Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dj Nikolas

Ди-джей студия

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

всемирно известный

QUOTE(всемирно известный @ 12.10.2005, 00:42:13)

А КОГО ИЗ МОСКОВСКИХ dj - ев СОБИРАЕТЕСЬ ПРИВОЗИТЬ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ? СКАЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ГОРОД ЛЫТКАРИНО ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ В ГОРОД ДИ ДЖЕЕВ! СОГЛАСЕН С LISS"ом, ИРКОЙ И ФИТИЛЕМ ПО ПОВОДУ БОЛЬШИХ СУМОК И ПОХОДКИ В РАСКОРЯЧКУ, ХОТЯ ТАКЖЕ СОГЛАСЕН С JULIKO"Й , МОЖЕТ И НАЙДЕТСЯ ПАРУ НЕПЛОХИХ РЕБЯТ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЭТИ РЕБЯТА ПОТОМ НОС НЕ ЗАДИРАЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАУЧАТЬСЯ СВОДИТЬ МУЗЫКУ!!!!! Потому как " качественно её преподнести - это не каждый из них сможет" -- цитата.

у нас и без диджей студий их полно... а Примеры задравщих нос далеко ходить не нужно Лыткаринско известный ДЮЖЕВ )

чтобы нос не задирали и потом в раскорячку не ходили :driver::P :237:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Оборжацца можно...

Чем плоха эта студия то? Пусть будет... пускай детишки учатся, ищут в недрах своей души муз. слух... и вкус тренируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то я просто не понимаю такого отношения: "да зачем оан вообще нужна, куча ди-джеев в городе, все будут нос задирать..." и т.д. и т.п. а что, лучше, когда вся молодежь тусуется по вечерам у ДК, пьет пиво и т.д.? уж лучше она будет по вечерам в Луч ходить, люди хоть чем-то будут заняты. тем более это всегда в жизни пригодится. где еще мы сможем за такую смехотворную цену научиться играть на виниле? в Москве? да не смешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

все такие умные стали... куда деваться!)) никого не заставляют туда ходить... всё по собственному желанию)) спокойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки скажите кто из московских ди джеев будет показывать мастер класс???

так же интересно узнать за какую это смехотворную цену вас научат играть на виниле?????

и сколько длиться курс обучения??? :unsure:

а то может тоже записаться, после вчерашнего просмотра по ТВ программы про ди джеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я по кабельному тв смотрел вчера, про наших диск жокеев

кстати всем начинающим ди джеям советую сходить на выставку МОСКВА МУЗЫКА 2005, только что прочитал про это в другом топике. я пойду схожу очень интересно будет посмотреть , да и просто убить время.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм помоему из всех лыткаринских Молодых диджеев которые кое чего стоят можно пока выделить Dj_sky.

Единственный человек который не когда не перед кем не понтовался. который знает свое дело и делает его грамотно )

Фитиль и Slash меня думаю поддержат ).

Вообще у нас дуэт такой образовался уже давно не когда не задирали нос а просто делали свое дело потому что нам это нравится.

А не для понта или славы..

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая работа... стиль tech house.

Artist: Klatoonee

Track: Me and my robot

Genre: Tech house

Encoding: mp3|128kbps

link: ссылка

Изменено пользователем DENNOZAVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

DENNOZAVR

Пред вами меркнут чудеса природы

И блекнут краски сказочных картин.

Мои слова не сделают погоды.

Я скромно вам отвечу: "+1"

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunrise   
у нас и без диджей студий их полно... а Примеры задравщих нос далеко ходить не нужно Лыткаринско известный ДЮЖЕВ ) :lol:

во первых - не знаешь как правильно пишется моя фамилия - не пиши!, и вообще подойди и скажи в лицо,если такой(ая) смелый(ая), а если нет-заткнись т дальше обсуждай всякую ерунду. прошу прощения за грубость, а про большую сумку, хочу сказать всем типа "DJ'ям"-если вам нечего в ней таскать-она вам ни_к_чему-а если кто-то зазнался и возомнил о себе что-то такое-то это, наверное, его проблема, на себя посмотрите-от зависти уже обсуждать начали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе не раз это говорил когда ты мне стоял и мне в ухо усирался что ты треки заказываешь.

Я тебе в лицо сказал что если ты играешь в московском клубе это еще не чего не значит. или ты забыл ?

А крутить нам с Пашкой поверь есть чего и папки у нас не пустые .

Мы в отличии от тебя "Никиту " не крутим. И музыку у Слеша Младшего не "заказываем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj_Iven_Roudyk_-_Halloween_2005_Zeppelin

у меня уже например лежит. я В инете нашел

А извени я забыл ты же у нас Музыку на виниле Заказываешь... тебе наверно уже это дело пришло .... на дом с доставкой :D

куда же нам простым Смертным Диджееям из Луча Sky&Angel до Такого Мега известного как ты .... который музыку "Заказывает" и не напрягается и потом крутит Никиту.....

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
на себя посмотрите-от зависти уже обсуждать начали)))

Жень, так радоваться надо - ты единственный, чью фамилию упомянули в этом топике

:hello:

Даже всемирно известный - и тот под псевдонимом скрывается =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunrise   
Жень, так радоваться надо - ты единственный, чью фамилию упомянули в этом топике

:hello:

Даже всемирно известный - и тот под псевдонимом скрывается =))

мне всё равно-кто здесь и что здесь, просто я не люблю, когда "копаются в чужом грязном белье

", надеюсь ты,денис,как образованный,поймешь смысл этой фразы...

кстати-ловите новость-в ЭТУ пятницу для вас будет играть Underground Project: dj Alekseev aka Technic & dj Sunrise aka Jack-java script:emoticon(':D', 'smid_4')

и, кстати, это владу, dj angel и dj sky уже есть-не надо пользоваться чужой славой, во-вторых - на пластинке-максимум 4 трека, для тех, кто не знает, и не позорься не полным миксом, скачанным с mp3exnet-он у меня уже есть полноценный 360 kbit, и еще - пишется ничего, а не "не чего", какты написал и Рудыка зовут не ИвЕн , а ИвАн, думай, что пишешь, чучелом себя не выставляй... и ник смени-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.