Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ratty

1 этап фестиваля Альтернативной, Рок- музыки «АльтерФест»

Рекомендуемые сообщения

Faust   
Кста, интересно, что сказали о группе "Последний путь", так я давно не смеялся, вокалист на 5 баллов =))))

Респект! :lol:

Кстати, им даже чего-то подарили! Грамоту за что-то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thrasher   

Faust, грамоту??? Вот уж не знаю за что им можно было грамоту дать... хотя... "Самая смешная группа в рамках фестиваля Альтерфест" во как гордо звучит! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Что самое прикольное! Гриша про вокал даже ничего не сказал. Всем впринципе назвал некоторые ошибки, а им вообще ничего. Сказал, что барабаньщик трудяга. :D

Изменено пользователем Faust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Thrasher Faust , расскажите хоть, че вних смешного было, а то я как раз перед их выступлением свалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяяяяяяя..... "Последний путь" это полный ПиПеЦ :D ну не всем же дано играть....просто надо немного и поддержать их...чтобы в дальнейшем у них что-то получилось=))))Так что могу пожелать им только творческих успехов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Thorn

Это надо было видеть!

Если говорить простым языком. То если кто и умеет там играть, то только барабаньщик (Игорь). Ну басист вроде тоже чего-то убеет. Остальные полные... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Thorn, я не могу передать ЭТО, я думал, что я ###**ст, ан нет! Я оказывает еще более или менее, а вот эти ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoo   

Скажите, а как вообще? Ну неужели там все так скучно было?

И еще... Про группу девченок уже все понятно, а что есть Арк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас приветствует группа Арк в лице вокалиста!

Хотелось бы узнать ваше мнение о нашем выступлении на фкстивале

что понравилось, что не очень

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Вольный, чувак, все было замечательно, я там как раз волосами тряс =) но подрайвовей себя на сцене вести и все у Вас будет =) Я конечно понимаю, что када народ не плющится, то и самому не в кайф, т.к. сам вакхалист в трэшъ-метальной группе, но все же поактивней! Кста, голос классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust , зря им дали! тема конечно заслуживает уважения, но исполнение никуда ваще! я там спал на этой группе...

на 100% с тобой согласна,хоть текст хороший,но вокалист ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ........ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне группа Фокс(или как ее там)понравилась,хоть зал немного ожил,а на первом ряду Макс и Тон колбасню давили...Немного светлохо есть в этом "фестивале"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

группа Арк выступает в клубе Релакс (Анплаггед кафе) 20 ноября

приходите, будем ждать

подробности www.relaxclub.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

А я тама не был)) Я на Jane Air ездил)) А на наше "событие в мире рока" я намеренно не пашёл)) Как там он назывался? Альтер Фест чтоль? Вот енто и напрягало)) Кста ти где можно про него почитать? Фоты там и усё такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ENOT_ka   

Да и ваще))) В нашем городе альтернативы(исполнители) нет) И с названиями нужно быть поаккуратнее))

Альтернатива есть у меня)) Могу поделиться)) Имеется много матеряла)) Как музыка, видео, валпаперсы, и куча другго матеряла, У мну Вэлком стаит)) Кто заинтересавался-абрасчайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких фестивалей в Лыткарино, молодежь меньше бы дурью маялась. Молодцы-руководство ДК "ЛУЧ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hair   

Ну наверное я отвечу.

Все группы которые я слышал, на альтернативу не тянут, не на сцену пока точно приглашать не стоит, всё это на уровне самодеятельности. Ничего нового в музыке абсолютно нет.

И было мое разочарование, что небыло "старичков", да и групп уже состоявшихся в Лыткарино полно, а представляли ребята на уровне самодеятельности. Так же жюри, кроме Гриши, люди далекие от нормальной музыки, и никакой креатив их не интересует, да и сами от него далеки, считаю жюри подбирать надо соответственно названию. Но первый блин и т.д., вообщем надо продолжать и исправлять старые ошибки.

Это мое личное мнение, т.к. считаю, если делать, то делать как минимум хорошо.

Слышал 8 января будет концерт, играть будут группы интереснее, совершенно другие, самому интересно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот работал на звуке на этой вакханалии, и с чисто профессиональной точкм зрения могу сказать, что первые - были на порядок выше всех. Это единственная группа, знающая свой саунд и что нужно для него. Остальные же как из подвалов вчера вылезли. Народ, если хотите вылезти на сцену - сначала подумайте зачем вам это и готовы ли вы. У звукача тоже не 10 рук, не 30 ушей и нервы не железные. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Обидно! Да!!! За город и развальные ДК - ранее построенные на самом современным по тому временни тех. уровню. Вот фестиваль в Луховицах транслировали по местоной радио-сети. Все как у людей да и с другим проблем нет свет звук в О-Т-Л-И-Ч-Н-А. Слабо было выложить запись или люди у кого есть прикрутите на форум послушаем чем о пальцах объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.