Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
KenZo

Детский массаж в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

KenZo   

Помогите найти детского массажиста в Лыткарино. Для грудного ребенка.

С возможностью массажа на дому, с большим опытом работы и желательно с хорошими рекомендациями уже воспользовавшихся его услугами. Может есть у кого-нибудь координаты? Буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KenZo   

KenZo

А есть и такие!?

Ага, есть. Массаж маленьким детям оооочень полезен.

Изменено пользователем KenZo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

говорят, есть массажист в офисном центре около леса (что на 2м квартале, 2 этажное красное кирпичное здание)

мне ближе к декабрю тоже нужен будет для ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Мы нашли очень! хорошую массажистку, обратившись к патронажной медсестре, которая придет к вам, когда новорожденный будет дома. За каждый приход медсестру благодарили, поэтому, когда обратились к ней за советом насчет массажистки, она сразу порекомендовала, дала телефон, в общем свела нас с ней, хотя к массажистке очередь и она не всех берет. Платили за массаж много. Даже такси для нее заказывали по городу, так как ей было далеко ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы нашли очень! хорошую массажистку, обратившись к патронажной медсестре, которая придет к вам, когда новорожденный будет дома. За каждый приход медсестру благодарили, поэтому, когда обратились к ней за советом насчет массажистки, она сразу порекомендовала, дала телефон, в общем свела нас с ней, хотя к массажистке очередь и она не всех берет. Платили за массаж много. Даже такси для нее заказывали по городу, так как ей было далеко ходить.

хмм реч случаем идет не о Коротковой Ольге Петровне ? ( моя бабушка ) Она вроде бы этим тоже занималась. (Работает Медсестрой в Детской Поликлинике ) Если нужно можете с ней пообщятся и проконсультироватся 5554856 Ольга Петровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кому пригодится телефончик массажиста? Он делал моей дочке 3 курса массажа уже. Жаловаться не на что :ok: Весь тонус и напряженность ушла :ok:

555-50-81 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

а сколько берет обычно?

-----

знаю, что одна из профессиональных массажисток , что работает около молочной кухни, делает иногда массажи на дому. но берет недешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей берет.

Он раньше работал у нас в массажном кабинете детском. Теперь в Он-клиник. Нормальный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   

Может позно уже, но мы дочке делали массаж на ддому за 300 рэ, 10 сеансов. тел.: 5551467 Зоя Назировна. Врач действительно! хороший. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может позно уже, но мы дочке делали массаж на ддому за 300 рэ, 10 сеансов. тел.: 5551467 Зоя Назировна. Врач действительно! хороший. :ok:

Присоединяюсь. Зоя Назировна делала массаж моему сыну. Правда тогда это стоило 200 руб. сеанс. Но делает массаж хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Зоя Назировна делала массаж моему сыну. Правда тогда это стоило 200 руб. сеанс. Но делает массаж хорошо.

Присоединяюсь к Вашему мнению тоже воспользовались ее услугами доволны. И такси вызывать не надо. Если нужны координаты ее пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Присоединяюсь к Вашему мнению тоже воспользовались ее услугами доволны. И такси вызывать не надо.

И мы у нее массаж делели. 10 сеансов - 300 рэ! Остались довольны! Она, кстати, разный массаж делать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМЫЙ ХОРОШИЙ МАССАЖИСТ ЗОЯ НАЗИРОВНА

ЕЩЕ В МАССАЖНОМ КАБИНЕТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НАДЕЖДА ПАВЛОВНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

А можно уточнить...для повышения квалификации, так сказать..для чего малышу массаж?

Хочу блеснуть перед своей невестой эрудицией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает в нашей детской пол-ке делают бесплатно детишкам массаж? А то педиатры почему то к платным массажистам отправляют?! Кабинет массажа я там видела на 1-ом этаже............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koshka   

Бесплатный массаж делают. Для этого нужно взять направление у того кто на него направляет и встать на очередь у главной медсестры. И ждать.... долго ждать. Это связано с тем, что в поликлиннике нет специалистов (все занимаются частной практикой за деньги). Мы в прошлом году встали на бесплатный массаж в октябре месяце, а очередь до нас дошла только в июне. Вот и посчитайте есть смысл ждать такого массажа. Поэтому педиатры и посылают сразу к платным массажистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подходила узнавала про бесплатный массаж, нет смысла ждать...ждать действительно долго придется. Если вам нужен будет массажист могу дать вам телефон, мы недавно закончили курс массажа очень довольны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя Назировна действительно хороший детский массажист.С образованием. :ok:

НО!Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!Спрашивайте у других массажистов документ о мед образовании и разрешении работать с грудничками!Т.к.делать массаж малышам должны специалисты!А то так навредить и не долго :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.