Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Billy

Цифровое фото

Рекомендуемые сообщения

Магнит - однозначно!

Качественно и самое главное недорого.

Сама делаю где-то раз в месяц, штук по 200. Приемлемо и не напряжно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около рынка сделала, в магазине, называется вроде обувные ряды...

но качество не впечатлило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Магнит - однозначно!

Качественно и самое главное недорого.

Сама делаю где-то раз в месяц, штук по 200. Приемлемо и не напряжно :ok:

Недорого - да, но качество... Поверьте старому фотографу - это не фотографии - это фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Недорого - да, но качество... Поверьте старому фотографу - это не фотографии - это фотки.

а где фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Недорого - да, но качество... Поверьте старому фотографу - это не фотографии - это фотки.

+1

печатал в Магните...мои фотографии (не бытовуху, а плоды целеноправленного фотографирования и долгой шлифовки в фотошопе) напечатали с какими-то совершенно невменяемыми корректировками,в результате чего фото стало ГОРАЗДО ярче,чем должно было быть (вылезла сразу вская шняга вроде шумов в тенях и т.п.), дла ещё и замыленная и с крупным зерном..почему-то местами только..короче, ужас...тут же напечатал с того же диска в лаборатории у рунка, печатали при мне за 3 минуты, без всяких корректировок, процесс, можно сказать, контролировал сам :) почти, вышло конечно дорогова-то (6 руб. вроде за сутки берут, 7 - за срочняк) но зато именно так, как планировалось!

Зато другой заказ где-то через неделю уже исполнили с некоторым падением контраста и затемнением...может конечно химия там была подсевшая или ещё чего - не очеьн разбираюсь..

Вывод: Магнит - для тех, кто печтатает фотки праздников/себя/гулянок и т.п. сделанные по принципу "навел-щелкнул", там для этого автоматические подстройки я так понимаю и сделаны...а вот кому нужно качество и хоть сколько-то художественные сюжеты - надо искать что-то по-лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
+1

печатал в Магните...мои фотографии (не бытовуху, а плоды целеноправленного фотографирования и долгой шлифовки в фотошопе) напечатали с какими-то совершенно невменяемыми корректировками,в результате чего фото стало ГОРАЗДО ярче,чем должно было быть (вылезла сразу вская шняга вроде шумов в тенях и т.п.), дла ещё и замыленная и с крупным зерном..почему-то местами только..короче, ужас...тут же напечатал с того же диска в лаборатории у рунка, печатали при мне за 3 минуты, без всяких корректировок, процесс, можно сказать, контролировал сам :) почти, вышло конечно дорогова-то (6 руб. вроде за сутки берут, 7 - за срочняк) но зато именно так, как планировалось!

Зато другой заказ где-то через неделю уже исполнили с некоторым падением контраста и затемнением...может конечно химия там была подсевшая или ещё чего - не очеьн разбираюсь..

Вывод: Магнит - для тех, кто печтатает фотки праздников/себя/гулянок и т.п. сделанные по принципу "навел-щелкнул", там для этого автоматические подстройки я так понимаю и сделаны...а вот кому нужно качество и хоть сколько-то художественные сюжеты - надо искать что-то по-лучше!

Тортище, художественные фотки надо печатать либо на Савеле Бумажный проезд, либо в ProFoto. Все остальное это только для печати ширпотреба. Пьянки гулянки и т.д. Но и цены там правда соответственно, про лабы берут далеко не 6 рублей )))

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Пролабы берут от 6 до 8 р. Я пол-Москвы объездил, пока нашёл устраивающее меня качество, но там сейчас персонал сменился, буду опять искать. а если фотографии не нравятся - вы их не берите, я в Магните 150 открыток не взял и в Маркткауфе 60 шт А4. Пусть хозяева с операторов спросят. Кстати, в Магните мне их переделали, но так же отвратительно, так что там 300 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Была вроде тема, но найти не могу.

Где у нас в городе можно заказать печать цифровых фотографии?

Цены, сроки, особенно качество интересует

Поделитесь, кто делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около горячего хлеба в кодаке. За час делают на струйном принтерн за 9 руб., за сутки возят в Москву за 6 руб. Качество мне понравилось. Делал за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Gwen,

На перекрестке улиц Ухтомская и Коммунистическая через дорогу от больницы. "Стеклянный" магизн на первом этаже пятиэтажки на Ухтомской 23.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Слайды (как и пленка) оцифровываются в любом отделении Kodak Express, которые работают с цифровым фото.

VHS оцифровывается при помощи карт видеозахвата. Многие форумчане имеют таковые в своем активе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indee   

Подскажите, пожалуйста, где в Лыткарино или поближе к нам можно напечатать цифровые фотографии. Желательно качественно. Больно снимаю хорошо ;)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печатали в кодеке и около рынка. Качество разное совершенно. У рынка существенно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

печатаю всегда на mail.ru доставка в пределах МКАД или в Кузьминках у метро пункт выдачи есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.