Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
cazador

КТО будет ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ Совета?

Кто будет председателем Совета?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто будет председателем Совета?

    • Абидов
      1
    • Абросимов
      1
    • Агеев
      0
    • Бакулина
      2
    • Бубнова
      6
    • Голубева
      0
    • Данилов
      3
    • Козлова
      0
    • Коновалов
      20
    • Матюхина
      0
    • Озорнова
      1
    • Синицын
      2
    • Фомин
      3
    • Щелокова
      0
    • Егоров
      7


Рекомендуемые сообщения


Безумный, подтверждаете свою циничность. Однако доля правды есть и в этой оценке.

Всё, что АВ сделал для города - он сделал сам. Сделал, на наш взгляд, хорошо. Этим и отличается от других.

Однако он не олигарх и потому не меценат, у него нет возможности решать вопросы городского масштаба "за свой счёт". Да и не известны нам факты такой деятельности кого-либо в городе. Мелкая благотворительность не в счёт.

Я циничен ?! Вот уж извините ...

Я был бы очень рад, если бы в стране победившего социализма , действительно был бы социализм, и все бы жили в мире и согласии.

Ан нет, эта громада чиновников - номенклатура не захотела довольствоваться правом пользоваться своими привелегиями - им подавай было переход дач и машин по наследству, и пошло...поехало : закрепление прав собственности, создание института частной собственности, соответственно стал мешать партийный механизм распределения ресурсов, не заметили как поставили весь хозяйственный механизм с ног на голову. И ваш АВ - тот еще революционер. Под видом повышения производительности труда внедрял бригадный подряд, а что это за процесс по сути ? Бригада, тогда - это псевдо-мини-профсоюз со своим полулегальным лидером , договором подряда с предприятием ломала привычные механизмы управления прямого действия и заменяла их на договорные, практичести уравнивая в правах бригаду и гос.управление . В обмен на достаточно быстрый результат гос.управление на это шло, но тем самым подрывало свой авторитет и лишалось управляющих механизмов.

Вот и стоит страна до сих пор в раскаряку - командная вертикаль на частной собственности, своеобразный "тени-толкай". Псевдорыночнокомандная экономика.

Существовать можно, развиваться - нет.

Вот и получилось :

- "Я смогу построить быстро !!!" кричал АВ

и доверили ему строительство и развалился дом без его поддержки

- "Я соберу дом из черепков !!!" снова кричит АВ

Доверят ли ему снова ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я циничен ?! Вот уж извините ...

Я был бы очень рад, если бы в стране победившего социализма , действительно был бы социализм, и все бы жили в мире и согласии.

Ан нет, эта громада чиновников - номенклатура не захотела довольствоваться правом пользоваться своими привелегиями - им подавай было переход дач и машин по наследству, и пошло...поехало : закрепление прав собственности, создание института частной собственности, соответственно стал мешать партийный механизм распределения ресурсов, не заметили как поставили весь хозяйственный механизм с ног на голову. И ваш АВ - тот еще революционер. Под видом повышения производительности труда внедрял бригадный подряд, а что это за процесс по сути ? Бригада, тогда - это псевдо-мини-профсоюз со своим полулегальным лидером , договором подряда с предприятием ломала привычные механизмы управления прямого действия и заменяла их на договорные, практичести уравнивая в правах бригаду и гос.управление . В обмен на достаточно быстрый результат гос.управление на это шло, но тем самым подрывало свой авторитет и лишалось управляющих механизмов.

Вот и стоит страна до сих пор в раскаряку - командная вертикаль на частной собственности, своеобразный "тени-толкай". Псевдорыночнокомандная экономика.

Существовать можно, развиваться - нет.

Вот и получилось :

- "Я смогу построить быстро !!!" кричал АВ

и доверили ему строительство и развалился дом без его поддержки

- "Я соберу дом из черепков !!!" снова кричит АВ

Доверят ли ему снова ???

Даже с сильной натяжкой какой-то безумный бред получается. Оказывается в том что страна стоит в раскаряку виноват Захаров А.В. внедрявший бригадный подряд?! Только Вам, Безумный, такое могло придти в голову.

Для справки

Бригадный подряд в строительстве внедрял Злобин. И к 1980-му по нему работали все строительные организации СССР без исключения.

А.В.Захаров внедрял метод коллективного подряда, предложенный в середине 80-х управляющим Шаховского треста, в последствии ставшим Главой Шаховского района и депутатом Гос. Думы, Н.Травкиным. Это по сути своей процессный (или проектный) метод, который сегодня преподают в вузах управленцам. При этом методе в состав коллектива, реализующего тот или иной процесс (проект), входят не только исполнители, но и организаторы процесса. Поэтому в противоречие с гос. или другим управлением данный подход входить не может, т.к. в нём заинтересованы все уровни, причастные к тому или иному проекту. В то время в распределении единого фонда оплаты труда по тому или иному объекту участвовали, как рабочие, так и инженерно-технические работники с учётом коэффициента трудового участия. Свою долю (оговорённый заранее процент отчисления) имели и работники управления.

