Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

Как вылечится от прогуливания универа?

Рекомендуемые сообщения


Billy   
Не вариант со взятками не по мне. :)

Так ведь никто и не предлагает взятку давать. Если ты на платном учишься, то единственной проблемой как правило является несвоевременная уплата. Или вообще неуплата...

Плати вовремя вот и все...

А вообще посещать надо обязательно. Ближе к последним курсам особенно. Сейчас не те времена когда по "корочкам" на работу принимали. Если у тебя в голове ничего не останется, то простое собеседование может стать большой проблемой. Вот у меня сейчас пока корочки нету (учусь на 4-м курсе), а получаю наравне с инженерами. Когда подкреплю свои знания дипломом, будет спокойнее жить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончи его :)

Ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

:unsure: сосредоточься на глазах смайлика.

Ты хочешь идти в универ, твои ноги несут тебя на остановку, ты жаждешь идти в универ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: сосредоточься на глазах смайлика.

Ты хочешь идти в универ, твои ноги несут тебя на остановку, ты жаждешь идти в универ...

Он в интернет наверно ночью лазит, вот ночью в универ и стартанет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Он в интернет наверно ночью лазит, вот ночью в универ и стартанет :D

Зато когда подойдет автобус парень в универ без проблем доедет... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато когда подойдет автобус парень в универ без проблем доедет... :ok:

Изверг, первый часов в 6 утра идет - нефиг делать так рано в универе.

Да и холодает по ночам, может до утра не дотянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Спасибо за советы! Прогуливать меньше стал! Просто прывычка даёт о себе знать. Привыкнешь и пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

В деканат сходи к замдеку своего курса и спроси хорошо ли это - прогуливать.

На дикий крик постарайся внимания не обращать - главное это то,что у этих людей болит за тебя сердце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас первокурсников, не сдавших ни одного экзамена называли "Козероги"... После первого курса, а точнее - семестра из 30 осталось - 20. Кстати байки про взятки у нас не канали никак. Просто никто не брал. Так что народ вылетал далеко и со свистом. Платную группу на нашем потоке после первой сессии сократили до одного человека. :D . Вот так. А первая сессия - самая экстремальная. Ощущения - незабываемые!

Так что держись за яйца и ежели что - дергай, в армии они точно не понадобятся.. :D:D:D

Кстати УДАЧНОЙ ВСЕМ СЕССИИ! ПРИВЕТ ВСЕМ СТУДЕНТАМ МЭИ! НАША АЛЬМА МАТР САМАЯ МАТЬ ЕЁ АЛЬМАМАТРОВАЯ МАМА В МИРЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
У нас первокурсников, не сдавших ни одного экзамена называли "Козероги"... После первого курса, а точнее - семестра из 30 осталось - 20. Кстати байки про взятки у нас не канали никак. Просто никто не брал. Так что народ вылетал далеко и со свистом. Платную группу на нашем потоке после первой сессии сократили до одного человека. :D . Вот так. А первая сессия - самая экстремальная. Ощущения - незабываемые!

Так что держись за яйца и ежели что - дергай, в армии они точно не понадобятся.. :D:D:D

Кстати УДАЧНОЙ ВСЕМ СЕССИИ! ПРИВЕТ ВСЕМ СТУДЕНТАМ МЭИ! НАША АЛЬМА МАТР САМАЯ МАТЬ ЕЁ АЛЬМАМАТРОВАЯ МАМА В МИРЕ!

Помнится у нас в инсте, коробка конфет, подаренная перед экзаменом, считалась взяткой и автоматом проставлялся неуд... :D Вот это была жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Помнится у нас в инсте, коробка конфет, подаренная перед экзаменом, считалась взяткой и автоматом проставлялся неуд... :D Вот это была жесть.

это где такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: У меня тоже взяток не берут... Или я просто не знаю кому давать... <_< Хотя меня уже ничего не обламывает.... 5 курс как-никак... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
это где такое было?

Институт Международных Экономических Связей при Министерстве Иностранных Дел РФ.

(пол семестра название учили :D )

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Институт Международных Экономических Связей при Министерстве Иностранных Дел РФ.

У нас до сих пор некоторые не знают специальность по которой мы учимся - Авиационная и ракетно-комсическая теплотехника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МИКХиСе только сопромат, физик и математичка не брали . Вместо курсовика по архитектуре на 2 листа А1 с поясниловкой и зачета по техническому рисунку, я поменял моторчик стеклоочистителя на ОКЕ препода :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая проблема. Точнее назвать - зависимость. Как с ней боротся, подскажите? Давайте, побеседуем.

Понять что тебе это нужно.Что хорошие знания сейчас-это большие баблы потом.И плохие-это измена и деприсняк в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aJar   

пораньше ложиться спать, чтоб просыпаться часов в 6 :) я на первом курсе только так и выходил из положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.