Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Кто и как едет на МАКС-2005?

Рекомендуемые сообщения

Я каждые два года посещаю этот авиасалон, начиная с 1999 года, как мне кажется. И вот. Многие говорят, что для того, чтобы туда попасть нужно простоять офигенно длинные очереди, потом тщательный личный досмотр, а после нужно долго пёхать до смотровых площадок. Поэтому некоторые предпочитают останавливаться на большом поле, не доезжая Жуковского. Посмотреть статические выставки, конечно, им не удается, но зато они могут наблюдать все полеты самолетов, тем более, что в этом месте как раз они делают маневр разворота.

Вопрос вот в чем. Кто как смотрит МАКС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Хотел поехать на машине, но говорят бесполезно - не доедешь. Поэтому тоже интересует как туда попасть с наименьшими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

На машине ехать не стоит въезд даже в Жуковский ограничен, не то что рядом с ЛИИ встать.

Билеты можно купить заранее по инету или в любых билетных кассах Москвы (так организаторы говорят), я покупала прям за воротами ЛИИ им. Громова.

Пехом до смотровой площадки топать не нуно, после прохождения через металлоискатель, а их в этом году будет аж 150штук, вас спокойно довезут на автобусе, по территории будут ходить автобусы.

Билеты стоят 300руб.взрослый, 50руб. для детей от 7 до 14 лет.

Какие еще вопросы, если смогу отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ты доезжаешь до Жуковского, там пересаживаешься на автобус с надписью "МАКС", билеты можно купить рядом с ЛИИ им.Громова, по крайне мере пока, но я не думаю, что они закончатся, далее идет автобус до металлоискателей, далее можно проехать к шале, т.е. к смотровым площадкам, а можно от металлоискателей дойти пешком, там не очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Забыла сказать показательные выступления пилотажных групп проходят ежедневно с 12 до 17 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Свободное посещение для всех желающих начнется 19 августа, а с 16 по 18 августа выставка будет открыта только для специалистов.

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из окна буду смотреть =))

у меня как раз теперь туда окна выходят =)

тепло уютно и никуда ходить не надо =)

Но на самом деле я хочу туда съездить...

последний раз я там была в 2001 году вроде, а может и раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с папулей (Чебуратором) и Луной собираемся... Своим ходом... Есть желающие... присоединяйтесь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Конечно есть, мы с мужем и младшим братов в субботу едем, я им уже и билеты взяла, тока мне там поработать немного придется:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Хотел поехать на машине, но говорят бесполезно - не доедешь. Поэтому тоже интересует как туда попасть с наименьшими проблемами.

Въезд на машине на территорию - 1000 руб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Билетов стопудова на всех хватит. Так что заранее можно не заморачиваться. На прошлых максах их продавали даже перед самым закрытием.

Подтверждаю, что пехом топать не придется. Все организованно на высшем уровне. Туда автобусы со всей Москвы и области свезут. Даже из Лыткарино каждый раз несколько штук откомандировывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Даже из Лыткарино каждый раз несколько штук откомандировывают.

Праывда???? А вот этого я не знала, а время когда и откуда из Лукошкино на МАКС автобусы поедут узнать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

С автобусами увы.

Те, что даст автоколонна смоються туда с утра прям со стоянки.

И вкруговую от "Отдыха", Быково, Жуковского до ЛИИ.

Давайте в субботу, по маршруту 22-м автобусом до кладбища, там на маршрутке или автобусе до площади у ул. Лацкова, оттуда на МАКС-овском автобусе до ЛИИ. Все про все, лучше чем набитая электричка. :lol::lol:

Кстати тем кто на машинах, я бы не расстраивался заранее. Через нашу эстакаду, до бесплатной стоянки в аэропорт Быково, а оттуда опять же на выставочных автобусах до ЛИИ. ;)

Вот, что они сами пишут:

"19, 20 и 21 августа, в дни массового посещения выставки, в аэропорту «Быково» будет организована бесплатная автостоянка, откуда посетители смогут добраться до авиасалона на бесплатных автобусах МАКС 2005."

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.