Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Кто и как едет на МАКС-2005?

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Мы едем следующим образом: возьмем такси до Быково, а там на бесплатном автобусе до авиасалона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy   

Кто работает в "Старателях" тем проще. В субботу автобус бесплатный до Быково пойдет.

Так что как говорится: любите девушки простых "старателей"... :P

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

StealsMan

Если все желающие изъявят желание, то автобус просто не сдвинется с места... Там с фирмы дофига народу обещает быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

КАК ПРОЕХАТЬ

1. Общественный транспорт:

Электропоезд. C Казанского вокзала (ст. метро "Комсомольская") или c платформы "Выхино", далее электропоездом до станции "Отдых" или "42 км". Названия электропоездов следующих в этом направлении: "47 км", "Голутвин", "Виноградово", «Шиферная», далее маршрутным автобусом "MAKS-2005" непосредственно на территорию выставки.

Автобус. От ст. метро "Кузьминки" автобусом № 525 ул. Лацкова, далее маршрутным автобусом МАКС 2005.

От ст. метро "Выхино" автобусом № 424, 478 или маршрутным такси (Выхино-Жуковский, Выхино-Раменское) до остановки ул. Лацкова, далее маршрутным автобусом МАКС 2005.

2. Индивидуальный транспорт:

16 по 21 августа проезд на VII Международный Авиационно-Космический Салон будет осуществляться по специальным автопропускам, в которых указан маршрут движения до автостоянки на Выставочном комплексе.

19, 20 и 21 августа, в дни массового посещения выставки, в аэропорту «Быково» будет организована бесплатная автостоянка, откуда посетители смогут добраться до авиасалона на бесплатных автобусах МАКС 2005.

Входной билет не дает права проезда на личном или служебном транспорте до выставки МАКС 2005 без специального пропуска на автомобиль.

3. Маршрутные автобусы:

На время проведения МАКС 2005 от ж/д платформ "Отдых", "42 км", автостоянки аэропорта «Быково» и ул. Лацкова будут курсировать маршрутные автобусы, которые доставят посетителей непосредственно до места проведения МАКС 2005. Билет на авиасалон даёт право на бесплатный проезд в автобусе МАКС 2005 от указанных пунктов отправления и обратно.

Так поехали до Быково на машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer

так а че может просто рядышком где нить встать....и по пить пивка...посмотреть... че туда переться ..там народу тьма...и выбираться еще устанешь , ну и пивко там поди подороже.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Там большое поле на котором свободно разместятся все желающие. Да и в непосредственной близости от взлетки куда интереснее. А издалека посмотреть можно и по телевизору. К тому же пиво в пластиковых бутылках проносить с собой не запрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

;) ..ну вот уже как то боллее приемистей....тогда посмотрим...я думаю к вечеру сегодня уже опредилимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ааааа... МАКС - СУПЕР!!!! Только что приехал, весь в положительных эмоциях :D Шоу в этот раз получилось великолепным (особенно в конце, когда соревновались автомобиль с самолетом)! А с тем учетом, что я был практически в VIP зоне (т.е. прям перед ВПП)и все самолеты летали прям передо мной, то вообще я получил НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

EuRo

Что требуется от посетителя, чтобы попасть в VIP-зону или поближе к ней? И вообще где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Billy

А ничего не требуется ;) Она просто отгорожена и все (трибуна для VIP), а все остальное место свободно, т.е. я оказался даже гараздо ближе к ВВП, чем бизнес-класс. А находится он за всеми павильонами, справа... там видно откуда они взлетают... в жизнь не забуду, как я отвернулся на минуту, а за моей спиной пронесся "Мираж 2000", я аж в строноу отпрыгнул B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

У-у-ухххх!!! Блин весь в нертерпении! Ну,ничего, завтра надеюсь погода не подведёт. Тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlobniy   

Полностью согласен c EuRoМАКС был СУПЕР!!!!Тока вот во время взлета миража находиться рядом с полосой не советую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я тоже сегодня приехал. Что сказать? Итальяшки с французами показали красивые полеты с цветным дымом - класс, но наш МиГ-29 просто жжет (так сейчас модно говорить).. Короче все сосут! Сухой пытался повторить, но не получилось - корявенько так!

Также советую не проходить стороной павильончики - есть что посмотреть!

Смотреть лучше всего с поля, которое рядом с ВПП. Мы взяли покрывало, еды, сидели и смотрели - они летали совсем рядом. Если не терпится можно подойти 10 метров до ограждения ментовского (ближе уже никак) и смотреть почти вплотную!

Внутри все дорого, пиво мельник - 40, эфес - 50, водка - анрыл, вино - дофига.. Мы принесли с собой и ни в чем себе не отказывали :)

Добрались довольно просто - до люберец, потом на электричке до станции "отдых" (мы брали билеты сразу в два конца, чтобы обратно не стоять в очереди). Когда на "отдыхе" вас вынесут из электрички - не промахнетесь мимо автобуса. Куча ментов с громкоговорителями не дадут вам сбиться с курса :)

Билеты покупали прямо перед автобусами за те же 300 рублей. Там билеты не продают. Но людишки пытаются и их гоняют менты. Да, на автобус без билета вы не сядите, так что... всем привет!

Кому интересно фотки и видео могу выложить на сервак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Да, Миг просто рулит! Такого пилотажа не было ни у кого (особенно кувырок через "голову"), а еще очень понравилось, как французы летали друг на друга - очень эффектно B) Мы кстати были в том же районе, где и вы, прям в первом ряду у ВПП ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.