Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dj Nikolas

Ди-джей студия

Рекомендуемые сообщения

мне всё равно-кто здесь и что здесь, просто я не люблю, когда "копаются в чужом грязном белье

", надеюсь ты,денис,как образованный,поймешь смысл этой фразы...

кстати-ловите новость-в ЭТУ пятницу для вас будет играть Underground Project: dj Alekseev aka Technic & dj Sunrise aka Jack-java script:emoticon(':D', 'smid_4')

и, кстати, это владу, dj angel и dj sky уже есть-не надо пользоваться чужой славой, во-вторых - на пластинке-максимум 4 трека, для тех, кто не знает, и не позорься не полным миксом, скачанным с mp3exnet-он у меня уже есть полноценный 360 kbit, и еще - пишется ничего, а не "не чего", какты написал и Рудыка зовут не ИвЕн , а ИвАн, думай, что пишешь, чучелом себя не выставляй... и ник смени-)

ну куда же нам убогим :lol:

Мы чужой славой не когда и не пользовались .. это тебе так к сведенью. А твоей уж тем более...

Эта в эту пятницу вы на дискотеке 70-80 играть будете ? ну что сказать Отцы ... ЗачОт :ok::lol:

мой ник вполне меня устраивает. "полноценный" 360 да я смотрю отец..... Вот обьясни мне Американец в Чем сила ? в том что бы Сидеть со слюнами на форуме усиратся что ты мега крутой диджеей а после этого Мне подходят и Даже Девушки говорят что ты крутишь Гавно типа Никиты ...

И прикинь у меня он тоже полный из 9 треков. А откуда эта фанера взята это не особо важно. Берем там где есть. А если ты собрался придератся к тому как напимано С ошибками или без то Смело можешь идти работать педогогом в школу ! все будут рады....

Ник меня вполне устраивает кстати .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

а у меня тоже есть мега новый анрелиз Рики Мартина и Дадди Янки!

я тоже мега крутой Дж в машине у мужа треки переключаю)))

о чем вы спорите? у кого сумка ниже плече оттягивает? по-моему каждому свое: кому Луч кому Москва. все хороши по-своему...

к статити Жень когда я с мужем летом приезжала ты мне с Техником обещал Р-н-Б и хрену че поставили (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сколько помню... всегда дурацкие диджеи срались из-за музыки.. кто у кого чё с*издил... кто круче??? В то же время нормальные диджеи (которым дешёвый понт не интересен) абсолютно нормально существуют в обществе и в кругу себеподобных, "умудряясь нереальными усилиями находить другие темы для ощения", а если и общаться по фанере и прочей ДЖ-байде, то почему то в других тонах, не унижающих никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Жень, так радоваться надо - ты единственный, чью фамилию упомянули в этом топике

:hello:

Даже всемирно известный - и тот под псевдонимом скрывается =))

правда псевдоним говорит за себя :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько помню... всегда дурацкие диджеи срались из-за музыки.. кто у кого чё с*издил... кто круче??? В то же время нормальные диджеи (которым дешёвый понт не интересен) абсолютно нормально существуют в обществе и в кругу себеподобных, "умудряясь нереальными усилиями находить другие темы для ощения", а если и общаться по фанере и прочей ДЖ-байде, то почему то в других тонах, не унижающих никого.

понимаешь я полностью такого же мнения.

но когда к тебе приходят и на ухо говорят понты типа "ты музыку ищешь а я ее Заказываю."

Я в московском клубе работаю .. и прочее

Слушать противно.... и очень трудно сдерживатся.

Ну если человек такой крутой то какого хрена он приходит играть в наш луч и кидает эти понты ? вот что не понятно. Мне совершенно побарабану где он и что он.... Письками мерятся я не намерен. НО в преть попрошу не нужно левых понтов . Это лыткарино тут они не кому не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunrise   
ну куда же нам убогим :lol:

Мы чужой славой не когда и не пользовались .. это тебе так к сведенью. А твоей уж тем более...

Эта в эту пятницу вы на дискотеке 70-80 играть будете ? ну что сказать Отцы ... ЗачОт :ok::lol:

мой ник вполне меня устраивает. "полноценный" 360 да я смотрю отец..... Вот обьясни мне Американец в Чем сила ? в том что бы Сидеть со слюнами на форуме усиратся что ты мега крутой диджеей а после этого Мне подходят и Даже Девушки говорят что ты крутишь Гавно типа Никиты ...

И прикинь у меня он тоже полный из 9 треков. А откуда эта фанера взята это не особо важно. Берем там где есть. А если ты собрался придератся к тому как напимано С ошибками или без то Смело можешь идти работать педогогом в школу ! все будут рады....

Ник меня вполне устраивает кстати .

