Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
oper

Раскрыт картель, ответственный за создание вируса H1N1

Рекомендуемые сообщения

oper   

В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса "свиного гриппа" H1N1, а также вакцин против него.

Лос Анджелес, Калифорния -- Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса "свиного гриппа" H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического "траста" стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так назвыаемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках "Нью-Йоркского Партнёрства" стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник."

Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида." - сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

"Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга." - также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования "9-11 Truth". Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

"Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа." - комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. "Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества."

"Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе." - говорит доктор Горовиц. "Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа."

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой, с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

что последует дальше, как вы думаете, друзья? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NN]OMEN   

Да, и ничего не последует спустят на "тормозах" ,т.к. судя по масштабам не малое "бабло" во все это вложено., а просто так, такие деньги терять не захочет никто! а грипп продолжит свое восхождение по "олимпу" правда не так быстро как описано и в конце концов его прижучат как и куриного брата.(мое мнение)

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опубликовали сенсационные документы

опубликовали шокирующие официальные документы

А ссылочку на опубликованные документы?

И да, официальный в данном контексте - это подтвержденный минюстом США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А ссылочку на опубликованные документы?

И да, официальный в данном контексте - это подтвержденный минюстом США?

да всем и без ссылок понятно, что все эпидЭмии, а по-новомодному - пандЭмии, это дело рук самих лекарственных магнатов либо чистая, то есть, конечно же грязная, политика.

И, заметьте, что с каждым разом, человечество все больше и больше в своем здоровье загибается. И великое понятие, данное нам Богом, как иммунитет - осталось только во врачебных статьях да в аннотациях к препаратам. Вот увидите: скоро в словарях появится напротив слова "иммунитет" ссылочка - "устаревш." А относительно здоровых особей (которые скоро будут составлять только элитарные слои общества) - будут огараживать от остальных. (так, че-то Ностардамусом попахивает, "остапа понесло" :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это дело рук самих лекарственных магнатов либо чистая
Испанка тоже? Оспа, бубонная чума, холера - это всё злые колдуны и алхимики?

Только благодаря современной медицине пандемии не выкашивают по 50% населения. При современной плотности застройки, не дай боже в Москву занесет одного чумного, через неделю город можно будет накрывать сверху атомной бомбой - чтобы не расползались.

Безграмотность, необразованность, легковерие - вот основные проблемы - не прививки. Вы можете сколько угодно обливаться холодной водой и иметь "сильный иммунитет" до первой встречи с вирусом. Ему собственно наплевать насколько экологически чистую еду вы едите, он просто будет делать то что умеет лучше всего - размножаться. А антител на него у вас нет. Просто потому что раньше ваш организм с таким чудом никогда не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

"данный богом иммунитет" - это бомба! съезжу-ка я к себе на кафедру иммунологии, расскажу, что все у них там фигня, есть лишь аллах, милостивый и милосердный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а в России, на мой взгляд, грипп распространяет производитель Арбидола

потому как везде, даже на сайте Минздрава, советую лечиться в основном им (ну и еще парой лекарств для кучи, нет, для иммунитета). А стоит этот Арбидол 200 рублей 10 штук и для лечения 1 больного надо 6 таблеток в день.

Я еще 2 года назад охренела от стоимости этого лекарства, которое прописывали уже тогда всем. А эффект - как от таблетки из муки: безвредно и бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

а грипп продолжит свое восхождение по "олимпу" правда не так быстро как описано и в конце концов его прижучат как и куриного брата.(мое мнение)

Имхо, птичий грипп, свиной грипп, это всего лишь маркер. Запускают маркер в среду, и смотрят за какой период времени и как он распространится. Примут информацию к сведению и подождут до момента, когда потребуется применить боевой образец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper   

Так сказать, в тему: "Записки выжившего"

Я врач с почти 20 ти летним стажем, из них около 5 лет работаю практикующим семейным врачом в г. Одесса.

Я сам перенёс то заболевание, от которого умирают пациенты в Западной Украине. Поэтому надеюсь на то, что может в чём-то помогу пациентам и врачам разобраться в этом заболевании.

