Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Диса

Прыжки с парашютом

Рекомендуемые сообщения

Billy   
Для первого раза это отстой!!! А в Ступино с инструктором прыгаешь с 4000 метров вот это кайф!!!! а можешь попоросить что бы с сальтухой при выходе из самолёта (как никак 40-50 секунд свободного падения!!!) Влад а Freefly, это относится к тем кто закончил обучение по категории AFF стоит это удовольствие 1000 зелёных и после итогового экзамена прыгай по 400 руб. прыжок вместе с арендой костюма и парашюта!!!!

Не слишком ли круто для первого раза? Для меня и с девятого этажа на подтяжках - экстрим. А сразу с 4км может и случиться чего-нибудь от перегрузок... Так что 800 м даже для второго раза - прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   
Не слишком ли круто для первого раза? Для меня и с девятого этажа на подтяжках - экстрим. А сразу с 4км может и случиться чего-нибудь от перегрузок... Так что 800 м даже для второго раза - прилично.

800 несерьезно ))) Понять ничего не успеешь, 3 секунды, и ты уже под куполом. А с учетом того, что тебе говорят выброс с 800, а выбрасывают на 600 так вообче, разница как между 3 и 5 метровой вышкой в бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
800 несерьезно ))) Понять ничего не успеешь, 3 секунды, и ты уже под куполом. А с учетом того, что тебе говорят выброс с 800, а выбрасывают на 600 так вообче, разница как между 3 и 5 метровой вышкой в бассейне.

А для первого раза больше и не надо. Я все уж понять успею, как только окажусь перед открытой дверью. Самое главное побороть страх и уяснить, что это безопасно. Я ни разу не прыгал, но мои знакомые кто уже прыгал, говорят, что самые приятные минуты наступают после того как купол раскроется и скорость спуска стабилизируется. Не знаю, может после 5-6 раза это уже становится скучным и хочется более острых ощущений, вот тогда по-всей видимости, и можно начинать с затяжным свободным падением.

Это как с автомобилями. Чтобы понять что такое иномарка нужно немного покататься на жигулях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
А для первого раза больше и не надо. Я все уж понять успею, как только окажусь перед открытой дверью. Самое главное побороть страх и уяснить, что это безопасно. Я ни разу не прыгал, но мои знакомые кто уже прыгал, говорят, что самые приятные минуты наступают после того как купол раскроется и скорость спуска стабилизируется. Не знаю, может после 5-6 раза это уже становится скучным и хочется более острых ощущений, вот тогда по-всей видимости, и можно начинать с затяжным свободным падением.

Это как с автомобилями. Чтобы понять что такое иномарка нужно немного покататься на жигулях...

Твои знакомые заблуждаются!!!!

В мой первый прыжок с 4000 метров я то ничего не понял!!! а с 800 уж ваще не поймёшь!!!! Пойми вся прелесть здесь заключается в свободном падении!!! Посмотри фильм затяжной прыжок и всё поймёшь!!!!))))) :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Не слишком ли круто для первого раза? Для меня и с девятого этажа на подтяжках - экстрим. А сразу с 4км может и случиться чего-нибудь от перегрузок... Так что 800 м даже для второго раза - прилично.

По поводу перегрузок: Я понимаю ты бы был пилотом сверхзвукового истребителя тогда можно говорить о перегрузках!!! :lol::lol::lol:

По поводу страха: девчонки в Ступино, некоторые из них точнее будет сказано, прыгнув первый раз сразу же записывались на обучение одиночным прыжкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Страшно само ожидание перед прыжком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   
Твои знакомые заблуждаются!!!!

