Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

Как вылечится от прогуливания универа?

Рекомендуемые сообщения

Faust   

Есть такая проблема. Точнее назвать - зависимость. Как с ней боротся, подскажите? Давайте, побеседуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

есть кардинальный, но 100 % надежный способ - написать заявление об отчислении по собственному желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Faust

2 совет!!!

Сила воли называется, либо она у тебя есть, либо нет и пользуйся советом №1

есть кардинальный, но 100 % надежный способ - написать заявление об отчислении по собственному желанию
:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

есть еще выриант №3

Дети называется, от армии спасают и вроде как и на универ времени

не хватает :D

Изменено пользователем ZeNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на рабочих и представь что это ты, а если сейчас не поймешь то в дальнейшем когда на работу ты будешь не галстук, а робу одевать и приносить домой гроши но тогда может быть поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Есть такая проблема. Точнее назвать - зависимость. Как с ней боротся, подскажите? Давайте, побеседуем.

Согласен полностью! Нет универа - нет соблазна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Мдя..... Нет пока у мя такой проблемы. Я в универ ежжу как на праздник. Редко у мя там траблы и проблемы.... порой лучше в универе тусить, чем в Лыткарино ехать (када настроение плохое)

А ваще, лучший способ вылечиться - это перевестись туда, где будет интересно учится, и где не захочется прогуливать. Так что Фауст ,если ты сам принимал решение идти в этот инст, то тебе по идее должно нравится, а если не сам - то переведись в другой, пока не поздно..... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Мдя.....У меня сАвсем проблема...Универ нравится, езжу туда, как на праздник....а за все мое там пребывание(2 месяца) моя посещаемость в отношении к непосещаемости составляет примерно 50\50 или 35\65!!!!Стыдно!!!Но вставать и ехать в универ к 8-это выше моих сил!!!

Совет один...(мне помогло) :получить 2-ечку по какому-нибудь предмету и сильно на себя разозлиться!!!Правда помогает только на недельки 2, но все-таки,хоть что-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Качай скилл "сила воли". Есть лишь два выхода из проблемы всегда - победа и поражение. Первое - твоя воля, второе - твоя лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Честно не понимаю в чем про проблема? Прогуливать - естественное среднестатистическое состояние любого Российского студента. Я прогуливал очень часто лекции (с друзьями ходил пиво пить в парк Горького) и это мне не помешало красный диплом получить! Так, что не вижу проблемы в прогуливании занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх

Лекции прогуливай сколько хошь....а вот на семинары и контрольные советую ходить!!!!!

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   

Androuid

получить-то красный диплом вообще не проблема))

Просто тут вот у чела видимо моральные терзания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Точно, моральные терзания!

Androuid, впринципе ты прав, что в этом нет ничего плохого, но только когда ты иногда прогуливаешься парочку занятий. А когда ты целыми неделями забиваешь... Не то что лекции, семинары не посещаешь.

Иногда говорю себе: "Всё - эта неделя была последней!". Но как только просыпаюсь на следующий день и вижу, что уже опаздываю в универ - забиваю на него. :cry:

Смысл в том, что вуз во-первых платный, а во-вторых: "Как зачёты и сессию сдавать?". :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
Смысл в том, что вуз во-первых платный, а во-вторых: "Как зачёты и сессию сдавать?". :huh:

Ну раз Вуз у тя платный, тогда копи деньги и можешь вообще в него не ездить. Тока на сессию будешь приезжать и бабло отваливать. В принципе в бесплатных вузах так же, тока цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.