Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tumb

ЧТО ТВОРИТ НОВЫЙ ВЕК?!

Рекомендуемые сообщения

tumb   

Это просто ужас, что творит г-н Михайлов и "его" "Новый век"!

Они занимаются откровенным черным пи-аром.

Хороша схема опускания предвыборных конкурентов! Убирают сильных. Сначала Захаров с его Актюбинском. Теперь "ЛЗОС". по логике, в следующем номере должны быть предприниматели (Козлов, Коновалв, etc.). Новый век пишет о "таких плохих" кандидатах, однако параллельно занимется агитацией всех своих муниципалов и приближенных к ним. А это разве не отвратительно, когда начинают нарушать закон те, кто потом обещают его соблюдать!

Почему все муниципалы не ушли в отпуск перед выборами, как это положено по закону? Почему они не оплачивают свою предвыборную агитацию в газете Новый век? (все: Мазин, Фомин, Бунин, Бубнова, Матюхина с ее школой №6 ( прямо по схеме - дом горюнова №2) и т.д. и т.п.).

Почему Бубнова ходит по администрации и всем говорит, что уже на 90% она Председатель Совета? Да кто она такая, черт возьми?

Я не очень уважаю Захарова, Горбунова, но даже при них не было такого пахабного отношения со стороны Главы города к своим подчиненным а также наглого отношения к жителям нашего города.

Почему так и не напечатали ни в "Лыткаринских вестях", ни в "Новом веке" Обращение депутатов к жителям города, которое они приняли, между прочим, единогласно?

Сейчас начнут раздувать кашу с этой лживой статьей про "ЛЗОС". Когда разберутся, кто на самом деле прав, а кто виноват - выборы пройдут, Михайлов добьется большинства муниципалов в Совете (хотя они там и так присутствуют всегда, когда отчитываются о своей работе), и тогда городу настанет полная крышка.

Я готов поспорить с любым оппонентом по поводу двух событий, которые гарантированно произойдут в ближайшем будущем:

1. На выборах будет конкретный вброс бюллетеней (раз Михайлов так агрессивно и противозаконно действует еще на стадии предвыборной агитации).

2. Новый век, которому все почему-то так верят, в сентябре уже не выйдет (просто роль его слишком проста: сначала сделать Михайлова главой, а потом поработать с Советом). Как только глава и его "подручные" муниципалы полностью займут власть - газетка уже будет не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumb, а вот люди которые работают на ЛЗОСЕ в эту статью поверили, потому что они то видят как жируют в руководстве. А что там про Михайлова ты говоришь, то это фиг его знает, он это пишет или не он. Он то в отпуске кстати. Пусть Самуйлов и Патрикеев в прокуратуру обратятся с просьбой проверить факты и наказать газету за ложь. А? Там написано в статье, что у них это документально все подтверждено. О-как! А если они не обратятся в органы - значит в пуху рыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

Alesandro, а что же это Новый век раньше-то про ЛЗОС не писал? Что, времени не было? А появилось оно сейчас, за две недели до выборов?

Или г-н Абросимов слишком хочет стать депутаом? А что же этот "г-н" является сотрудником той самой ОАО "ТЭМО", которая пыталась за бесценок арендовать Теплосеть, но, слава Богу, депутаты вовремя сумели постоять за город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или г-н Абросимов слишком хочет стать депутаом? А что же этот "г-н" является сотрудником той самой ОАО "ТЭМО", которая пыталась за бесценок арендовать Теплосеть, но, слава Богу, депутаты вовремя сумели постоять за город.

Поясни, я ваще не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

кстати, почему ты считаешь, что Новый век является путеводителем истины?

Например, если Бунин "обделывает" Китайскую стену, то, на мой взгляд об этом надо писать как о подкупе избирателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tumb   

Сорри, Alesandro, если ты не в теме, тогда как ты можешь характеризовать Новый век и действия Михайлова? как ты можешь создавать темы по поводу статей в этой газете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифига я не характеризую, а высказываю свое мнение. Просто мои родители переполошились от этой статьи. А если это не правда, так почему они как акционеры не видят никаких дивидендов уже много лет и никаких доплат?

А темы создаю, потому что мне никто не может этого запретить! :rolleyes:

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

tumb,

Вас удивляет,что пишет НВ сейчас?

Меня больше удивляла их клевета перед мэрскими выборами.

Сейчас "бравые" работнички НВ вновь льют грязь на одних и лижут задницу другим. Кстати,с одним из них Вы пытаетесь дискутировать... дерзайте, сил Вам побольше...

Если Лыткаринцы опять поверят НВ, то будет, как сказал Штирлиц-Нео, "полный Пэ". C уверенностью можно будет сказать только одно:поумнеть мы не способны.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro,

Поумнеть, это значит избрать в совет Горбунова?
-Я такого не писал и подобную позицию нигде и никогда не отстаивал.С чего ты взял? Я тебе не "рыбак"...

