того года, а он узнал на прошлой неделе.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   

Бывают в жизни огорчения :cry: Вся жизнь - лотерея, в которой ты можешь выиграть, либо проиграть, причём обычно шансы одинаковые :( ... Институт - та же жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учусь я в московском универе (в центре Москвы), и взятки для этого универа обычное дело, но вот в чем дела то: сессию сдала я сама, хотя там на бабло развидут и глазом не моргнут, и все равно вылетает народ..... (учусь я на заочке, тобишь 2 раза вгод, поступила так же за бабки в том году :cry: каюсь, но могла бы и сама т.к. средне специальное у меня за плечам, просто хотела себе трудностей поменьше сделать, и плачу по "полной программе", так же прогуливала лекции (хотя не много их было, но все равно сам факт), пили пиво с ребятами за место лекций или спали дома) но по большей части нам за наши деньги забивали программу: на фига мне юристу, латинский, культурологию, и скажите или "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕДЕМЕТ КСЕ" кто не знает Концепция Современного Естествознания и многие лишние предметы.......вот и мучаемся, а должных спецпредметов не получаем....но институт меня вполне устраивает

"Как вылечится от прогула универа?" мне кажется тут идет все на подсознательном уровне, если ты не хочешь учится, ты и не будешь, а только зря потратишь эти годы.....лучше задуматься и поставить перед собой цель (дело обстоит сложнее если тебя заставили идти именно в тот универ, где учишься, но не хочешь тута...) на личном опыте скажу: меня заставили идти в колледж на юриста (а хотела всегда на хирурга), и я выучилась, просто для себя, а не для мамы и там когото еще, и не от***б**есь а с нормальным "почти" красным дипломом (история никогда не давалась, но дался синий диплом поэтому), и считаю что если очень захотеть то всего добится можно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МИКХиСе только сопромат, физик и математичка не брали . Вместо курсовика по архитектуре на 2 листа А1 с поясниловкой и зачета по техническому рисунку, я поменял моторчик стеклоочистителя на ОКЕ препода :ok:

Не, ну до чего мир тесен. Я за зачет тащил преподавателю рюкзак голландской капусты!!!!

А че, тетка жила одна и с заготовками на зиму у нее было напряжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

припомнается случай, когда один слегка нерадивый студент пытался получить зачет, заинтересовав преподавателя сотней долларов, вложенных в зачетку.... преподаватель, по слухам, вернул со словами, что, дескать, не позорился бы молодой человек, преподавателю этого даже на одно колесо для машины не хватит ;)

пришлось студенту сдавать, набравшись знаний...

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Иришка, про латынь - это сильно.... а римское право по Новицкому как без латыни изучать?

КСЕ и культурология входят в общий стандарт высшего образования для гуманитарных специальностей

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.