Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Barbarian666

Брассери

Рекомендуемые сообщения

МОЖЕТ я не прав?

С самого открытия Брассери ходил туда и завтракал. По началу было все великолепно, завтраки были и вкусные и хорошо оформлены. Официанкам всегда хотелось оставить на чай от души. Но после перерыва (отпуск у них был) - официанки стали раздражительными, завтрак ужасный, то вместо 4 тостеров положат 2, то сыр не положат, то меньше ветчины. Так вчера вообще жесть - обслуживала девушка, у которой руки изрезаны и на показ выставлены. Плюс обслуживали более 20 минут, хотя было только два клиента. Потом постоянно переспрашивали что мы заказывали, а когда принесли - то я вообще в шоке был. Сыра меньше, ветчины меньше, хлеб не прожарен, яичница не просолена. Завтрак был ужастен. Что случилось то с этой кафешкой? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

хотела запланировать "деньварения" в этой Брассери своим пацанам, а после грустного рассказа Barbarian 666 - расстроилась. :unsure:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А я всё собираюсь сходить и попробовать на вкус тамошнюю кафешку, но что-то никак не собирусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Мы вчера сходили. Повеселились от души, скажу я вам. Сказать, что официантки не в теме - значит ничего не сказать. Четыре человека заказали разные блюда - и все, полная неразбериха. Десерт хотели принести перед горячим, вместо мороженого за 60 руб пытались впарить пирожное за 150 руб и очень удивились, что такое дешевое есть в меню, пришлось ткнуть пальцем. К слову, в счет включили именно пирожное, так что проверяйте счета! Дети заказали колу - вместо 0,5л принесли 0,3л и сказали, что 0,5 нету (стаканов, что ли не было - мы не поняли). Обидно за потраченные деньги, тем более что приготовлено-то вкусно, но все перечеркивает обслуживание, т.е его отсутствие.

Изменено пользователем Каа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну теперь ждем ответа от начальства. Оно тут бывает.

Пусть отчитается почему ослабило надсмотр и контроль за качеством обслуживания. У самих отпуск был, али управляющий сменился, а может из-за кризиса на официантках экономят, в опщем ждемс ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam, Сволочь, Сантей чего вы взъелись на Barbarianа. Человек расстроенный хреновым общепитом ошибся, и с ним не совсем удачно пошутили, он не сдержался - огрызнулся... Тут его понять надо, а не издеваться. На форуме много гораздо менее грамотных людей... Тем более что шутка оффтопом шла.

Ну, может он ошибся, но надо тогда признать свою ошибку, а не огрызаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Тоже сходил в брассери.Ну так себе обслуживание,на троечку с минусом.

Может смена такая попалась(если там есть вообще смены).

а так ничего удивительного собственно.Открылись,поработали качественно и пошли на спад,так почти везде,шале вот тоже хвалили когда то,а сейчас там не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочки завявшие в кашпо под окнами повыдергивали бы для красоты и приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Брассери!!! обезопасьте вашу лестницу в туалет. ну это же ужас что такое. если ребенок резв, то с ума сойдешь за ним следить, чтобы вниз не свалился. там ведь, к тому же, и скользко очень. сделайте, наконец, воротца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала заходили туда кофейку попить- так все хорошо было. Понравилась и обстановочка

и обслуживание.

Через какое-то время зашли чай попить..

во-первых, я никогда не думала, что чай можно час готовить,

а во-вторых, меня поразило до глубины души количество заварки

на чайник- половина чайной ложки, наверное. Этого и на чашку-то мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coyl   

Точняк. Все к конкурентам! = ) На кинопоказ от Лёши и Васи в кофейню "Праздник".

По теме - тоже любил там покушать вафли с джемом. А сейчас их там то ли часто не бывает, то ли вовсе не стало ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

DJ cafе "Брассери" - каждую пятницу с 19-00 до 22-30

Новый экспериментальный проект от ART DJ`s community.

ссылка

ссылка

Всех желающих послушать разнообразную музыку пятничным вечером ждем в гости.