немного перепутал-в субботу это будет

а на счёт отца-называй так своего родителя-но не меня и тем более не Лёху-а то он узнает, что ты здесь что-то вякнул и спустит с балкона...и кстати-в миксе-11 треков-а у тебя х***я обрезанная и в отстойном качестве...понтоваться ею будешь, когда тебе её просто к заказам привезут...а не когда ты её сольешь с сайта, где таких мега крутых дж как ты хз скока бродит

весело было мне, когда через несколько дней, послетого как на mp3exnet выложили green velvet +remixes я прихожу-вы играете этот трек-я просто решил подколоть тебя назвав ремикс от башки, а ты ,чтоб не ударить лицом в грязь-громко кричишь что ИМЕННО ЭТОТ ремикс у тя уже валяется бог знает скока времени-НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЁМ РЕЧЬ-МОЛЧИ-это тебе урок...)))))))))))УЛЫБАЙТЕСЬ ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ну-ну...

О времена о нравы..)))

Пытаюсь представить себе: ... приблизительно лет 10 назад.. Майкл и Алекс начинают выяснять у кого фанера круче... у кого версии полнее.. и ваще кому, где и что делать ваще надо!!! Потом в разборку вступает ДЖ Лапуля... со временем притусовываются к "беседе" Заг и все-все-все... )))) РЖУНИМАГУ!!! Бред!!! Не было такого!!! Почему же щас "новые дж" такое гавно разводят ни из-за чего... видимо играть нечего совсем стало..(( Дефицит музыки... искусственный ажиотаж...

и главное уверенные такие...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного перепутал-в субботу это будет

а на счёт отца-называй так своего родителя-но не меня и тем более не Лёху-а то он узнает, что ты здесь что-то вякнул и спустит с балкона...и кстати-в миксе-11 треков-а у тебя х***я обрезанная и в отстойном качестве...понтоваться ею будешь, когда тебе её просто к заказам привезут...а не когда ты её сольешь с сайта, где таких мега крутых дж как ты хз скока бродит

весело было мне, когда через несколько дней, послетого как на mp3exnet выложили green velvet +remixes я прихожу-вы играете этот трек-я просто решил подколоть тебя назвав ремикс от башки, а ты ,чтоб не ударить лицом в грязь-громко кричишь что ИМЕННО ЭТОТ ремикс у тя уже валяется бог знает скока времени-НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЁМ РЕЧЬ-МОЛЧИ-это тебе урок...)))))))))))УЛЫБАЙТЕСЬ ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ-)

Разговор о брызганье соплей можно закрыть или ты еще что нить скажешь ?

Знаешь в отличии от тебя леха такой хренью не занимается не в реале не на форуме. И стрелки то на него не кидай .... Он к лучю вообще не какого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты только что своим последним постом всем доказал что кроме понта ты в себе не чего не представляешь....

Мне как и Слешу просто До *изды откуда берется эта фанера хоть у папы римского... дело не в этом. Дело в том что мой самый 1 пост

"QUOTE(Greyfox22 @ 11.10.2005, 23:43:59)

у нас и без диджей студий их полно... а Примеры задравщих нос далеко ходить не нужно Лыткаринско известный ДЮЖЕВ ) "

Только что был полностью оправдан. Твоими же словами... молодец. Удачи по жизни и успехов. Досвидания. Мерийся писками перед зераклом сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слеш младший"--оригинально! Теперь это на весь род Слешей будет распространяться? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunrise   
ты только что своим последним постом всем доказал что кроме понта ты в себе не чего не представляешь....

Мне как и Слешу просто До *изды откуда берется эта фанера хоть у папы римского... дело не в этом. Дело в том что мой самый 1 пост

"QUOTE(Greyfox22 @ 11.10.2005, 23:43:59)

у нас и без диджей студий их полно... а Примеры задравщих нос далеко ходить не нужно Лыткаринско известный ДЮЖЕВ ) "

Только что был полностью оправдан. Твоими же словами... молодец. Удачи по жизни и успехов. Досвидания. Мерийся писками перед зераклом сам с собой.

иди орфографию в школе подучи-а если ты ответ на свой вопрос воспринимаешь какпонт-не задавай никому вопросов а где? а что? а как? и перед тобой не будут "понтоваться"

а от себя хочу добавить:если ты ещё раз захочешь обсудить меня-попробуй это сделать со мной-если ты такой в интернете смелый и ГрАмОтНыЙ-)

так что дасвидос-не вынуждай своим вонючим гавканьем заходить в место-где все перемывают друг другу косточки-МНЕ ПРОТИВНО-(((

кажется раньше в нашем городе было поменьше таких м*****в-или они просто рот по-малолетству не открывали, хотя сейчас эти люди тоже относятся к разряду малолетнего м*да**я

не буду переходить на личности

всем аривидерчи!

