Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
oper

Раскрыт картель, ответственный за создание вируса H1N1

Рекомендуемые сообщения

zuhos   

Я не специалист, но по логике вещей, коли грипп свинский этот так схож по симптомам с "простым" орви, но коварность его в том, что он дает осложнение в виде пневмонии (которая развивается оч. быстро и люди погибают, потому что поздно обращаются за помощью), то имело бы смысл делать всем заболевшим орви анализ на грипп, госпитализируя ( на всякий пожарный) тех, кто болеет именно свиным, чтобы мониторить их состояние до выздоровления (вдруг вентиляция легких понадобится и т.п., а тут все рядышком). Я думаю, что это не дороже всеобщей вакцинации..., и, к тому же позволило бы иметь точную статистику заболеваемости и смертности...

Мне тоже как-то подозрительна спешка со всеобщей вакцинацией. Если самые первые сообщения о свином гриппе были паническими ( типа "они умирают почти все, никто не знает, как им помочь, а-а-а мы все умрем"), то теперь постепенно выясняется, что, оказывается, многие переносят этот грипп в легкой форме, выздоравливают и прекрасно себя чувствуют, а многие из тех, кто к сожалению погиб, обратились к врачам слишком поздно...Т.е (сюрпрайз!) свиной грипп успешно лечится и смертность от него едва ли не ниже, чем от простого гриппа.

Зачем вся эта истерия, когда вполне в наших силах учесть особенности этого заболевания и правильно организовать лечение людей ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Зачем вся эта истерия, когда вполне в наших силах учесть особенности этого заболевания и правильно организовать лечение людей ???

абсолютно согласна с вашей логикой. А ответ на вопрос, на мой взгляд, следующий: Минздрав давно уже не заинтересован в излечении, ему интереснЕе (читай "выгоднее") сам процЭсс, а не конечный результат. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lissA   

Выкладываю то, что найдено в Инете. Соответственно, не могу дать 100% гарантию на верность этих сообщений. Выводы делайте сами.

"Польский министр здравоохраниения Eva Kopacz заявила, что как доктор с 20 летним стажем, она не допустит, чтобы непроверенная вакцина использовалась на многомиллионном населении Польши". ссылка

Видео: ссылка

Признания по невынашиванию от провакцинированных беременных женищин" ссылка

Это сводка каждого из вас погибнуть согласно теории вероятностей от следующих причин: ссылка

* смерть от случайного бандитского нападения 331/1

*смерть просто от падения (типа, с лестницы) 250/1

*смерть от пули 325/1

*смерть от яда 1400/1

*смерть в автокатастрофе 5000/1

*смерть от подавиться пищей или что-то вроде этого 5000/1

*смерть от утопления 9000/1

*смерть от целенаправленного вас убийства 20 000/1

*смерть от удара молнией 71 000/1

*смерть от атаки собак 137 000/1

*смерть в собственной ванной 807 000/1

*смерть от наводнения 713 000/1

*смерть от падения с кровати 2 000 000/1

*смерть от руки террористов 6 000 000/1

и наконец вероятность смерти от свиного гриппа

8 000 000/1

то есть в 100 раз у каждого из нас больше вероятность помереть от удара молнией чем от свиного гриппа. Почему нас всех не заставляют принудительно носить громоотводы?

P.S. Там кто-то просил ссылки на сайт в начале темы, наверное, отсюда: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.