Форматы: Chill, Minimal-Techno, Dub, Funk и много другое.

Диджеев желающих поучавствовать в проекте ждем на собеседование:)

ЗЫ Сегодня и в данный момент происходит пробный запуск проекта до закрытия кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

DJ cafе "Брассери" - каждую пятницу c 4-го декабря с 19-00 до 22-30.

artdjs.com

post-5021-1259788907.jpg

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

вот всегда в барах-ресторанах можно было заказать на свой вкус музычку. А здесь - мимо. :huh: "Слухай, шо дают, и не плакай" :(

нам не понравился тот фоновой звук, который там "дают". и не надо говорить, шо это - "франция". <_< а ди-джейские изыски немного как-то пугают, не знаю, мож я отстала, но хочется нормального мелодично-текущего звука, который, хотя бы, совпадал с интерьером. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Вот поэтому мы и делаем это только пока один день в неделю :)

И рассчитано это на молодую публику. Посмотрим что получится в пятницу :D

Как вы понимаете - молодежи в городе в плане чегото интересного и творческого делать нечего - вот делаем шаги в этом направлении. :003:

ЗЫ: Это формат не бар-ресторана где ставят музыку под заказ - аля шансон и попса. Это совершенно другой формат - более творческий, расчитанный на публику диджеев и их друзей, а так же тем кому затея интересная! Пробный запуск проекта в кафе Праздник дал более чем положительный результат :ok:

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Франция - единственная страна, где начисто отсутствуют диджеи, а население слушает исключительно Эдит Пиаф :)

Надо будет посетить сие заведение в означенный час ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

5 декабря в кафе "Брассери" состоится вечер в стиле Minimal-Techno.

Завораживать звуками техно-ритмов Вас будут:

в—ЏAlex Magic ссылка

в—ЏMark Hoffman ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Мила, отстали вы от жизни, вы бы хоть в москву переодически чтоли выезжали б, DJ -кафе там сейчас ооочень набирают обороты..а то благодоря таким жителям как вы так и будем слушать заказаные в городке "кольщик наколи мне купола" :lol:

Брассери сочетается с диджейством своей прогрессивностью, как минимум, когда то для нашего города и кафе до 10 вечера с кофем и булочками, а так же завтраками, было новинкой, только бары где напиться можно существовали.

По сабжу: загляну, перед вылетом если успею) Старт в 18?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

я бы попросила перестать путать мои вкусы с блатным шансоном, о котором у меня не было ни слова. Видимо, кроме техно и шансона вам ничего не знакомо. :blink: вам бы самим не мешало бы просветиться.

А Брассери, как известно, оппозиционирует себя не андеграунтом и не молодежной тусней (потому как спиртных там не подают :what: и обходятся без курева), а "семейным кафе". Поэтому мои недоумения по поводу dj - вполне уместны. И недалек тот час, когда из действительно хорошего начинания будет, "а получилось, как всегда" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Видимо, кроме техно и шансона вам ничего не знакомо. :blink: вам бы самим не мешало бы просветиться.

Видимо разбираетесь в этом плохо Вы, т.к. из того что я там слышала было как минимум четыре музыкальных стиля представлено. А если в субботу вечер техно это не значит что в другие пятницы и субботы там тоже будет только техно. Но вообщем то от Вас Мила, я других отзывов и не ожидала....( не надоела Вам кстати еще подобная фраза? я ее везде по отношению в Вам читаю).

И потом Вы же не приходите на стадион во время проведения Кубка Кремля по теннису и не возмущаетесь почему там нельзя в это время в футбол поиграть....Всему свое время- вчера например в Брассери было тихо и никаких диджеев)

 i 
Уведомление:

обсуждаем тему, а не авторов отзывов!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
не надоела Вам кстати еще подобная фраза? я ее везде по отношению в Вам читаю).

мне бы хотелось, чтобы Брассери - оставалось семейным кафе, где можно было прийти семьей с детьми и приятно провести время в любое время.

А что мешает Шале - делать техно и прочую музыку? Туда - нормальные родители малых детей не водят (там все время накурено и шумно) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.