извините, если что не так...

услышимся в субботу...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev   
Разговор о брызганье соплей можно закрыть или ты еще что нить скажешь ?

Знаешь в отличии от тебя леха такой хренью не занимается не в реале не на форуме. И стрелки то на него не кидай .... Он к лучю вообще не какого отношения не имеет.

Привет, дружище!

Прекращайте спорить о том, что вы лучшие, давайте лучше вы докажите это в субботу:вы на CD мы на Vinyl---)))

То есть, проведём, так называемый, мастер-класс...

Главное:не начинать первым засерать кого-либо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это интересно буде посмотреть!!!!!!! битва дж!!! ВАУ помниться мне кто то рассказывал как в 1996 году в луче было похожее, хотя говорили что как таковой битвы не было, просто было сборище ДЖ, которые вместе собрались и устроили пьянку для народа , а не для разборов кто круче и кто где берет фанеру!!! жалко что не смогу придти, т.к. отдыхаю в турции

:(<_<

главное правильно подать музыку для людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

после сегодняшних баталий тему впору переименовать из "Школа диджеев" в "Школа злословия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иди орфографию в школе подучи-а если ты ответ на свой вопрос воспринимаешь какпонт-не задавай никому вопросов а где? а что? а как? и перед тобой не будут "понтоваться"

а от себя хочу добавить:если ты ещё раз захочешь обсудить меня-попробуй это сделать со мной-если ты такой в интернете смелый и ГрАмОтНыЙ-)

так что дасвидос-не вынуждай своим вонючим гавканьем заходить в место-где все перемывают друг другу косточки-МНЕ ПРОТИВНО-(((

кажется раньше в нашем городе было поменьше таких м*****в-или они просто рот по-малолетству не открывали, хотя сейчас эти люди тоже относятся к разряду малолетнего м*да**я

не буду переходить на личности

всем аривидерчи!

извините, если что не так...

услышимся в субботу...)))

в суботу все посмотрим.как сказал Леха на виниле мы на дисках...

Но убери плиз свои понты...уже реал бесят.

Кстати будет тебе известно если Я ошибаюсь то сори. но я помоему тебя на год старше так что ...не лей с горяча.

Леха правильно сказал В суботу посмотрим на реакцию народа вот и все. И не каких лишних Понтов или еще чего то ....

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин :)... ну не а чём разговоры :)

А давайте я к вам третим в битву? Я с 2 х laptop - uс-16 - midi key-d. Micro, tech house, minimal :))) c live синтами :))) НЕ НАДО спорить кто круче играет чужое... играйте СВОЁ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev   
Блин :)... ну не а чём разговоры :)

А давайте я к вам третим в битву? Я с 2 х laptop - uс-16 - midi key-d. Micro, tech house, minimal :))) c live синтами :))) НЕ НАДО спорить кто круче играет чужое... играйте СВОЁ :)

послушай друККК-мы пишем музыку-но из-за малого кол-ва времени-получается неахти...-поэтому-она никем неуслышана-поэтому поправлю-надо писать ХОРОШУЮ СВОЮ музыка-а не так...

мы допустим logic 5.5 юзаем, а ты-?-фрутик или как?)

это к Владу-не смотри косо в сторону моего брата-и не говори про него плохо-ты старше его-а я старше тебя...да и не в этом дело,собственно,-ты не прав потому что начал...

впредь-не фамильярдничай, к тому же, если не знаешь как правильно фамилию писать\произносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю в субботу битва дж будет сильной!!! она точно будет или кто нибудь из вас ребята передумает в последний момент???? если кто будет из участников форума на ней то напишите отчет или ощущения от данного мероприятия, если можно даже с фотками. :) еще раз повторюсь, очень жалею что невовремя поехал на отдых. жду ваших рассказов.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как на море хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekseev, фрутик я юзал 3 года назад... ;)

Щас Cubase SX 3.0 + много чего из VST... по реваир каналу в кубэйс reason 3.0... и на счёт "ХОРОШУЮ СВОЮ музыка-а не так..." выходит VA от hungrymenrecords... в которую я уже попадаю... плюс LAVA LAMP это проект 3-х людей... Росиия (я), Израиль, Германия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseev, фрутик я юзал 3 года назад... ;)

Щас Cubase SX 3.0 + много чего из VST... по реваир каналу в кубэйс reason 3.0... и на счёт "ХОРОШУЮ СВОЮ музыка-а не так..." выходит VA от hungrymenrecords... в которую я уже попадаю... плюс LAVA LAMP это проект 3-х людей... Росиия (я), Израиль, Германия...

ден не спорь все равно не поможет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.