В мой первый прыжок с 4000 метров я то ничего не понял!!! а с 800 уж ваще не поймёшь!!!! Пойми вся прелесть здесь заключается в свободном падении!!! Посмотри фильм затяжной прыжок и всё поймёшь!!!!))))) :ok::ok:

Не далее как вчера разговаривали на эту тему со спортсменами, и они все-таки советуют первый прыжок совершать с 800м дабы оценить свои ощущения, при этом показывали очень веселую съемку на которой девчонку не по детски начало колбасить в воздухе и она отпинала бедного тандем-мастера. :D:D:D

Изменено пользователем seryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Не далее как вчера разговаривали на эту тему со спортсменами, и они все-таки советуют первый прыжок совершать с 800м дабы оценить свои ощущения, при этом показывали очень веселую съемку на которой девчонку не по детски начало колбасить в воздухе и она отпинала бедного тандем-мастера. :D:D:D

не ну лана девушка!))))) Но парень- то????

Опять же пример 1й мой прыжок был совершён когда мне было 15 лет. Улыбка у меня до ушей была от кайфа. Вот и подумай!!! :hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего в Коломне!.. сама там прыгала!!! Все правильно: 150$ со съемкой, 100$ без съемки в тандеме... Народ на самом деле за такой прыжок денег не жалко, и там реально инструктора опытные (заслуженные мастера спорта!!!) у меня отец чемпион мира по купольной акробатике - раньше там тренировался!!! Парашютный спорт - Forever!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Лучше всего в Коломне!.. сама там прыгала!!! Все правильно: 150$ со съемкой, 100$ без съемки в тандеме... Народ на самом деле за такой прыжок денег не жалко, и там реально инструктора опытные (заслуженные мастера спорта!!!) у меня отец чемпион мира по купольной акробатике - раньше там тренировался!!! Парашютный спорт - Forever!!! :ok:

А мне больше Пущино нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
А мне больше Пущино нравится...

А мне в Серпухове понравилось!!!!!! :hello:

Кто где первый раз прыгнул, там вероятнее всего больше всего и понравится.... а Вы еще где-нибудь прыгали?

А насчет съемки - это обязательно!!! незабываемые впечатления на всю жизнь!!! ВЕЩЬ! :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от Зеленограда есть аэродром правда название забыл, удовольствие стоит 700р с вытяжным парашютом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, есть ли сейчас в Мячково такая услуга и сколько ето дело стоит? Что-то мне прыгнуть приспичило... B):lol::unsure::blink:

В мячково помоему нет,я в коломне прыгал но в коломне закрыли дешевые одиночные прыжки(500р)теперь там ток для спортсменов дорогие ,но ты можешь с инструктором прыгнуть там с 3000м за 120$(цены того года),а так езжай в Егорьевский за 450р один с 700м прыгнешь!Не пожалеешь!!! Будут еще вопросы пиши помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так прыгал я еще с парапланом ток ваще ,супер!!!Адреналина хоть отбавляй,35 минут спускался ,а если попросит шоб по жеще ваще класс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так прыгал я еще с парапланом ток ваще ,супер!!!Адреналина хоть отбавляй,35 минут спускался ,а если попросит шоб по жеще ваще класс!!!!

после сесси летней(если доживем и не отчислят) давай попрыгаем....тоже давно хотел :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после сесси летней(если доживем и не отчислят) давай попрыгаем....тоже давно хотел :ok:

Ну посмотрим,до етого еще дожить надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если собиретесь прыгать летом, то на форуме инфу киньте.

думаю много народу захочет попрыгать.

по крайней мере я очень хочу, но что то нескем...

может и меня возьмете :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если собиретесь прыгать летом, то на форуме инфу киньте.

думаю много народу захочет попрыгать.

по крайней мере я очень хочу, но что то нескем...

может и меня возьмете :hello:

канечно,только если доживем....до этого дня.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Все же рекомендую Егорьевск...

кто не видел, вот фотоотчет о прыжке...

прыгал с девшкой 03/09/2006

ссылка

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   

Я прыгала в Коломне. Правда, с инструктором, но на высоте 4 км с самолета. Ощущения незабываемые, 30 сек свободного падения!!! Но там можно и просто с 500 м и стоит в 4 раза дешевле. Кстати, если на своем транспорте - то ехать не так уж долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.