Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

любимое радио...

Рекомендуемые сообщения


Брат мелкий сутками слушает Next, я уже наизусть все выучила!))) А так нравится радио Record, можно послушать Максимум..хотя все от настроения зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас случайно наткнулась на Юмор FM, рульная весчь..... помню ,когда из аэропорта возвращалась ,таксист включио его же, и так смеялся, что несколько раз чуть руль не потерял со смеху...... :D:P:097::lol::lol:

Целиком поддерживаю.Юмор FM рулит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Целиком поддерживаю.Юмор FM рулит. :lol:

Мне кажется, совсем не смешное. :( Глупости сплошные, на пошлостях замешанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, совсем не смешное. :( Глупости сплошные, на пошлостях замешанные.

Ну не скажи! Есть там нормальные вещи, пусть не все, всё смешным быть не может, хотя бы потому, что юмор у всех разный... Там разные вещи крутят: монологи, КВН и прочее. Вот признайся, ты по телеку это хоть раз смотрел? тоже не смешно? ну тогда не в радио дело. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну не скажи! Есть там нормальные вещи, пусть не все, всё смешным быть не может, хотя бы потому, что юмор у всех разный... Там разные вещи крутят: монологи, КВН и прочее. Вот признайся, ты по телеку это хоть раз смотрел? тоже не смешно? ну тогда не в радио дело. :) :)

Петросянщина? Нет, совсем не смешно.

А к вопросу "там бывает ничего", скажу так: если в говне долго копаться, то тоже можно что-нибудь хорошее найти. Приношу свои извинения за грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петросянщина? Нет, совсем не смешно.

А к вопросу "там бывает ничего", скажу так: если в говне долго копаться, то тоже можно что-нибудь хорошее найти. Приношу свои извинения за грубость.

Петросянщина - разговор отдельный, но там не только его ставят (;)), очь часто довольно приличные вещи слышу, и анектоды порой хорошие встречаются. Как раз наоборот: говно везде есть!

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Петросянщина - разговор отдельный, но там не только его ставят (;)), очь часто довольно приличные вещи слышу, и анектоды порой хорошие встречаются. Как раз наоборот: говно везде есть!

В том-то и дело, что ставят. Псоледний раз когда включал, именно петросян и был со степаненко. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что ставят. Псоледний раз когда включал, именно петросян и был со степаненко. :cry:

Ну значит тебе потрясающе везет! :ok:

Сама терпеть не могу эту парочку!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leopold   

слушаю наше, дождь, максимум. вообще ни одна частота меня полностью не удовлетворяет, были хорошие станции "Открытое радио", "Арсенал", позакрывали, гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока Наше радио слушаю))) других таких нет, ведь оно уникально))) Ультра не досягаема для моего плеера(( так что я Русский рок и за НАШЕ радио))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Тока Наше радио слушаю))) других таких нет, ведь оно уникально))) Ультра не досягаема для моего плеера(( так что я Русский рок и за НАШЕ радио))

Реклама смсок там очень неприятна. И еще когда люди за деньги всякую хрень шлют с утра, а Оля и Коля все это читают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Реклама смсок там очень неприятна.

у них это получается наиболее корявым способом говорить, раздражает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я радио редко слухаю. Либо в автобусе, последнее время D-FM почему-то...

Дома ещё реже, но если это случается, то выбор мой падает на питерское Рекорд www.radiorecord.ru

ЗЫЗЫ :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Ребята появилось новое радио - Дача 92,4 fm. Советую всем, особенно тем, кто постарше, лет так около 30. Может и молодежи понравится. Предупреждаю песни только русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-) Утром - БачИСтил на Maximum

+1

Днем - хит ФМ

Вечером - не слушаю

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

каждое утро собираюсь на учебу под НАШЕ радио;)

на работе слушали либо Лав, либо Энерджи :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Слушал раньше НАШЕ. Задолбало, чес слово...

Сейчас слушаю Бест ФМ, иногда 7 холмов или Монте Карло. Жутко напрягает пустой треп диджеев. Лично я совершенно против этого. По-моему, вполне можно ограничиться выпуском новостей. На радио 7 раздражает бесконечная реклама евроокон и им подобным.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра, когда еду с братом слушаю болтовню... типа БачиСтил и Соловьёва по Дождю... Вечером. когда с ним же, Трахтенберга на Русрадио... А так НАШЕ...

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   
Слушал раньше НАШЕ. Задолбало, чес слово...

Сейчас слушаю Бест ФМ, иногда 7 холмов или Монте Карло. Жутко напрягает пустой треп диджеев. Лично я совершенно против этого. По-моему, вполне можно ограничиться выпуском новостей. На радио 7 раздражает бесконечная реклама евроокон и им подобным.... :(

Эт точно, болтовня портит все удовольствие...особенно тупая, типа то й что на Мегаполис ФМ по вечерам, говорят о молодежной культуре, но такое ощущение,что обсуждают произведения Баха (вори з оффтоп )

Монте-Карло тож нравится,кстати один из водителей 348 автобасов оч часто его включает, нмного лучшше,чем шнсон =)

а для новостей - Сити ФМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.