----------------------<cut>----------------------

Сразу хочу сказать – грипп А/H1N1 и то заболевание, от которого умирают люди — СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!!!! У них НЕ СОВПАДАЕТ КЛИНИКА, предшествующая развитию МОЛНИЕНОСНОЙ ПНЕВМОНИИ!!!!

Теперь по порядку.

Я заболел 4 октября 2009 года, в воскресенье. Проснувшись утром почувствовал какую то усталость, слабость, лёгкую ломоту в теле. Так как до этого в субботу я много работал, посетил многих пациентов, я подумал, что просто устал. Взяв сына, поехал с ним гулять. Вернувшись домой отметил, что какая-то усталость осталась. Около 16 часов померял артериальное давление – нормальное, и только после этого померял температуру. Оказалось – 39,5.

И это без какого-либо продрома, наличия головной боли, кашля, насморка, ломоты в теле, озноба и т.д. Дома оказалась только 1 таб. темпалгина, которую я выпил, собравшись после этого идти в аптеку за жаропонижающими, амиксином и т.д.. К моему удивлению, через полчаса я пропотел, температура упала до 37,0 (для гриппа не характерно так просто добиться сбивания температуры). После этого, температура в воскресенье больше не поднималась.

В понедельник утром температура была около 37,0, была небольшая слабость, сильно потел. Решил поехать на работу и сделать самое необходимое. Где то около 9.30 начался сильнейший озноб, так что не мог вести машину (реально, зуб на зуб не попадал, а ноги сами по себе подпрыгивали). Так продолжалось около 15 минут, потом всё успокоилось. Поняв, что начала резко расти температура, сразу же вернулся домой. Температура была около 40,0.

Вспомнив вчерашний день, принял опять одну таблетку темпалгина. Через 30-40 минут – тот же эффект – температура упала до 37,3. После этого через 3-4 часа – новый озноб, температура до 39,5, приём темпалгина – 37,2. И так по кругу. Появилась сильная жажда, пил очень много, но списывал всё на потение и температуру. Особенно это проявлялось ночью, когда просыпался от очень сильной жажды – поставил рядом графин, по-моему, пил по стакану каждые 30-40 минут.

Так же прошёл вторник. Хочу подчеркнуть, что кроме слабости и лёгкой боли в теле не было больше никаких симптомов – НИ КАШЛЯ, НИ ГОЛОВНОЙ БОЛИ, НИ НАСМОРКА!!!! Вообще НИЧЕГО!!! Когда температура была в районе 37 градусов, самочувствие вообще было очень приличное (лёгкая слабость).

Стал думать о вирусном гепатите, но размер печени не увеличился, стул и моча были без изменений.

Самое интересное. В 22.00 вторника лёг спать с температурой около 37,5. Заснул сразу же. Проснулся в 01.00 час ночи среды, 7 октября, от клокотания в левой части груди, которое значительно усиливалось при положении «на левом боку». Одышки или нехватки воздуха не было, температура была около 38,0.

Поставил себе диагноз: «грипп, осложнившийся левосторонней пневмонией» (предположительно, стафилококкового генеза), полез в аптечку за медикаментами. Нашёл р.... по 1,5 млн.МО и принял сразу же 4 таблетки, «любимый» темпалгин, посидел где-то полчаса, до момента очередного падения температуры. Ни кашля, ни одышки, ни болей в грудной клетки – абсолютно ничего. Короче, около 02.00 часов лёг спать. Кроме того, что просыпался каждые 30 минут – час для того чтобы попить, в остальном – без существенного ухудшения состояния. В 7.00 выпил ещё 2 таб. р...., после чего началось «расстройство стула».

Утром купил л.... 30% и в 12.00 часов сделал первые 600 мг в/м. К этому времени кроме «бульканья» в левом лёгком, которое переместилось очевидно вверх, ни кашля, ни болей, ни одышки так и не появилось. Температура колебалась в пределах 38,0 градусов, но ознобов больше не было, но не было уже и резкого снижения температуры.

