Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Black-girl

Женщина в современном мире

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Авраам, это всего лишь ирония, а не ЦУ

Согласна с Марией во всем.

От себя следующее:

Бывает такое, что мужчина крайне неуютно чувствует себя, зная, что жена большего добилась в карьере, шефствует где-то, получает больше. Это последствия неуверенности в себе и комплексов. То же самое и с женщиной. Если сейчас любой женщине позволено и даже должно работать наравне с мужчинами, то неуверенные, закомплексованные натуры, или не способные реализовать себя в качестве матери лезут из кожи вон, лишь бы не отставать от мужчин. В своем стремлении что-то кому-то доказывать, женщина теряет себя, как "прекрасный пол".

Гармоничная натура, избавленная от мифов о себе и об окружающих, достигнет без особого труда самореализации в работе или вне её и уважения без потери очарования, ласки и желания создавать комфорт домашним.

Это, кстати во многом и от мужчины зависит :)

Копают два человека два окопа. Если один видит, что у него медленнее получается свой копать, он соседский что ли идет тоже копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очевидно, можно сказать, что тётки женщинами быть не любят.

Все зависит от того, кто рядом.....иногда ппц как мужком родиться хочется, не париться по мелочам, не трястись по поводу и без, не задавать себе вопрос "кадаж я плакать перестану?"...в этом ключе вопчем....

Копают два человека два окопа. Если один видит, что у него медленнее получается свой копать, он соседский что ли идет тоже копать?

Илья, тут 3 варианта....либо они вместе продолжат копать окоп что поглубже, а потом перейдут ко второму - и так будет быстрей и практичней, либо первый человек убьет лопатой второго и оба окопа возьмет себе, либо начнет сильней копать чтобы догнать второго....

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от того, кто рядом.....иногда ппц как мужком родиться хочется, не париться по мелочам, не трястись по поводу и без, не задавать себе вопрос "кадаж я плакать перестану?"...в этом ключе вопчем....

Хорошая мысля. Мужуки любят быть мужуками независимо от того, есть таки кто рядом или нет. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Копают два человека два окопа. Если один видит, что у него медленнее получается свой копать, он соседский что ли идет тоже копать?

Два человека копают окопы, у одного - окоп в песке, а у другого в глине. Вот понимает один человек, что у него лопата нифига под глину не заточена, или силенок не хватает, ну не роется ему одним словом! Бросает он свой окоп и начинает рыть новый, но уже в песке рядом со вторым человеком, постоянно заглядывая в чужой окоп и сравнивая уровни. Выбивается из сил, но, *ука, должен догнать! А ещё, часто и с удовольствием демонстрирует, что лопата у него ничуть не меньше соседской, а кидает песок он ловко и умело :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Два человека копают окопы, у одного - окоп в песке, а у другого в глине. Вот понимает один человек, что у него лопата нифига под глину не заточена, или силенок не хватает, ну не роется ему одним словом! Бросает он свой окоп и начинает рыть новый, но уже в песке рядом со вторым человеком, постоянно заглядывая в чужой окоп и сравнивая уровни. Выбивается из сил, но, *ука, должен догнать! А ещё, часто и с удовольствием демонстрирует, что лопата у него ничуть не меньше соседской, а кидает песок он ловко и умело :blink:

Окоп с глиной нужен! А вот без второго песчаного окопа можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Нда.

Одна подруга мне как-то сказала, что любит быть женщиной.

Что она имела ввиду - понятия не имею, но по аналогии, очевидно, можно сказать, что тётки женщинами быть не любят.

Вероятно, у них на это есть свои веские причины. :jump:

почти в точку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Илья, тут 3 варианта....либо они вместе продолжат копать окоп что поглубже, а потом перейдут ко второму - и так будет быстрей и практичней, либо первый человек убьет лопатой второго и оба окопа возьмет себе, либо начнет сильней копать чтобы догнать второго....

Самый вероятный вариант - первый убъёт лопатой второго и закопает, но, чисто по-русски, закопает в глубоком окопе, а мелкий возьмёт себе. Как бы щедрый жест - мне для друга ничего не жалко. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Окоп с глиной нужен! А вот без второго песчаного окопа можно обойтись.

ап чем и речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
имхо вероятность наличия оных "натур" близка к 0. Как эМ, так и Жо.

