Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bomax

Русские мужики!

Рекомендуемые сообщения

bomax   

А вы в курсе, что оказывается, два года подряд наши, русские мужики становятся победителями престижнейшего конкурса бодибилдеров "Мистер Вселенная"?

В России теперь два своих Шварценеггера. В 2008 году титул «Мистер Вселенная» завоевал сотрудник отряда милиции специального назначения Антон Ежов. В этом - 38-летний атлет Алексей Нетесанов из Пензы. Для победы нужно иметь цель, знания, ум и немного везения, считает победитель главного конкурса бодибилдеров 2009 года. Фотокорреспондент РИА Новости провел с чемпионом один день.

О, как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

а "Русский дух" это что по-Вашему?

запах водки?

по-моему, очень даже русский на вид этот чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

но все равно, он - уже не первый. а просто последователь шварцнеггеровской бодибилдии. <_< Хоя и весьма импозантный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
он - уже не первый. а просто последователь шварцнеггеровской бодибилдии.

Вообще-то русских силачей и до Арни было много, тут главное только немного заинтересоваться темой, в не тупо вбросить пост в ветку.

georgehackenschmidt.jpg

Георг Гаккеншмидт

Sam2.jpg

Александр Засс "железный Самсон"

и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Как то Засс и Гаккеншмидт звучит не по русски!

да лан, нормалды :D

Лондон, Ефим Семенович

(1868—1939) — сов. патофизиолог и биохимик

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   
Вообще-то русских силачей и до Арни было много, тут главное только немного заинтересоваться темой, в не тупо вбросить пост в ветку.

а что ты на меня набросился? я вот например совершенно случайно наткнулся на эту новость и рад, что наши побеждают на таких конкурсах. об это еще не постили на это сайте, я поделился информацией. кому надо - порадуется, кому надо - будет копать дальше.

дело даже не в том, что после арни, а в том, что наши мужики, без системы и огромного вложения денег (как в случае с тем же арни) два года подряд выигрывают! а об этом никто (ну или почти никто) не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
а что ты на меня набросился?

Нет, ты что bomax, набросился я на mila - это же видно по цитате в моем сообщении, даже по этому "а не тупо вбросить пост в ветку" - видно, что я это сказал про пост милы в открытой тобой теме.

К тебе bomax совершенно никаких претензий :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

не стоит наезжать. просто я, может, не понятно высказала свою мысль. Давайте обратимся к истории. Когда в последний раз были мировые чемпионаты по бодибилдингу? На сколько мне известно, в этом виде был большой такой перерыв. И когда началась Шварцнегерия, наша страна не была участником. Так? Мировая лихорадка началась именно со Шварца. И, только спустя неск.лет, наши пошли по его стопам. И, соответственно, не они - первые.

а то, что наши красавцы-силачи - ЛУЧШИЕ, у меня никогда не было сомнений!!! И смотреть на их мускулатуру гораздо приятнее, чем на "поджаренные", обмотанные жилами, куски мяса.

Вот и весь мой сказ.

И потом, че на меня набрасываться? я - нормальной ориентации, и силачи, особенно, если они с мозгами и с душой, да еще с нормальной профессией, мне всегда нравились. :)

А то, что о достижениях НАШИХ соотечетсвенников - мало говорят, это - ни в какие ворота! Тема - правильная. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Ну вот хренли толку от этих КИЛЛОГРАМОВ мышиц? Этот бодебилдер не пробежит и 10 кругов в нормальном ритме. Они очень мерзнут из за маленького, очень маленького количества жира под кожей. Также чувствительны к жаре. Больные на спину и сердце. И говорят что писюны не стоят :). Вот нахрена спрашивается это нужно?! ни рожи ни кожи, уроды ктомуже. Их жаже самый маломальский борец переломает как мароженую сосиску и скрутит в бараний рог. Их обгонет и перегонит на 10 кругов девочка на пробежке.

ОООО да, в молнееносном взрыве силы или нагрузке они нормальные но вот продержать чуть дольше нагрузку и они дохлые. Жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот хренли толку от этих КИЛЛОГРАМОВ мышиц? Этот бодебилдер не пробежит и 10 кругов в нормальном ритме. Они очень мерзнут из за маленького, очень маленького количества жира под кожей. Также чувствительны к жаре. Больные на спину и сердце. И говорят что писюны не стоят :). Вот нахрена спрашивается это нужно?! ни рожи ни кожи, уроды ктомуже. Их жаже самый маломальский борец переломает как мароженую сосиску и скрутит в бараний рог. Их обгонет и перегонит на 10 кругов девочка на пробежке.