По этому методу (со своими нюансами) за долго до нас начали работать в концерне "Тойота", потом в "Форде".

Сейчас он внедряется во многих российских компаниях, в том числе и в нашей - Ипотечной корпорации Московской области.

А социализм победит обязательно. На момент расцвета "развитого социализма" в СССР этого самого социализма в странах капитализма на самом деле было на много больше. И сейчас - на много больше чем у нас. Так, что если Вы хотите чтобы и в нашей стране победил социализм - присоединяйтесь, будем строить его вместе с А.В.

И никакой раскаряки. :ok::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с сильной натяжкой какой-то безумный бред получается. Оказывается в том что страна стоит в раскаряку виноват Захаров А.В. внедрявший бригадный подряд?!

И он тоже

Только Вам, Безумный, такое могло придти в голову.

Ясно дело не Вам

Для справки

Бригадный подряд в строительстве внедрял Злобин. И к 1980-му по нему работали все строительные организации СССР без исключения.

А.В.Захаров внедрял метод коллективного подряда, предложенный в середине 80-х управляющим Шаховского треста, в последствии ставшим Главой Шаховского района и депутатом Гос. Думы, Н.Травкиным.

Так Травкин по сей день капитализм строит, причем классический - частная собственность и демократическая власть с разграничением ветвей и уровней

Это по сути своей процессный (или проектный) метод, который сегодня преподают в вузах управленцам. При этом методе в состав коллектива, реализующего тот или иной процесс (проект), входят не только исполнители, но и организаторы процесса. Поэтому в противоречие с гос. или другим управлением данный подход входить не может, т.к. в нём заинтересованы все уровни, причастные к тому или иному проекту. В то время в распределении единого фонда оплаты труда по тому или иному объекту участвовали, как рабочие, так и инженерно-технические работники с учётом коэффициента трудового участия. Свою долю (оговорённый заранее процент отчисления) имели и работники управления.

По этому методу (со своими нюансами) за долго до нас начали работать в концерне "Тойота", потом в "Форде".

Вас хоть и двое, но Маркса Вы плохо читали - изменение производственных отношений влечет изменение экономической ситуации, а за собой и смену политической парадигмы, советую Вам обоим пересдать политэкономию

Сейчас он внедряется во многих российских компаниях, в том числе и в нашей - Ипотечной корпорации Московской области.

Механизмы 80-х внедряются в 2005-м ? Поздноватенко, это или атавизм или долгострой

А социализм победит обязательно.

Это вряд ли , чинуши гребут все под себя, усилились процессы материального расслоения общества, инфляция бьет под дых самых незащищенных, думаю Вы сами создаете почву для Рогозина и иже с им, они вам покажут соловки в тумане (и это в лучшем случае, у вас есть полный шанс увидеть 18-й год из окон кремля)

На момент расцвета "развитого социализма" в СССР этого самого социализма в странах капитализма на самом деле было на много больше. И сейчас - на много больше чем у нас. Так, что если Вы хотите чтобы и в нашей стране победил социализм - присоединяйтесь, будем строить его вместе с А.В.

АВ мне не лидер - ни целей, ни задач , ни методов, ни программы - так , битье себя пяткой в грудь что он самый лучший, и его услуги городу как собаке пятая нога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь самый посещаемый форум и самые продвинутые люди. Хочу поделиться впечатлениями о распространяемых материалах в наших почтовых ящиках. Сам живу в 3 квартале и позавчера нашел у себя в двери интересный календарик с ФИО Козлова, Власова и Данилина. Первое впечатление было о качественно сделанной вещи, но прочитав призыв и рассмотрев фотографии стало понятно, что все сложнее. Сразу вспомнились распространяемые календари с выборов 4 сентября с логотипом «Нового века» и призывом голосовать за кандидатов ТВ Бубновой. По-моему, один почерк. Хотел спросить, как у знающих людей, что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название этого раздела: Захаров ещё раз предлагает свои услуги городу

- ЗА ДЕНЬГИ :lol::lol::lol:

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название этого раздела: Захаров ещё раз предлагает свои услуги городу

- ЗА ДЕНЬГИ :lol::lol::lol:

Очень неуклюжая попытка, в очередной раз, отмыть Бубнову. :huh::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пора добавить новых депутатов и проголосовать заново???

Пожалуй , действительно, стоит переголосовать

Кто подскажет что сейчас из себя представляет Дерябин в звании-должности ?

и

Разве Козлов СА не вледелец "Темпо" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От чего отмыть то? Успокоиться не можешь...

От лжи, непорядочности, аферистичности и прочих пороков.

Спокойно к этому относиться нельзя ибо с молчаливого согласия равнодушных и процветают эти пороки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Очень неуклюжая попытка, в очередной раз, отмыть Бубнову. :huh::P

Это не отмываемо :( Сделать карьеру на жителях маленького городка, воспользоваться доверием бабушек и дедушек, которые строили этот город и отдали ему жизнь... низко, подло и мерзко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От лжи, непорядочности, аферистичности и прочих пороков.

