Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ratty

1 этап фестиваля Альтернативной, Рок- музыки «АльтерФест»

Рекомендуемые сообщения

Обидно! Да!!! За город и развальные ДК - ранее построенные на самом современным по тому временни тех. уровню. Вот фестиваль в Луховицах транслировали по местоной радио-сети. Все как у людей да и с другим проблем нет свет звук в О-Т-Л-И-Ч-Н-А. Слабо было выложить запись или люди у кого есть прикрутите на форум послушаем чем о пальцах объяснять.

А записи нет и вообще бессмысленно слушать запись с концерта - ничего дельного ты на ней не услышишь..поэтому за качеством записи звука гоняются на студиях, а не на концертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь развитие ДК "Центр Молодёжи" пойдёт семимильными шагами... Не волнуйтесь! Больше фестивалей. Хороших и разных :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Ага)) Главное читоб название и содержимаое соответствовали)) А то блин назвали Млин)) Альте-Фест))

Хорошо не пошёл млин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Господин Welcome просьба писать моё имя правильно. Не ясна суть вашего вопроса, а точнее каким боком к фестивалю это относится, поясните пожалуйста что вы имеете ввиду. Если вы из жюри, тогда я думаю вы должны представиться и озвучить чем это вы таким "альтернативным", т.е. новым занимаетесь, что можете быть в составе жюри. На сколько я знаю часть членов жюри, приближенная к музыке, занимается откровенной, "дешевой" попсой, не вижу причин быть в жюри фестиваля с таким названием.

dj Double у вас большой стаж работы с живым звуком, хотя бы с подзвучком и отстройкой гитар? Без обид, я понимаю аппарат был га*но, но частотки подкрутить можно было, в конце концов Гриша сорвался и пошел ребятам комбы крутить, это же не дело...

Господа, нет коллеги относитесь к критике с уважением, в конце концов это моё личное мнение, но многие его со мной разделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Извеняюсь, Welcome ты видимо из участников. Не обижайся, я действительно уверен в том, что Лыткарино могли представить реально лучше группы. Если хочешь детально обсудить тему, выкладывай вопросы для рассмотрения.

Вообще мнения о фестивале делятся на две группы, участники, а так же группа поддержки (друзья знакомые) и зрители, что каждая из них думает, наверное понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cosmos   

Всем Hi...Если кто-то запомнил группу "Не Верь Себе", то просьба высказаться...

Ребята хотят знать мнение о первом выступлении...

Зарание спасибо...

Cosmos :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Уписатся "Центр молодежи" %)))

может "Центр обдирания молодежи" ? %)))

просто первый раз такое вижу чтобы с музыкантов драли по 200!!!(не ну я понимаю еще по 50 это куда не шло) рублей с человека(!!!)...

группа минимум состоит из 3х человек это получается с группы по 600(!!!) рублей!!!! и после этого еще завлять что это сделано для поддержания молодых(!!!) групп???не я канешн понимаю что как бы выступать у нас негде итд но где гордость у музыкантов??? отдавать столько денег за то чтобы выступить это писец просто........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Да, мне тоже нравится позиция:)))

В любом клубе в Москве бесплатно, а если еще и народ придет, то заплатят. А тут две колеки придут и сам платишь за этот праздник жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.