Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Black-girl

Женщина в современном мире

Рекомендуемые сообщения

Хорошо конечно, только договоры эти, гроша ломанного не стоят. Все происходит в процессе, как говорится;-"сквозь тернии-к звездам". Беря себе жену, вы как Папа Карло, начинаете с необструганного полена, 098.gif ну и естественно с вас тоже стружку снимают, да иногда по живому....

Да-с, эт точно. Но это обстругивание необходимо, чтобы обе половинки плотно подходили друг к другу. Осознанное движение навстречу, ибо на эгоизме общую кашу не сваришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dormoed   

хорошо еще если страгают только с одной стороны - чтобы друг к другу поплотнее, а если вкруговую обстругивают. :jump: а ввобще считаю все в руках мужчины - а все разговоры про то что и от женщины еще зависит - это слабые мужчины заставили женщину сделаться сильнее и "встать у станка"- мое мнение :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
хорошо еще если страгают только с одной стороны - чтобы друг к другу поплотнее, а если вкруговую обстругивают. :jump: а ввобще считаю все в руках мужчины - а все разговоры про то что и от женщины еще зависит - это слабые мужчины заставили женщину сделаться сильнее и "встать у станка"- мое мнение :ok: :ok: :ok:

ошибочное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо еще если страгают только с одной стороны - чтобы друг к другу поплотнее, а если вкруговую обстругивают. 090.gif а ввобще считаю все в руках мужчины - а все разговоры про то что и от женщины еще зависит - это слабые мужчины заставили женщину сделаться сильнее и "встать у станка"- мое мнение 088.gif 088.gif 088.gif

Рискну предположить, что Ты не женат :D

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
ошибочное мнение :)

Мнение мое и субъективное

Рискну предположить, что Ты не женат :D

Официально нет, живу в гражданском браке 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.