В четверг, решив, что необходимо исключить «туберкулёз», поехал на цифровую флюорографию. Общее самочувствие при этом было «ни то, ни сё» — вроде никаких серьёзных жалоб, только слабость, температура – около 37,5. Опять повторюсь – ни кашля, ни одышки, ни болей в грудной клетке – ничего.

На снимке – верхнедолевая левосторонняя пневмония. (Для неспециалистов – верхнедолевые, а тем более, не очаговые, а долевые пневмонии – очень редки).

Продолжаю колоть л.... по 600 мг х 2 раза в день. Ночью 1-2 раза меняю футболку, также много пью из-за сильной жажды.

В пятницу – температуры нет, самочувствие практически хорошее. Суббота-воскресенье «бульканье» прекратилось, ночью – смена одной футболки, температуры нет.

В понедельник поехал на работу, небольшая слабость, отработал без существенных проблем.

Выводы:

1.Никто ни в семье, ни в окружении не заболел (контакт был как менее с 30 людьми);

2. Первые дни болезни можно было думать о гриппе, но были непонятны следующие моменты:

- полное отсутствие в течение 3 дней каких-либо катаральных явлений;

— высокая температура, которая не соответствовала общему не плохому субъективному состоянию;

— температура легко снижалась после небольшого количества противовоспалительных препаратов

— пневмония возникла молниеносно, по-видимому, сопровождалась отёком лёгкого; субъективно никак не отразилась на общем состоянии;

— сразу же принятая высокая доза антибиотика, по-видимому, абортировала процесс, после чего процесс локализовался лишь в одной верхней доле левого лёгкого;

— дальнейшее лечение в виде терапевтических доз л.... (по 600 мг х 2 раза в день в течение 7 дней) привело к разрешению процесса (предположительно, так как снимок обязательно сделаю 02 ноября с целью хоть какой-либо чистоты случая, так как не собирался делать контроль);

Теперь практические выводы:

1. Надо говорить о двух заболеваниях, которые сейчас присутствуют среди населения Украины (по непроверенным данным, в Одессе есть также 7 умерших от воспаления лёгких за прошлую неделю). Это грипп А/H1N1 и близкие к нему ОРВИ и заболевание, которое условно можно назвать «лёгочная чума» (хотя это может быть и «стафилококковая пневмония»).

2. Их не надо смешивать и списывать всё на грипп А/H1N1, так как лечение кардинально различается, а ошибки в лечении стоят жизни пациентам, что мы видим как минимум на территории Западной Украины.

3. Заболевание, которое течёт с явными катаральными явлениями, должно лечиться по протоколу «грипп А/H1N1», а заболевание, имеющее все проявления «бактериального» — с применением антибиотиков, притом на ранних стадиях, с учётом того, что это может быть «иерсиния пектис».

4. Не буду касаться Политиков и Министерства Здравоохранения – просто «без комментариев». Иначе «непрофессионализм и деятельность, повлекшая тяжкие последствия», будет только самым мягким определением.

5. Врачи – будьте бдительны, отделяйте «мух от котлет», это не так сложно!!!

6. Пациенты – звоните своему доверенному врачу при всех случаях болезненных состояний и чётко описывайте свои симптомы. Не занимайтесь самолечением!!!!

7. Не надо паники – «спинным мозгом чувствую», что от гриппа А/H1N1 не умер ни один пациент!!!

(ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Испанка тоже? Оспа, бубонная чума, холера - это всё злые колдуны и алхимики?

Только благодаря современной медицине пандемии не выкашивают по 50% населения. При современной плотности застройки, не дай боже в Москву занесет одного чумного, через неделю город можно будет накрывать сверху атомной бомбой - чтобы не расползались.

Безграмотность, необразованность, легковерие - вот основные проблемы - не прививки. Вы можете сколько угодно обливаться холодной водой и иметь "сильный иммунитет" до первой встречи с вирусом. Ему собственно наплевать насколько экологически чистую еду вы едите, он просто будет делать то что умеет лучше всего - размножаться. А антител на него у вас нет. Просто потому что раньше ваш организм с таким чудом никогда не встречался.

