Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Кто и как едет на МАКС-2005?

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Кстати, для тех у кого выделенка - а сайте МАКСА каждый день транслируются все шоу в прямом эфире ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на МАКСЕ! Супер! С каждым годом все лучше и лучше. Есдинственное что не понравилось, так это то, что эти трибуны загородили весь проход на смотровую площадку. А в остальном все супер! Снял 40 минут видео, посидел в кабине пилота вертолета КА-50 (ух, сколько там всяких кнопочек, да рычажков)! Незабываемые ощущения получил и после того, как приехал домой - весь был красный как помидор. Обгорели даже уши, хотя они, как я считаю, не особо у меня выпирающие.

А так супер! Теперь ждем 2007 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Да, злелище было офигенное! Единственный минус что против солнца проходило. Так сильно обгорело лицо, что даже температура поднялась! И не очень понравилось как организовали выход. Толпа просто ужасная!

Пилотаж МиГа просто супер. Полу-самолет, полу-вертолет. Половину выступления висел неподвижно в воздухе и кувыркался как хотел. Все иностранцы периодически то появлялись перед зрителями, то исчезали... На разворот наверное уходили. А наши первые фигуры начинали не успев оторваться от взлетки. При этом ни разу не уходили из поля зрения. А уж какую посадку продемонстрировали! Аж просто дух захватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мне что-то в этом году не очень МАКС понравился =(( плачевно даже как-то.

Выход был не организован. Но фоток сняли достаточно в основном было видео =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.