Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Что вы слушаете?

Что вы слушаете?  

126 проголосовавших

  1. 1. Что вы слушаете?

    • Металл
      29
    • Хард рок
      28
    • Софт рок
      22
    • Альтернатива
      36
    • Классика
      19
    • Блюз
      13
    • Джаз
      16
    • Хип хоп
      15
    • Денс
      17
    • Поп
      15
    • Эстрада
      8
    • Другое
      51


Рекомендуемые сообщения

trip-hop как образ жизни...

ну, и естественно психоделика pink-floyd, любого периода существования данного коллектива, заставляла моё сердце учащенно биться…

актуальность led zeppelin я думаю никому объяснять не надо…

а вообще ловлю себя на мысли, что достаточно привередлив в музыкальных пристрастиях… хотя не спорю, что в настоящее время музыка не стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панк, Альтернатива, Эмокор(немного), Ска....

ну и еще много чего по мелочи!)

А маму свою почему не слушаешь? Злодей! :prazdnik::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Даешь Киркоров-punk

:lol::lol:

или Киркоров-girl-панк с примесью black-Моисеева... :)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или Киркоров-girl-панк с примесью Моисеева... :)

давай группу сделаем, будем играть Моисеев-true-death или Киркоров-герл-панк. :lol:

ЗЫ:тока мы там играть не будем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

По своему опыту в жизни(и множеству чужих мнений) убеждался, что более интеллектуальные люди слушают:

1. Классику (несмоненно)

2. Психоделично-артовые вещи (типа Frank Zappa и в таком духе) -они странные, эти люди, но явно не глупые...

3. Вского рода рок и тяжелую музыку (обычно хорошо загружает мозг и сложностью самой музыки и текстами)

4. возможно,что-то не упомянул (Джаз, Блюз, ещё что-то..мало с этим знаком)

Менее интеллектуальные люди слушают:

1. Попсу (примитивные мотивчики и тексты подходят для "потребителя", но не "мыслителя")

2. Реп и хип-хап -"животный" и однообразный ритм, начитка тебе в мозг чужой "правды жизни"

3. Панк - просто веселье и угар, думать не надо и не за чем

4. русский "Шансон" - "душевно", но не более..плюс - воспевать "культуру" зеков - явно не самая умная мысль!

5. Эмо-кор(как антипод классического панк-рока) - плакать и пережевывать сопли,что все не так и жизнь-говно, вместо того, чтоб задуматься "от чего и почему"..и "что делать?"

А вот люди, предпочитающие, "электронику" - встречались мне абсолютно разного уровня..поэтому ни туда, ни сюда отнести их не могу!

Вот собственно мое имхо...спорить тут бесплоезно,все равно никто не признается, что он "тупой"...хотя, какие-то подтверждения этого текста я вижу даже в культуре и грамотности ответов приверженцев разных стилей в данной ветке!

Без обид!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EMOboy   

Не совсем согласен

1 класика бывает разная(сравни например Шнитке и какогонить там вивальди с его поп темами,у всех на телефонах раньше стояли)

2Не думаю что у эпидемии и у других пивно фэнтезийных команд глубокие тексты (Бивис и Батхед слушали метал ;) )

3На счет попсы в принципе согласен(именно попсы) ;)

4Реп и хип хап исполнители часто в своих песнях поднимают реально филосовские песни,видимо ты не слишком хорошо знаком с етой сценой ,не все конечно отстоя хватает и песни за жизнь и вправду реально поддастают ;)

5Панк группы освещают вопросы и темы очень глубокие и важные не все и к сожалению не у нас ( у нас тока немного)от экологии до свобод личности и прочая.... не все, СМИ успешно навязала обществу негативный образ панк музыки .Так же неоднородно панк сообщество до фига неодупляющихся уродов :cry:;) (наверное ты их и встречал,хотя хз)

6Шансон тоже не могу понять как могут от него тащится люди не побывавшие в тюрьме,наверное хочется,наверное бывает ;) не ну че нормал тема....

7Эмо-кор-хз

Тока че делать со ска сока регги Металкором(Эмокор+металл)фолком фолкметалом и со слушателями коллективов которые мешают музыку из первой категории и из второй категории....?

