Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Что вы слушаете?

Что вы слушаете?  

126 проголосовавших

  1. 1. Что вы слушаете?

    • Металл
      29
    • Хард рок
      28
    • Софт рок
      22
    • Альтернатива
      36
    • Классика
      19
    • Блюз
      13
    • Джаз
      16
    • Хип хоп
      15
    • Денс
      17
    • Поп
      15
    • Эстрада
      8
    • Другое
      51


Рекомендуемые сообщения

Thorn   
А Хардкор куды отнесём? Он произошёл от панка,а

панк для тупых? Тупое веселье? Гык, много ты знаешь о панке?....ХА...

Это не просто музыка. Это философия, блин.

В отличие например от всяких этих непонятных роков и прочей лобуды Панк и Хардкор музыка всегда несла в себе послание, будь то провительственные осуждения или социальные проблемы...

Sxe, защита животных,антифа и прочие организации всегда связаны с хардкор сценой...

И те немногие, которые слушают эти стили музыки уж точно не из тупых.

Не говори уж , если не знаешь... :P

Эмо, конешь - это музыка, основаная на чувствах, там судить тяжеловато... :prazdnik:

постарайся ВНИКНУТЬ в то, что я написал...не знаю, ещё раз перечитай что ли...

ещё раз для всех: те стили, которые я НЕ описал -не могу никуда определить, атк как не знаком с их представителями, сужу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по опыту своего общения с ними....

Вот лично ты, Alukard.i.n.e., то что пишешь ты безграмотно совершенно, это один разговор, но что ТЫ можешь мне рассказать о философии своей лично и панк-музыки в целом? о чем ты размышляешь в глобальном смысле? в чем рпоявляется твоя интеллектуальность? может быть эрудированность?

или ты предпочитаешь просто веселиться, рубить музыку и угарать, вниканию в скучные книги, ненужную учебу и прочее?

(про философию лучше ответить в личку, остальное - можно и тут :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Grave~   

И вообше... Я Бетховена слушаю... Блин... Для каждого свой стиль и для каждого он лудше другого.

На вкус и цвет товарища нет!!! :015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Вот собственно мое имхо...спорить тут бесплоезно,все равно никто не признается, что он "тупой"...хотя, какие-то подтверждения этого текста я вижу даже в культуре и грамотности ответов приверженцев разных стилей в данной ветке!

Без обид!=)

в большинстве случаев - да. согласен.

значит я не интеллектуальна?? :lol:

:lol: no comments

А Хардкор куды отнесём? Он произошёл от панка,а

панк для тупых? Тупое веселье? Гык, много ты знаешь о панке?....ХА...

Это не просто музыка. Это философия, блин.

В отличие например от всяких этих непонятных роков и прочей лобуды Панк и Хардкор музыка всегда несла в себе послание, будь то провительственные осуждения или социальные проблемы...

Sxe, защита животных,антифа и прочие организации всегда связаны с хардкор сценой...

И те немногие, которые слушают эти стили музыки уж точно не из тупых.

Не говори уж , если не знаешь... :P

Эмо, конешь - это музыка, основаная на чувствах, там судить тяжеловато... :prazdnik:

для начала ИМХО.

проследи сам за своей реакцией: сначала ты бычишь, что Торн не разбирается в панке и хардкоре, потом бьешь себя пяткой в грудь и твердишь что панк - это философия. Филососфия чего??? Того ли что правительство - гавно, кругом все плохо, везде сплошные социальные проблемы и браконьеры???

"Непонятные роки и прочая лабуда" - а воспевать то что везде писец и бардак - не лабуда?! Уж по мне лучше петь о прекрасном и стремиться к этому, нежели давить оры о том как все плохо какие все дебилы, но при этом ничего самому не предпринимать на общее благо. Или ты реально думаешь, что вот своей музыкой сможешь изменить мир к лучшему? :rolleyes:

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё - "менее интеллектуальный" совсем не значит - "ниже", "хуже" и т.п...просто другие заботы у человека, другой уровень (не ниже или выше,просто другой)...так что ничего обидного тут нету!

А по-моему нет... "Менее интеллектуальный" говорит само за себя: "ниже", "хуже" и пр.