ОООО да, в молнееносном взрыве силы или нагрузке они нормальные но вот продержать чуть дольше нагрузку и они дохлые. Жуть

И не говори, а любой шахматист их в шахматы обыграет, прыгун прыгнет выше-дальше и тд и тп! Ну что это за спортсмены? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Ну уш про спортсменов по бегу и тем более шахматистов я просто молчу, куда им, постоянно работающими над мышицами бегать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   
Ну вот хренли толку от этих КИЛЛОГРАМОВ мышиц? Этот бодебилдер не пробежит и 10 кругов в нормальном ритме. Они очень мерзнут из за маленького, очень маленького количества жира под кожей. Также чувствительны к жаре. Больные на спину и сердце. И говорят что писюны не стоят 230.gif. Вот нахрена спрашивается это нужно?! ни рожи ни кожи, уроды ктомуже. Их жаже самый маломальский борец переломает как мароженую сосиску и скрутит в бараний рог. Их обгонет и перегонит на 10 кругов девочка на пробежке.

ОООО да, в молнееносном взрыве силы или нагрузке они нормальные но вот продержать чуть дольше нагрузку и они дохлые. Жуть

постойте, такими темпами, мы договоримся, что и велосипедный спорт - не нужен! т.к. у них работают такие мышцы, которые при ходьбе и беге не используются!

дело не в том, как ВЫ относитесь к ним, а в том, как ОНИ САМИ относятся к себе. человек поставил себе цель - быть лучшим, выбрал вид спорта и обошел всех. Наш, русский мужик стал лучшим на планете! Это и есть принцип любого вида спорта, стать лучшим среди равных!

Или вы считаете, было бы лучше, если он больше всех выпил или скурил на соревнованиях большинства нынешней молодежи?

кстати про жир, он есть, и не малый, его сбрасывают перед соревнованиями.

про травмы и последствия - скажите, в каком виде спорта (кроме шашек и шахмат - и то, какой соперник попадется :) ) нет травм и постспортивных последствий от нечеловеческих усилий преодоления самого себя, своей физической немощи? за победы рано или поздно приходится расплачиваться здоровьем...

к вершинам спортивного олимпа каждый идет своей дорогой. кто своими силами от природы, кто и при помощи стимулирующих препаратов. в современном спорте к сожалению начали побеждать не те, у кого выдающиеся физические способности, а те, кто может позволить себе передовую медицину, и это давно не секрет.

SyDemon, видно сразу - никогда и никаким видом спорта вы не занимались и не пробовали сладкий вкус победы, не колотилось сердце перед началом соревнований и не испытывали горечь спортивных поражений... вы даже порадоваться за наших не можете, а только писать: "ни рожи ни кожи, уроды ктомуже." на таких соревнованиях оценивается именно пропорциональность мышц, гармоничность фигуры. Если у вас самый огромный бицепс на планете - вам никогда не победить на таких соревнованиях. Его тело оценило международное жюри и признало красавцем, идеалом! Рискнете выложить тут свою фото, хотя бы на обсуждение форумчан? думаю, что нет.

SyDemon не надо больше такого тут писАть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
И не говори, а любой шахматист их в шахматы обыграет, прыгун прыгнет выше-дальше и тд и тп! Ну что это за спортсмены? :D

Ну уш про спортсменов по бегу и тем более шахматистов я просто молчу, куда им, постоянно работающими над мышицами бегать :lol:

Ну правильно, у каждого свои решения: кто-то бьёт, а кто-то убегает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon, видно сразу - никогда и никаким видом спорта вы не занимались ...

Да какой там нафик спорт? Торчок-анашист очередной, по мнению на порядок умнее всех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Ну зачем же так сразу грубо ко мне, у всех свое мнение, у меня тоже. Я не навязываю вам его.

Спортом я занимаюсь с 5 лет. Да я на соревнования никакие не ездил и только один раз я хотел стать лучшим. Занимался футболом, немного плаванием, рукопашной барьбой. Не люблю сидеть на месте. Постоянно хожу на каток играть в хоккей или тупо летом погонять мяч с друзьями. Не торчек не пью и не курю.

Насчет сведений по культуристам этим, все из телевизора. При общей массе тела жиру у них всего 4-7%. Это у профессионалов, любителей я не беру. Да, есть среди них и симпатичные люди, умные, знаю таких. НО, взгляните на их фото в интернете, особенно, что пугает это женщины культуряги.

Про разные пути к триумфу у каждого спортсмена, я вообще спорить не буду. Одно время я хотел заняться профессионально кикбоксингом. Подвело внутречерепное давление.

Я не хочу сказать что они изгои, мне просто не понятно, зачем так себя калечить, не калеча. Просто ходить постоянно на занятия, проводить в зале по многу часов а потом как Турчинский. Жаль человека, великий спортсмен. Я беру в расчет силовой экстрим у него, ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сравнивать разные виды спорта? Кому что нравится. Бодибилдинг и тяжелая атлетика, например, абсолютно разные виды. Турчинский еще и борцом был, а умер не из-за занятий спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Так писали же в газетах и в интернете что сердечко отказало. Ну единственный при этом случае подходящий диагноз, Силовой экстрим. Молодой мужик, около 40 лет, здоровый и сильный и вот так вот :cry: Ухлдят от нас великие люди, с каждым годом все больше и больше :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так писали же в газетах и в интернете что сердечко отказало. Ну единственный при этом случае подходящий диагноз, Силовой экстрим.

Как скажешь. доктор блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.