Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KenZo

Детский массаж в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

нам только недавно делала Зоя .....все классно, все её хвалят и вообще она в Лыткарино уже много лет, как зарекомендовала себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irissska   

Нам первы раз делала Людмила Ивановна т.89032298148,нам очень понравилось,а второй раз Надежда Павловна из детской поликлиники,у обеих стаж работы в детском массаже около 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему малышу в 3 мес массаж делала Зоя,все ее хвалят,а мы вот даже не доделали. Рыдал жутко малыш мой,уж слишком интенсивно она все делает и мне думается больновато,т.к. я увидела на малышовом личике гримаску боли (и это в 3 мес!). К 8му сеансу поднялась температура,делать дальше отказались,хотя она очень настаивала. А в 7 мес делали у Надежды Павловны,очень хороший специалист и приятная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравилось как делает массаж в детской полинике Ольга Сергеевна. Очень хороший специалист. Первый раз делали у Зои Назировны,но мне кажется она больше делает гимнастику, чем массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1588   

Надежда Павловна очень классный массажист!!! Прошли 2 курса очень довольны, кому нужны телефоны пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классный специалист в детской поликлиннике Валентина Николаевна. Она массажист и специалист по ЛФК, но сейчас по специальности не работает. Найти её можно в 12 каб, но не факт, что согласится. Результат её мастерства было видно после 1го массажа, и доче она понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИСА   

Насчет бесплатного массажа для детей (в помещении где молочка) слышала не очень хорошие отзывы, типа там все по быстрому, как на потоке, нет индивидуального подхода...Мне нравится массажист в Багире - Лилия, делала сама массаж у нее, и впечатление - самый лучший массажист в городе, и врач с большим опытом работы и приятная женщина, и тип массажа такой приятный разглаживающий, не щипающий)))

....только не знаю делает ли она массаж грудному ребенку, но ребенку 2,5 года она делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам очень понравилось как делает массаж в детской полинике Ольга Сергеевна. Очень хороший специалист. Первый раз делали у Зои Назировны,но мне кажется она больше делает гимнастику, чем массаж.

Вы знаете,у нас при рождении были проблемы,и состояние ребенка значительно на глазах улучшилось после нескольких сеансов Зои.А то что малышу немного больно-возможно...это ведь массаж,а не гимнастика.Я за Зою :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Народ, тема стала актуальной. Нужен детский массажист для грудного ребенка, проверенный специалист, можете кого посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, тема стала актуальной. Нужен детский массажист для грудного ребенка, проверенный специалист, можете кого посоветовать?

Я могу,зовут Зоя,пишите в личку,могу номер дать,очень хорошая и на самом деле проверенная массажистка!

Массаж+ после ванна .

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подыскиваем грудному ребенку массажиста, напишите пожалуйста контакты Зои по адресу natali16-81@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Зоя нам делала массаж, потрясающая специалистка, всем советую. Курс 10 дней. Через две недели снова к нам придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

моему киндеру тоже.

рекомедую. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1588

Добрый день, пожалуйста напишите в личку контакты массажистки, очень нужна!! Спасибо заранее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
1588

Добрый день, пожалуйста напишите в личку контакты массажистки, очень нужна!! Спасибо заранее!!

кстати к нам опять пришла делать, второй курс. Киндер после массажа спит по 4 часа без сил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати к нам опять пришла делать, второй курс. Киндер после массажа спит по 4 часа без сил :D

У меня малышу 4 месяца, и необходимо массажик сделать, тонус ему уже надоел его. Напишите телефончики :bog: пожалуйста!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Павловна в детской полликлинике в регистратуре спросите. и Зоя Назировна, в 4-ой школе медсестра. Тема уже была, мамочки, на форуме все тел. есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
У меня малышу 4 месяца, и необходимо массажик сделать, тонус ему уже надоел его. Напишите телефончики :bog: пожалуйста!!!!!!!!!!

личку включите или почистите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
личку включите или почистите

Шура, личка только после 5 сообщения работать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Шура, личка только после 5 сообщения работать начинает.

ааа отонокак! Кэтрика, нука быстро нафлудите до 5 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.