Если хочешь мое мнение,то я считаю,что опыт работы главой города был бы очень полезен для работы Совета депутатов(тем более когда у нас такой "глава"-неудачник). Те Дерябин, Захаров, Горбунов в принципе могли бы бытьполезны,но...(и пошло поехало).

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приводим обращение А.В.Захарова в редакцию этой газеты.

В редакцию газеты Новый век

Уважаемая редакция!

В № 19 (40) от 12 августа текущего года ваша газета в материале под названием «Кандидаты с капустой» утверждает, что я являюсь владельцем ООО «Актюбинск» и в связи с этим - причастен к нарушениям правил торговли, а так же утверждается, что я «устремился в депутаты» для того чтобы охранять свой бизнес.

Данная публикация является клеветой и поэтому наносит ущерб моей репутации, чести и достоинству. Ни я и никто из моих родных и близких не является владельцем ООО «Актюбинск» или части этой организации, а также других организаций с подобным названием. Ни я и никто из моих родных и близких не имеет своего бизнеса и не является совладельцем какого-либо бизнеса в городе Лыткарино. Следовательно – я и не могу быть причастным к нарушениям правил торговли в городе Лыткарино.

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» № 67-ФЗ от 12.06.2002 г. (пункт 6 статьи 56) и Законом Московской области «О выборах депутатов Советов депутатов, глав муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления в Московской области» № 134/2005-ОЗ от 01.06.2005 г. (пункт 6 статьи 43) организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации, обязаны отказаться от обнародования (опубликования) агитационных и информационных материалов (в том числе содержащих достоверную информацию), способных нанести ущерб чести, достоинству или деловой репутации кандидата, если не могут предоставить кандидату возможность бесплатно обнародовать (опубликовать) опровержение или иное разъяснение в защиту его чести, достоинства или деловой репутации до окончания агитационного периода.

В связи с выше изложенным, для опровержения компрометирующей меня информации прошу предоставить мне бесплатно печатную площадь на том же месте газетной полосы и в том же объёме, что и компрометирующий меня текст.

В случае непредоставления мне такой возможности буду вынужден обратиться в прокуратуру и суд.

О своём решении прошу сообщить в течение трёх дней в штаб кандидатов в депутаты Совета депутатов г. Лыткарино от партии «Единая Россия» по адресу: квартал № 7, дом № 7А, корпус А или по телефонам штаба: 555-53-27 и 555-54-77 или руководителю штаба Грошеву Константину Васильевичу по телефону 8-915-349-04-92.

22.08.2005

Захаров А. В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

tumb

Да ладно, ничего такого нету, как меня уже просветили здесь - все это предвыборная агитации. Все хороши. И никто никаких сильных не убирает, этих сильных просто нету, один отстойнее другого.

Посмотрите в предыдущем сообщении, в письме господин Захаров, например, написал, что он тоже хочет чтобы ему бесплатно предоставили место в этой газете, а зачем ему это нужно, да только для того, чтобы тоже какую-ниюудь гадость написать. Так что все квиты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вам! Если бы не НВ, то в городе была бы по прежнему одна газета - ЛВ. А так хоть какое-то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ARISHKA

г-н Захаров все делает в соответствии с логикой и действующим законодательством, так что Ваш вывод довольно-таки (извините) примитивен

Двое из ларца а почему ЗАВ параллельно в суд не обратился, не дожидаясь ответа на свое обращение? судебная практика ведь предоставляет право на судебную защиту деловой репутации без предварительного претензионного порядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

Fitilь

Абсолютно согласно с моей примитивностью, я вообще очень приземленная субстанция:)

Но если бы о Вас писали что-то неприятное в газете, стали бы в этой газете требовать место и писать туда статьи. Я бы нет, просто бы подала на нее в суд и потребовала бы опровержения, но это я, каждый волен поступать так как считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Я бы нет, просто бы подала на нее в суд и потребовала бы опровержения, но это я, каждый волен поступать так как считает нужным.

как раз с этим я согласен, именно поэтому задал Двоим свой вопрос о причинах неподачи иска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

ARISHKA,

но это я, каждый волен поступать так как считает нужным.
-те как ему выгодно ;)

StealsMan,

Если бы не НВ, то в городе была бы по прежнему одна газета - ЛВ. А так хоть какое-то разнообразие.
-Долго еще проживет эта "газета" <_< ? Какое еще "разнообразие" :blink: ? Разнообразия нет и не будет - в городе была только одна газета - ЛВ,она единственной и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Цитата из Двоих из Ларца: «Почему бы А.В.Захарову не владеть или не быть совладельцем того или иного предприятия? Мы, например, знаем, что он вместе с И.И.Коноваловым был совладельцем «АЗС-Сервис». Он владелец части акций ЛЗОСа и фирмы Строитель».