Спокойно к этому относиться нельзя ибо с молчаливого согласия равнодушных и процветают эти пороки.

ЗАВАЛ, ну ты наруководил городом до того, что тебя жители послали ###. на выборах дважды. Взятки брал, комерсов душил, имущество отметал под себя, Коновалов до сих пор забыть не может. Уж тебе то чего пыхтеть? Из губернии выгнали, из города выгнали, сиди там менеджером. в своей ипотечной компании и работай за зарплату, маленькую, но ОЧЕНЬ хорошую и постоянную.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не отмываемо :( Сделать карьеру на жителях маленького городка, воспользоваться доверием бабушек и дедушек, которые строили этот город и отдали ему жизнь... низко, подло и мерзко...

Это какую карьеру то она сделала? Стать депутатом - это по-моему гемморой, а не карьера. Зарплату за это не плотют, а мозки колупают изрядно.

Ты своим инженерным умом давай включайся, думай, а то так и останешшься на всю жизнь инженером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Это какую карьеру то она сделала? Стать депутатом - это по-моему гемморой, а не карьера. Зарплату за это не плотют, а мозки колупают изрядно.

Ты своим инженерным умом давай включайся, думай, а то так и останешшься на всю жизнь инженером.

Не, ну ты точно дунул сегодня неподецки... Я инженером и останусь - это не лечится. Зарплату за депутата не плотют:) , а взятки дают, возможность "засветиться" есть перед высшим руководством и прав больше, а обязанностей меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

В тему:

председателем станет либо Козлов(еще более вездесуще предлагающий свои бесполезные услуги городу,чем ЗАВ) либо Коновалов. Больше некому.

На мэрских выборах они были рука об руку - вместе давили сильного(другой вылез). А теперь будут друг против друга. Власть решает.

Вот так вот.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazador   

Edjah

я чего-то не понял?

Вроде Коновалов УЖЕ Председатель. И никакой Козлов председателем не будет.

А сказки про ссору Коновалыча с Козловичем можешь бабушкам порассказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah

я чего-то не понял?

Вроде Коновалов УЖЕ Председатель. И никакой Козлов председателем не будет.

А сказки про ссору Коновалыча с Козловичем можешь бабушкам порассказывать...

Согласен. Связанные одной цепью(читай пуповиной), не могут разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Не знаю чем они там связаны друг с другом(надеюсь,что не кровью и нервами горе-избирателей),но вероятность переизбрания председателя имеется.

Пускай Monstrella рассказывает - она, по идее, должна быть в теме.

Меня зовут не "Витя" и фамилия у меня не "Михайлов", и не "Бубнова" - я по сказкам для пенсионеров не специалист.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Давненько я тут не был! Аж с мэрских срамных выборов!

Смотрю все те же лица присутствуют ... все теже проблемы перетерают... чудно право... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Евген, ты разочарован или наоборот обрадован????

И что несчастным лыткаринцам еще остается, если ничего так и не двигается с мертвой точки :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Евген, ты разочарован или наоборот обрадован????

И что несчастным лыткаринцам еще остается, если ничего так и не двигается с мертвой точки :cry:

Скорее так ...

Рад что все в добром здравии ... и все на своих местах...

С другой стороны злобствовать по поводу присутствующих было бы глупо ...

Просто не перестаю удивляться наивности многих ... верящих в чудо что ли ...

Так чуда не будет ... Придет Иванов или Петров в председатели без разницы ...

Я это понял по мэрским выборам ... Собственно на них я изучал современные "технологии" с помощью которых приходят к власти. Признаться вся эта выборная вакханалия вызывает только одно чувство - чувство гадливости и неприятия! А по сему я теперь точно не пойду на любые выборы ...

Я как то писал Михайлову что надо менять саму систему управления городом хотя точно знал что лично он менять нечего не будет... Так что в обозримом будующем все будет как было и процветания города

мы не увидим ... Рад бы написать что либо ободряющее но не вижу почвы для этого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, Коновалов не хочет быть Председателем Совета, задолбало его это распи**яйство.

Ха, Ха, Ха..... ГЛУПОСТЬ несусветная )))))))

ОН - хочет, только все уже видят, что не справляется он, ну нет и все!!!!!! Да,кстати, правильное словечко ты подобрал, расп........во!!! Только именно Председатель должен организовывать Совет, его работу и всех депутатов, а он НИЧЕГО не делает уже 6 месяцев.... :( Жаль.... Мне хотелось по другому :(

ну ничего, может все еще наладится?!?! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Только именно Председатель должен организовывать Совет, его работу и всех депутатов, а он НИЧЕГО не делает уже 6 месяцев.... :( Жаль.... Мне хотелось по другому :(

ну ничего, может все еще наладится?!?! :huh:

Должен организовывать депутатов, но не работать за Администрацию города. А сейчас получается,что он решает текущие вопросы, которые не решили сотрудники Админстрации, вплоть до покупки писчей бумаги для размножения документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.