Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Billy

Цифровое фото

Рекомендуемые сообщения

Billy   

Кто-нибудь в курсе, где в Лыткарино можно распечатать цифровые фотки? И сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кодаке (горячий хлеб). Раньше распечатать 10х15 стоило 15 руб. Сейчас - не знаю. Печатали в течение 1 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

StealsMan

в кодаке дорого, сейчас вродь как подешевле 15р, но до магнитовских 3х далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще важно качество печати. Везде все по-разному делают. Хотя может быть в Магните и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я когда думал где печатать свадебные фотки долго выбирал. Поначитавшись отзывов о качестве печати за 3-4-5 рублей поехал в Юпитер и напечатал по 9. И доволен! 20 минут ожидайний и я еду домой с фотками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Слим,

будь другом, расскажи, что за Юпитер. Проблема та же 100%!

надо напечатать свадебные фотки, причем сделанные профессиональным фотографом. Но печатать у нее на студии безумно дорого! (порядка 150 р. за фото 20х30, если не дороже, точно не помню + надо оплатить ее выезд в эту студию, что составляет, кажется 750 р.). Соответственно, решили печатать сами. но очень не хочется, чтобы краски были блеклые или фоты размытые или прочие гадости...

Короче, хочу, чтобы вариант на бумаге не уступал тому, что на компе.

Где сделать???????? ХЕЛП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Он находится на Новом Арбате

10х15 стоит 7 рублей, 15х21 - 16 рублей. Если хочешь забрать в этот же день придется доплатить по 2р. за каждую фотку.

Вот их сайтик: ссылка

Я не профессионал, но меня качество устроило полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Спасибо! буду иметь в виду. хорошо, что срочное тоже есть. а то я нашла место, где цена такая же, но только в порядке общей очереди и нет фиксированных сроков даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Nataly

Советую все-таки попробовать в Магните (заказ исполняет московская сеть "Фотомикс"). Закажи у них 5-10 штук на пробу (пока лабу ищешь :) ). Может понравится.

А если тоже любишь отзывы читать, то вот здесь собрана уйма отзывов о лабах ссылка. Адреса тоже есть.

Только мне кажется, лучше все-таки самому пробовать, а не на отзывы полагаться. "Качество" - понятие субъективное. Что одному хорошо, другой ногами затопчет. А правы оба будут.

В точке, которую описал Gari печать 10x15 с цифры - 7 руб., кажется. Но я у них цифру никогда не заказывал, так что ничего не скажу. С пленки они печатают... ну так, посредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

rsa согласна, лучше видеть результат. мне печатали в Фотопроекте несколько фоток, качество устроило 100%, но там присутствовал сам фотограф. интересно, будет ли то же самое БЕЗ нее? в любом случае, думаю, с магнитом стоит попробовать... каких-нибудь 15-20 рублей потратишь - для бюджета не заметно, зато четко можно определиться, подходит ли это место. тем более, что свадебные фотки - дело такое... желающих много, если не понравится, можно раздать родственникам. на халяву и уксус сладкий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monarch   

В Магните печатают нормально, если правильно скоректировали свое фото... и гланец и мат. неплохо...

и цена свое оправдывает.

а вот интересно много ли людей в Лыткарино увлекающиеся цифровым фото?... неплохо было бы узнать. может вместе фотосессию устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Nataly

В точке, которую описал Gari печать 10x15 с цифры - 7 руб., кажется. Но я у них цифру никогда не заказывал, так что ничего не скажу. С пленки они печатают... ну так, посредственно.

Вчера туда заходил. 9 рублей 10х15. Барыги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

В субботу отпечатал на пробу несколько фоток в "Магните". Получеными результатами вполне доволен. Фотки печатаются не на каком-нибудь принтере с СНПЧ, а на цифролабе. Бумага по-крайней мере "Кодак". На радостях заказал еще 100 штук! Вот это я понимаю - конкуренция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны, заказывая фото в "Магните". С нас взяли деньги за 81 фотографию, а напечатали 61шт. Не большие, конечно, деньги. Но неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.