Цитата из обращения А.В.Захарова: "Ни я и никто из моих родных и близких не имеет своего бизнеса и не является совладельцем какого-либо бизнеса в городе Лыткарино."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата из Двоих из Ларца: «Почему бы А.В.Захарову не владеть или не быть совладельцем того или иного предприятия? Мы, например, знаем, что он вместе с И.И.Коноваловым был совладельцем «АЗС-Сервис». Он владелец части акций ЛЗОСа и фирмы Строитель».

Цитата из обращения А.В.Захарова: "Ни я и никто из моих родных и близких не имеет своего бизнеса и не является совладельцем какого-либо бизнеса в городе Лыткарино."

Jane, вот я раньше его ценил и хвалил, а он оборотень и настоящий хамелеон оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Jane

alesandro

давайте личность г-на Захарова обсуждать в соответствующем топике, а здесь обсуждается конкретный выпуск НВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

Вот именно, что была. Только сейчас это не газета. А "праздничный пирог", где пишут все только о том, кто кого поздравил и т.п. Чушь полная! Вылезешь из-под крыла, напишешь что-нибудь против администрации - плакала г-жа главный редактор и весь коллектив (понятно почему). А в НВ, между прочем, работает (по крайней мере до недавнего времени) только один человек, живущий в городе и знающий его проблемы непонаслышке. Остальные же - приезжие журналисты, которые не знают городской жизни и проблем вцелом. А одному человеку все не проконтролировать. Если будете говорить, что все что я сказал - фуфло, будете не правы. Я с уважением отношусь к и.о. гравреда г-ну Рузову и к остальным членам редакции. Хотя, согласен, ошибки бывают. Но все мы люди, черт побери. Все мы делаем ошибки.

Ладно, такая тема уже была, не буду снова ее начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

StealsMan,

Да что ты говоришь <_< ! А как насчет лжи и клеветы этого издания :angry: ? Какие еще "все мы люди" :blink:,когда газета пишет,что несуществующее несколько лет предприятие платит налоги в бюджет гМосквы,а Горбунов имеет от этого долю :angry: ? А искажение фактов? А откровенная дезинформация? Да откуда они вообще берут инфу,которую печатают :blink: ? Наверное,сидят кто-то где-то и за лавэ придумывают все подряд, а на Лыткарино им насра..ь c большой горки.

Вот заявляешь мне:"Если будете говорить, что все что я сказал - фуфло, будете не правы",а ты бы возразил мне,когда я комментировал то,что они печатают(я там посты громадные писал). Что-то изволили промолчать <_<(да потому что нечем там было возражать)... Так что не уместно здесь заявлять,что я не прав.

P.S.

Ладно, такая тема уже была
-Да была,но ее скоропостижно прикрыли. Похоже,что ты симпотизируешь НВ,а его работнички разве не симпотизируют "свободе слова"(которая позволяет им зарабатывать денежки)? Вот и давай сохраним свободу слова и форумчанам тоже,тем более что тема НВ и их лживых статей поднимается постоянно. Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь, ARISHKA, обращаться по этому поводу в суд при нашей судебной системе означает наказать себя, а не НВ. Этот суд может затянуться на год и более, во всяком случае, несколько месяцев тяжбы гарантировано. Результатом тяжбы будет решение суда, обязывающее НВ опубликовать опровержение. Когда оно будет опубликовано на последней странице мелким шрифтом в 3 строки - никто и не вспомнит о чём это. Поэтому опубликование правдивой информации сейчас и тем же тиражом - более эффективно.

Кроме того А. В. тоже считает, что эта газета после выборов будет выходить от случая к случаю маленькими тиражами только для того чтобы сохранить лицензию до следующих выборов.

Последний выпуск газеты вышел под № 40, один выпуск тиражом в 20 и более тысяч экземпляров этой газеты обходится не менее 100 тысяч рублей. Таким образом, в эту газету её владельцы вложили уже около 4 млн. рубликов. С какой целью? Чтобы развлечь лыткаринцев? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Эта газета - мышеловка для лыткаринских избирателей. Хозяевам газеты, в комплект к послушному главе нужен послушный совет. Нести дальше затраты они уже не будут - дальше только будут снимать дивиденды, которые с лихвой окупятся. Тогда фокусы ЛЗОСовских и других лыткаринских директоров покажутся мелкими детскими шалостями.

А мочит эта газета тех наиболее реальных кандидатов, с которыми не смогли договориться её хозяева, то есть наиболее порядочных и пиарит тех с которыми уже всё решено или с которыми проблем не будет по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.