неожидала, что вы - типичный воспитанник минздравовской пропаганды... :unsure:

"данный богом иммунитет" - это бомба! съезжу-ка я к себе на кафедру иммунологии, расскажу, что все у них там фигня, есть лишь аллах, милостивый и милосердный :D

млин, из-за таких вот врачей - мы все думаем, что произошли от обезьян...

а кафедре - огромный прЮвет :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

mila

так и хочется тебе сказать: "Изыди!" :P

если тебе врач сказал, что ты от обезьяны произошла, то это не эволюция, это - диагноз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila

так и хочется тебе сказать: "Изыди!" :P

если тебе врач сказал, что ты от обезьяны произошла, то это не эволюция, это - диагноз :(

у тебя проблема... (видимо,половая...), это - не ко мне, это к урологу\проктологу\психологу\сексопатологу - тебе видней! :hello:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlams   
Испанка тоже? Оспа, бубонная чума, холера - это всё злые колдуны и алхимики?

+1

тут вот попалось...(прошу прощение за нетолерантность)

На Украине паника и страсти-

давно уж не было такой в стране напасти.

весь мир болеет, но довольно тихо,

а в Украине грипп лютует лихо,

про газ забыли, и про НАТО сказки,

всю марлю покроили на повязки...

чихнувший громко-сразу враг народа,

лук и чеснок-продукт леченья года.

непросто в Украине нынче стало.

ведь это месть свиней хохлам за сало

(Слова народные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
. А стоит этот Арбидол 200 рублей 10 штук и для лечения 1 больного надо 6 таблеток в день.

Один из крупнейших перекупщиков на фармацевтическом рынке компания "Катрен" монополизировала, наконец, продажу Арбидола. Теперь, согласно их прайсу, отпускная оптовая цена будет 280р. Кому лень примерно подсчитать стоимость в рознице, погодите недельку-другую, пока старые запасы раскупятся. И не надо мне напоминать недавнее заявление президента. Мы живём в России, где "до бога высоко, до царя далеко"(С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Арбидол вообще лечит? Мне ни разу не помог причем не имел вообще никакого эффекта, имхо...зато тилороновые препараты снимали грипп за пару дней.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Один из крупнейших перекупщиков на фармацевтическом рынке компания "Катрен" монополизировала, наконец, продажу Арбидола. Теперь, согласно их прайсу, отпускная оптовая цена будет 280р. Кому лень примерно подсчитать стоимость в рознице, погодите недельку-другую, пока старые запасы раскупятся. И не надо мне напоминать недавнее заявление президента. Мы живём в России, где "до бога высоко, до царя далеко"(С).

кто бы сомневался.... :(

Арбидол вообще лечит? Мне ни разу не помог причем не имел вообще никакого эффекта, имхо...зато тилороновые препараты снимали грипп за пару дней.

он как мертвому припарка

у меня уже 2 года назад было впечатление, что врачам дали указание свыше: выписывать Арбидол всем!! иначе как объяснить: ну не бывает такого, чтоб разные врачи в разных городах прописывали всем заболевшим ОРВИ и гриппом этот совсем недешевый арбидол

поражает вот еще что: Арбидол рекомендует Минздрав на своем сайте! а это уже не просто реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

все ясно с арбидолом, спасибо что подвтвердили мое к нему отношение, я его еще в том году в топку отправила. По личному опыту и опыту знакомых могу посоветовать Амиксин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

мы пили также афлубин, анаферон...

если честно, то эффект не особо чувствуется

единственное, почему сложились отношения именно с афлубином, то, по моему наблюдению, температура не подскакивала очень высоко (если начать принимать с первых часов болезни), меньше ломает кости, суставы при ОРВИ и гриппе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы пили также афлубин, анаферон...

если честно, то эффект не особо чувствуется

Про «Анаферон».

Цитата от участкового врача-терапевта, у которого был на приеме:

"Зачем его выписывают? Все равно не помогает. Только больничный продлеваем."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, из-за таких вот врачей - мы все думаем, что произошли от обезьян...

А что, есть другие версии? :what:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А что, есть другие версии? :what:

а вы видели, как из обезьяны родился человек?! :huh: неужели зоопарки уже вывели "хомо"? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.