Музыка лишь в том случае определяет человека, когда он на ней помешан, ведь разносторонне просвященный не может быть не интеллектуальным по определению, а любая зацикленность - это ограниченность. (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
А по-моему нет... "Менее интеллектуальный" говорит само за себя: "ниже", "хуже" и пр.

Музыка лишь в том случае определяет человека, когда он на ней помешан, ведь разносторонне просвященный не может быть не интеллектуальным по определению, а любая зацикленность - это ограниченность. (имхо)

зацикленность - фанатство - кароч, не сотвори себе кумира :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А по-моему нет... "Менее интеллектуальный" говорит само за себя: "ниже", "хуже" и пр.

Музыка лишь в том случае определяет человека, когда он на ней помешан, ведь разносторонне просвященный не может быть не интеллектуальным по определению, а любая зацикленность - это ограниченность. (имхо)

тут разные степени, конечно, "зацикленность" - это плохо, но вот в моей жизни музыка играет большую роль, а кто-то слушает только радио или типа того раз в месяц и то как фон...

А то, что музыкальные пристрастия во многом определяют человека (или наоборот - какой человек, аткую и музыку слушает) это практически научно доказанный факт.

Ну не верю я, что вот есть человек вдумчивый, интеллектуальный, скажем профессор какой-нить и вдруг возьмет и начнет подпевать какой-нить "ля-ля, джага-джага" :hello:

Кстати, прикольный пример - спросите иЧебура, что слушают профессора у него в инсте,я недавно ваще угорал...чуть не блэк они слушают! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут разные степени, конечно, "зацикленность" - это плохо, но вот в моей жизни музыка играет большую роль, а кто-то слушает только радио или типа того раз в месяц и то как фон...

А то, что музыкальные пристрастия во многом определяют человека (или наоборот - какой человек, аткую и музыку слушает) это практически научно доказанный факт.

Ну не верю я, что вот есть человек вдумчивый, интеллектуальный, скажем профессор какой-нить и вдруг возьмет и начнет подпевать какой-нить "ля-ля, джага-джага" :hello:

Кстати, прикольный пример - спросите иЧебура, что слушают профессора у него в инсте,я недавно ваще угорал...чуть не блэк они слушают! :ok:

Ну вот, не быть мне профессором: я слушаю регги, хип-хоп, r'n'b, вот черт... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Ну вот, не быть мне профессором: я слушаю регги, хип-хоп, r'n'b, вот черт... :lol:

а и не нужно...каждому свое!

я потому и говорю, что в большей или меньшей интеллектуальности ничего обидного нет, не всем же быть "мозгами", у каждого свои достоинства и недостатки :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Надо сказать, что парадоксам есть место в нашей жизни: у меня есть знакомый мущщина, зрелого довольно возраста, прекрасное образование (2 высших), большой умница и большой начальник, поклонник творчества Тургенева, Гессе, Тенесси, и при этом при всем великолепии, слушающий самый что ни на есть шансоннейший шансон... :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

У меня есть знакомый - он начальник финансового отдела в одной нормальной конторе. Так он тут прикупил себе новую Камри и затащил меня в нее - прокатить. Я офигел - он слушает в машине сборники "Союз".... в каждой строчке только точки после буквы л.... пипец. Я думал он прикалывается - дал ему послушать 3rd Force, Farzin, Paul Hardcastle... так он сказал: это скучно, нет драйва, телки не поют. А ведь на спор решает любой кроссворд за 10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ты реально думаешь, что вот своей музыкой сможешь изменить мир к лучшему?

Ну, по крайней мере панки пытаются это делать... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Столько предрассудков что же такое рок или панк вот я недавно интересовался темой ГО и прочитал на их сайте несколько интервью и мне кажется там очень грамотно сказано что же это

ВОПРОС: Что такое рок?

ОТВЕТ: Рок по сути — не музыка и не искусство, а некоторое религиозное действо — по типу шаманизма — которое существует, дабы утвердить определенную установку. Человек занимающийся роком, постигает жизнь, но не через утверждение, а через разрушение, через смерть. Шаманство здесь ритм, на который накладывается импровизация. И чем больше шаманства, тем больше рока. И, наоборот, если над шаманством начинает преобладать искусство, музыка — то рок умирает.