+++ стотыщмильёнов

Что, собственно, развернувшаяся дискуссия с успехом подтверждает, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо вероятность наличия оных "натур" близка к 0. Как эМ, так и Жо.

Это будет страшный человек, точно говорю. Чем таких меньше, тем луче. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

мне вот, например, когда плохо, хочется опереться на мужское плечо и быть слабой женщиной, чтоб меня защищали,

а когда мне хорошо, то хочется, чтоб все было по-моему, я вспоминаю, что я самодостаточная личность,

и не надо мне указывать, что и как.... :D

я ж современная женщина, сама усё умею, усё могу

и не говорите мне, что делать, тогда я не скажу, куда вам идти... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

встретили сегодня в метро с супругой одну... представительницу "слабого пола". думал задавит (у меня рост 185 см вес более 100), вот честно, даже испугался! (больше за жену).

когда сделал этой... "мадаме" замечание - в ответ - "как вам не стыдно, я же женщина!"

Изменено пользователем bomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
мне вот, например, когда плохо, хочется опереться на мужское плечо и быть слабой женщиной, чтоб меня защищали,

а когда мне хорошо, то хочется, чтоб все было по-моему, я вспоминаю, что я самодостаточная личность,

и не надо мне указывать, что и как.... :D

я ж современная женщина, сама усё умею, усё могу

и не говорите мне, что делать, тогда я не скажу, куда вам идти... :jump:

обычная история :jump:

(ПМС - коварен! :cry: )

встретили сегодня в метро с супругой одну... представительницу "слабого пола". думал задавит (у меня рост 185 см вес более 100), вот честно, даже испугался! (больше за жену).

когда сделал этой... "мадаме" замечание - в ответ - "как вам не стыдно, я же женщина!"

данная сценка - еще один показатель, что "ее никто не любит". От этого - ее ситуация только усугубляется. Она на этой почве еще станет больше. А всего-то и надо - чуточку любви, понимания и снисхождения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мудрость - это умение приспосабливаться, двигаться, развиваться, нравиться окружающим.

Это хитрость однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
данная сценка - еще один показатель, что "ее никто не любит". От этого - ее ситуация только усугубляется. Она на этой почве еще станет больше. А всего-то и надо - чуточку любви, понимания и снисхождения. :)

да, не хватает любви нашему народу. Дети, недолюбленные родителями, недолюбливают себя и свое окружение. За это окружение тоже их недолюбливает. Порочный круг.

П.С. девочка с детства должна чувствовать любовь и заботу со стороны матери и, особенно, отца.

Уверенность в любви своих родителей - это база, на которой строится любовь к себе, самоуважение и чувство собственного достоинства.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, женщина занимает равное положение с мужчиной. Вы это хотите услышать? И чем более мужчина в своих желаниях становится женщиной, тем это больше проявляется. Когда мужчина печется о квартирном вопросе и как квартиру обставить, к примеру, - он становится женщиной. Когда он мечтает о покорении 5-тысячников и мотоциклах - он остается мужчиной и с ним есть о чем поговорить. Вы это ждете услышать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должон мечтать обо женщине
У нормальных мужиков о бабах мечтаний нет, ибо они у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога.

Она Вас с собой всё время в сумке носит, или Вы её? :jump:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Когда мужчина печется о квартирном вопросе и как квартиру обставить, к примеру, - он становится женщиной. Когда он мечтает о покорении 5-тысячников и мотоциклах - он остается мужчиной и с ним есть о чем поговорить.

не-а, такой мужчина - еще просто ребенок, которому охота поиграться и похвастаться. И поговорить с ним не о чем, кроме как "о нем самом, любимом": "а это Я на мотике", " а это Я на скале", "а это Я и мой рюкзак"... :huh:

А вот тот, который "печется о квартирном вопросе", строит дом и все, что в нем, и есть Мужчина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, таков взгляд типичной Женщины. Хорошо, когда люди заранее договариваются о правилах игры. А то потом Женщина ждет от Мужчины квартиру и все, что в ней, а его тянет в горы, на мотоцикле... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, нафиг, эту квартиру - прибираться всё время надо, ремонтировать. :rolleyes:

Совершенно некогда полежать на диване, поразмышлять на тему "Я и русская революция"... :love:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Это хитрость однако

Хитрость... это на арабских базарах: как бы кого надуть. А мудрость (простите мне эту высокопарность) не имеет в своих целях надувательство окружающих.

*фуф, уже 667 сообщений*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.