А так согласен :ok:

Тока тож всем без обид :)

Изменено пользователем EMOboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Тупо оценивать музыкальные стили "этот отстой, а этот чуть получше". Душа каждого настроена по-своему и воспринимает волны только своих частот, будь то музыка или что-то ещё. Это и определяет наше индивидуальное мировоззрение и каждый будет отдавать предпочтения (посмотрите пост автора: он спрашивал именно о них, а не о критике) "своему". Вспомним, сколько раз каждый менял музыкальные вкусы... И это не потому, что что-то было "лучше", а потому, что менялись мы сами.

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON, :ok:

Полностью согласна. Музыка не определяет уровень развития. Зачем осуждать кого-то и что-то доказывать? Разве музыкальные пристрастия говорят о качествах человека?

Моральным уродом можно быть в любом случае.

Я никогда не слушала металл, эмо-кор или шансон, меня увлекает абсолютно противоположное направление, и что из этого? У меня много знакомых с полярными муз.интересами, и это не мешает нам общаться, и уж тем более, никто не считает кого-то ниже, а кого-то выше.

Торн, полюбас без обид, но бред полный... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   
По своему опыту в жизни(и множеству чужих мнений) убеждался, что более интеллектуальные люди слушают:

1. Классику (несмоненно)

2. Психоделично-артовые вещи (типа Frank Zappa и в таком духе) -они странные, эти люди, но явно не глупые...

3. Вского рода рок и тяжелую музыку (обычно хорошо загружает мозг и сложностью самой музыки и текстами)

4. возможно,что-то не упомянул (Джаз, Блюз, ещё что-то..мало с этим знаком)

Менее интеллектуальные люди слушают:

1. Попсу (примитивные мотивчики и тексты подходят для "потребителя", но не "мыслителя")

2. Реп и хип-хап -"животный" и однообразный ритм, начитка тебе в мозг чужой "правды жизни"

3. Панк - просто веселье и угар, думать не надо и не за чем

4. русский "Шансон" - "душевно", но не более..плюс - воспевать "культуру" зеков - явно не самая умная мысль!

5. Эмо-кор(как антипод классического панк-рока) - плакать и пережевывать сопли,что все не так и жизнь-говно, вместо того, чтоб задуматься "от чего и почему"..и "что делать?"

А вот люди, предпочитающие, "электронику" - встречались мне абсолютно разного уровня..поэтому ни туда, ни сюда отнести их не могу!

Вот собственно мое имхо...спорить тут бесплоезно,все равно никто не признается, что он "тупой"...хотя, какие-то подтверждения этого текста я вижу даже в культуре и грамотности ответов приверженцев разных стилей в данной ветке!

Без обид!=)

значит я не интеллектуальна?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Не девчонки (+ Никон :) ), Торт прав - я тоже это постоянно замечаю. Безусловно, всех поименно под одну гребенку брать нельзя, но в большинстве случаев аксиома Влада соответствеут действительности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

да вообще-то,если подумать и внимательно почитать, то можно понять, чтоя в "классификации" говорю не о том, что какая-то музыка "ацтой" и кто-то "выше", а именно пытаюсь связать мировоззрение и некоторые особенности человека с его музыкальными пристрастиями!

к тому же я просто излагаю свой опыт общения именно с "приверженцами" какого-то стиля!

Есть ведь люди, в жизни которых музыка вообще играет очень маленькую роль и в таком случае нельзя ничего о них сказать по тому,что они слушают...

и ещё - "менее интеллектуальный" совсем не значит - "ниже", "хуже" и т.п...просто другие заботы у человека, другой уровень (не ниже или выше,просто другой)...так что ничего обидного тут нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахаха рыдаю... интересный у Вас разбор полетов... а если я трип-хоп слушаю, то какое у меня "мировоззрение и особенность человека"...???? научите уму разуму плизззззззззззз...в кащенко не отправлять, бывали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хардкор куды отнесём? Он произошёл от панка,а

панк для тупых? Тупое веселье? Гык, много ты знаешь о панке?....ХА...

Это не просто музыка. Это философия, блин.

В отличие например от всяких этих непонятных роков и прочей лобуды Панк и Хардкор музыка всегда несла в себе послание, будь то провительственные осуждения или социальные проблемы...

Sxe, защита животных,антифа и прочие организации всегда связаны с хардкор сценой...

И те немногие, которые слушают эти стили музыки уж точно не из тупых.

Не говори уж , если не знаешь... :P

Эмо, конешь - это музыка, основаная на чувствах, там судить тяжеловато... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.