В: В начале нашего разговора ты сказал, что рок-человек постигает жизнь через смерть. Какая здесь складывается система ценностей?

О: В моем понимании рок — это движение античеловеческое, антигуманистическое, — некая форма изживания из себя человека как психологически жизнеспособной системы. Человек — это существо, которое наделено логическим сознанием — и в силу этого не может жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Поэтому он погружен в прошлое или в будущее. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС живут только дети.

В: То есть позитив здесь таков: рок и особенно панк утверждает человека — точнее, «нечеловека» – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

О: Да. Если появляется абсолютное знание, человек уже не может жить. Его или трамвай задавит, или еще чего-нибудь. И если «человеческое» искусство утверждает жизнь — продление рода и т. п., то рок утверждает самоуничтожение — как некий путь к Богу, высшее познание. Отсюда — особая школа добродетелей: в частности, ненависть к «человеку» в себе.

ссылка

если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а и не нужно...каждому свое!

я потому и говорю, что в большей или меньшей интеллектуальности ничего обидного нет, не всем же быть "мозгами", у каждого свои достоинства и недостатки :hello:

Ну спасибо, Влад, умеешь сделать комплимент!... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Какой жанр вам предпочтительнее? B)

Хард рок, софт рок, альтернатива, классика, поп, эстрада ;)

Хард кор, русский рок, транс, блюз, классика... и многое другое :lol: , но преимущественно транс и русский рок :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
тут разные степени, конечно, "зацикленность" - это плохо, но вот в моей жизни музыка играет большую роль, а кто-то слушает только радио или типа того раз в месяц и то как фон...

А то, что музыкальные пристрастия во многом определяют человека (или наоборот - какой человек, аткую и музыку слушает) это практически научно доказанный факт.

Ну не верю я, что вот есть человек вдумчивый, интеллектуальный, скажем профессор какой-нить и вдруг возьмет и начнет подпевать какой-нить "ля-ля, джага-джага" :hello:

Кстати, прикольный пример - спросите иЧебура, что слушают профессора у него в инсте,я недавно ваще угорал...чуть не блэк они слушают! :ok:

У меня в инсте препод(мой любимый) Олд манс чаилд слушает.

И я каждую пару удивляюсь, как он все запоминат. 2 пары что-то рассказывать ни разу никуда не заглянув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
У меня в инсте препод(мой любимый) Олд манс чаилд слушает.

И я каждую пару удивляюсь, как он все запоминат. 2 пары что-то рассказывать ни разу никуда не заглянув.

твой любимый слушает Олд манс чайлд? а что это за группа?что они играют?просто не слышал ни разу... :)

Хрумкалка, я про тебя лично ничего и не говорил, бывают же вские исключения :) ...в обе стороны :P

:gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой любимый слушает Олд манс чайлд? а что это за группа?что они играют?просто не слышал ни разу... :)

Хрумкалка, я про тебя лично ничего и не говорил, бывают же вские исключения :) ...в обе стороны :P

:gift:

Ну лана тогда... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
твой любимый слушает Олд манс чайлд? а что это за группа?что они играют?просто не слышал ни разу... :)

Хрумкалка, я про тебя лично ничего и не говорил, бывают же вские исключения :) ...в обе стороны :P

:gift:

Мой любимый ПРЕПОД!

Хочеш скину.

Метал с чемто и с чемто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

~Grave~,

ну да и ты терь такой же крутой умный и успешный как твой препод :D

зы дабы прославить самых умных красивых и сильных написал се в подписи :D

Изменено пользователем Chams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
Не переживай, я тоже! :D:prazdnik:

:D Мы вместе!)))))

Не девчонки (+ Никон :) ), Торт прав - я тоже это постоянно замечаю. Безусловно, всех поименно под одну гребенку брать нельзя, но в большинстве случаев аксиома Влада соответствеут действительности :)

Так порадовало + Никон :lol::lol:

в большинстве случаев - да. согласен.

:lol: no comments

А ты остряк, я посмотрю! :rolleyes::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.