Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Barbarian666

Брассери

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
А что мешает Шале - делать техно и прочую музыку? Туда - нормальные родители малых детей не водят (там все время накурено и шумно) :unsure:

А что все кто слушают эл. музыку - курят?)))

я лично -нет)) чего и остальным советую))) По этой причине кстати не люблю Шале, с вентиляцией там беда, под вечер аж глаза режет.

 ! 
Предупреждение:

а за передёргивание будет бан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
А Брассери, как известно, оппозиционирует себя не андеграунтом и не молодежной тусней (потому как спиртных там не подают :what: и обходятся без курева)

о как))) а молодежь у нас ток курит и ханку жрет по чем зря?))) Видать и отстала страна в развитии именно потому, что у Вас молодость была такая))))). Молодежь вовсе не равно - алкоголь и наркотики!!!! Вы видите лишь то что хотите)))) и Вы, мадам, путаете "Кабак" и "DJ кафе" как грилось выше формат абсолютно разный)))). Это примерно то же самое (конечно несколько утрировано, но всё же) если бы вы сравнили балет со стриптизом в дешевом кабаке.

 i 
Уведомление:

смею заметить, в данной теме обсуждается конкретное кафе, а вовсе не то, о чём вы пишете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
о как))) а молодежь у нас ток курит и ханку жрет по чем зря?))) Видать и отстала страна в развитии именно потому, что у Вас молодость была такая))))). Молодежь вовсе не равно - алкоголь и наркотики!!!! Вы видите лишь то что хотите)))) и Вы, мадам, путаете "Кабак" и "DJ кафе" как грилось выше формат абсолютно разный)))). Это примерно то же самое (конечно несколько утрировано, но всё же) если бы вы сравнили балет со стриптизом в девом кабаке.

Мусью, если бы Брассери было Диджей-кафе - ваш опус имел бы смысл, а так - увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

по вашей логике во французком кафе Брассери должен играть именно шансон - ведь это истинно французская музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходя мимо Брассери в субботу вечером (18-19.00) никаких мам с детьми и семей не наблюдалось!!!!

там было ВООБЩЕ ПУСТО!

Я считаю: то что ребята предлагают, хоть чуть чуть, да окупит их булки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

лично мне - понравилось кафе, и было приятно, что это единственное место в лыткарино, где не курят и не пахнет перегаром, поэтому мы совсем недавно отмечали там семейный праздник. Но то, что происходит здесь - наводит на мысль о том, что некоторым подобное заведение сильно мешает и они всякими способами пытаются его сделать таким же, как и остальные заведения.

С одной стороны - мне жаль, а с другой - оказывается так много тех, кому мешают нормальные заведения, что проще махнуть на все рукой и продолжать ездить в Жуковский, и там нормально отдыхать и немного баловать чаевыми нормальных людей.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

вот вы а! ну все что когда либо не делается в Лыткарино ну всегда найдется человек который найдет повод прицепиться и все облить грязью! Мила! я лично вышлю Вам ссылку "вконтакте" на то как ЭТО происходило в кафе Праздник! (надеюсь вы зарегистрированны там)

 i 
Уведомление:

не надо приписывать человеку то, чего он не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
вот вы а! ну все что когда либо не делается в Лыткарино ну всегда найдется человек который найдет повод прицепиться и все облить грязью! Мила! я лично вышлю Вам ссылку на то как ЭТО происходило в кафе Праздник! (надеюсь вы зарегистрированны там)

если вы процитируете, в каком месте я облила Брассери грязью - буду вам благодарна.

В противном случае - буду надеяться на извинения от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я полагаю, старшее поколение просто не устраивает, что молодежь в принципе будет присутствовать там.

Вам жалко одного вечера в неделю, признайтесь честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, даже не стоит уточнять.....

Ясно одно, человек отстаивает свои права на единственное приятное место в Лыткарино, куда она может пойти с семьей. Это понятно. И идея слушать эти бац-бац - туц-туц не вызывает восхищения.

Понять позицию можно и мы понимаем, НО:

1. Слов мало. Если вы действительно считаете что орги в чем то не правы, прошу, Вас приводите мини RP в защиту своих слов.

2. Орги словом и делом доказали, что люди, которые собираются это не алкоголики, не наркоманы и вообще бОльшая часть из них НЕ КУРИТ (в т.ч. Хохол). О том что кто-то будет обкуривать "некурящий" Брассери - эт вы зря.

3. И последнее, сорри за хамство, просто люди стараются, дело делают. Организовывают досуги молодежи. Вот и в газете о них написали.

А вы все туда же! Давайте просто порадуемся что есть люди которые готовы просто так без денег заниматься такими вещами. Я не говорю о том что про Вас, как основной социальный слой нашего общества, мы забываем.

Нет, просто праздник с детЁм можно провести в другом месте, в т.ч. в Празднике - теперь он свободен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. лично мне - понравилось кафе, и было приятно, что это единственное место в лыткарино, где не курят и не пахнет перегаром, поэтому мы совсем недавно отмечали там семейный праздник. Но то, что происходит здесь - наводит на мысль о том, что некоторым подобное заведение сильно мешает и они всякими способами пытаются его сделать таким же, как и остальные заведения.

2. С одной стороны - мне жаль, а с другой - оказывается так много тех, кому мешают нормальные заведения, что проще махнуть на все рукой и продолжать ездить в Жуковский, и там нормально отдыхать и немного баловать чаевыми нормальных людей.

1. А что мешает вам и дальше проводить там время)))) или же вечер пятницы - это у Вас вечер семейных встреч? А мысли Ваши - беспочвенны, так-как уже говорилось выше, вы всё-таки путаете "кабак" и "dj кафе", это заведение хотят, как раз таки ещё больше выделить на фоне остальных.))) А музыкальные предпочтения уж простите, у каждого свои)))). И о музыке тут спор бессмысленен и может затянуться на долго)))), как пример могу сказать, что я в зависимости от настроения, могу слушать и Розенбаума, и Баха, и транс, и рок.

2. Не надо с такой негативной точкой зрения смотреть на всё))) попробуйте вникнуть глубже. И если населению не понравится, наверное всё также быстро закончится, как и началось. Не правда ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще про эту кафешку в первый раз слышу

Херня. Не трать время!!!))))

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
А Брассери, как известно, оппозиционирует себя

Мила, не употребляйте умные слова, ерунда получается. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.