Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Что вы слушаете?

Что вы слушаете?  

126 проголосовавших

  1. 1. Что вы слушаете?

    • Металл
      29
    • Хард рок
      28
    • Софт рок
      22
    • Альтернатива
      36
    • Классика
      19
    • Блюз
      13
    • Джаз
      16
    • Хип хоп
      15
    • Денс
      17
    • Поп
      15
    • Эстрада
      8
    • Другое
      51


Рекомендуемые сообщения

_Kain_   

За 3 года увлечения музыкой выбрал для себя такие жанры, как Black , Doom, Dark, Progressive Metal'ы. А также готик метал, готик рок (но не всё радует в готик роке и метале), нео классику (типа Дарк Санктуари). Остальное не очень радует.. Ещё синти поп нормальный жанр (но тут зависит от многого, чтобы мне песня понравилась). Также Индастриала некоторые разновидности люблю. Но пока его не успел изучить... Всё впереди у меня с индастриалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Grave~   
~Grave~,

ну да и ты терь такой же крутой умный и успешный как твой препод :D

зы дабы прославить самых умных красивых и сильных написал се в подписи :D

Многоуважаемый Chams! Я не говорю что я щибко умный и я никого в глупости не уличал. Я просто привел пример из жизни!

И я не кричу о своих успехах! В отличии от мнгоуажемого БомБера и ему подобным!

Я не говоря что все должны слушть металл! На вкус и цвет как говорится!

Я просто согласен с Торном. Что у люей слушающих тяжелую музыку другой уровень мышления. Не ниже и не выше. А ДРУГОЙ.

Вот вы например, многоуважаемый Chams, может быть в чемто гений. Я гений в чемто еще.

Тяжелая музыка более преближена к искуству. Оркестровая оранжеровка и т.д.

Вы хоть раз слышали панк-опенру. Я нет! Вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
А зачем делать оперы????

Легко написать 1 песню. А ты попробуй напиши целый альбом, песни в котором взаимосвязаны по смыслу.

Их интересней слушать. Они более эмоциональны. Красочнее. Некоторые из них даже учат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
А зачем делать оперы????

из серии: А зачем совершенствоваться? Развиваться? Удивлять? Все же уже придумано... нам остается только передрать на свой манер :hello::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Все же уже придумано... нам остается только передрать на свой манер :hello::lol:

Так и происходит. В наше время придумать своё может только великий человек, как например в своё время Джонатан Дэвис из KOЯN, а потом пошли плогиаты. Я сам постоянно пытаюсь изобрести что то новое, но пока без успешно. Наверное не дано :cry: , может у других получится :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и происходит. В наше время придумать своё может только великий человек, как например в своё время Джонатан Дэвис из KOЯN, а потом пошли плогиаты. Я сам постоянно пытаюсь изобрести что то новое, но пока без успешно. Наверное не дано :cry: , может у других получится :ok:

надо быть талантливым как Чак Берри или Битлз, а ваще грамотно переигрывать то что играют другие, затем совершенствоваться и так появляется чтото новое :ok::ok:

P.S. но талант полюбэ играет не последнюю роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

В принципе я согласен с Lennox, в наши дни уже сложно придумать что-то новое. Все, что можно было придумать - придумали уже до нас. Ведь все новое - это хорошо забытое старое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Все пошло в нормальное мирное русло. Это хоршо!

Я слушаю все что мне нравится. Кроме попсы. Можно послушать даже реп. В нем смысл присутствует, это отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
В наше время придумать своё может только великий человек, как например в своё время Джонатан Дэвис из KOЯN,

А что он придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
А что он придумал?

как известно группа KOЯN открыла новое направление в музыке(или поднаправление), а конкретно Дэвис, придумал свою манеру исполнения, сочетая различные виды вокала, от чистого классического до жесткого скриминга и гроулинга. За счет сливания различных стилей как в музыке так и в голосе, получилось что то новое :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Так и происходит. В наше время придумать своё может только великий человек, как например в своё время Джонатан Дэвис из KOЯN, а потом пошли плогиаты. Я сам постоянно пытаюсь изобрести что то новое, но пока без успешно. Наверное не дано :cry: , может у других получится :ok:

Дэвис был вдохновлен выступлением Пантеры, на которое его сопроводил "Филди".

Собсна читайте сами(если умеете):

Jonathan Davis - Korn

In the Eighties, honestly, I was more into dance music, New Romantic music like Depeche Mode. Vulgar Display of Power totally opened my eyes to a more traditional kind of metal. That made me go, "I want to be in a band like this. This is the shit." I really became a huge fan of Pantera, especially with what Darrell did. I'll never forget that trademark fucking flying "V" guitar of his and his crazy, dyed fucking goatee and insane, undeniable riffs that he wrote that have been copied I don't know how many fucking times. He was one of the last great, traditional metal guitarists of our day. He was just a legend. It seems like all the great guitar players get taken early.

I remember when Fieldy took me my first Pantera concert, back in '92, '93. We both started breaking out crying because it was so fucking insane, so intense. You just get goose bumps, how badass that shit is . . . I feel numb that that shit can even happen. The metal community is such a tight community, everyone is just feeling it. I feel so fucking bad for his brother because those two were inseparable. I could tell Darrell was so full of fucking life and such a cool guy -- he was just the life of the party. He knew how to live life to its fullest, took everything in excess and just made life bigger than it is. The guy was so fucking cool.

А что они придумали? :o

так что отсос налево. :) Сначала Dimebag сотоварищи, особенно Phil Anselmo, ну а потом уже Дэвис. :P

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Дэвис был вдохновлен выступлением Пантеры, на которое его сопроводил "Филди".

был вдохновлен, но все-равно получилось что-то своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
был вдохновлен, но все-равно получилось что-то своё!

не...ну а кто спорит? каждый в чем-то уникален. Просто прорыв всякого рода альтернативе обеспечили PanterA :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Oi

Вообще я тут модумал что это какой то жидовский опрос, нету таких общепризнаных жанров как ритм н блюз, соул, да даже панк рока нету, зато вот написать там всякие софт роки и прочую лабуду автор не поленился, браво!

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

жаль,- что нельзя было проголосовать сразу за два-три жанра...а ваш жанр Oi - да доволь-таки распространен, но быть может автор об этом не знал, я вот тоже могу сказать что жанр Хаус более распространен чем Денс...так что давайте довольствоваться что есть, а если кому не нравится, можете создать свой опрос=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Chams прав. Если уж упомянут софт-рок, то почему не расписан весь жанр метала? :mellow:

Попробую перечислить:

1. Power

2. Heavy

3. Thrash

4. Speed

5. Death

- 5.1 brutal-

- 5.2 melodic-

- 5.3 gore-

6. Black

- 6.1 depressive-

7. Doom

- 7.1 funeral-

8. Post-

9. Drone

10. Sludge

11. nu-

12. (ну и конечно-же 8) ) metal-CORE

во сколько :)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
сладж это метал?

Да. Он же post-metal. Вот типичный sludge.

Кстати, с того времени, как писал список (тот, что выше) узнал ещё несколько видов метала...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.