Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Книга жалоб

Рекомендуемые сообщения


nelli   

Ну, игровые автоматы меня как-то не задевают, а вот ужасное состояние дорог - напрягает и очень сильно, особенно, если учитывать, что я "чайник". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу игровых автоматов могу сообщить следующее: закона ограничивающего создание такого рода увеселительных заведений пока в МО НЕТ.

ВСЕ граждане нашего города (в т.ч. и Глава, он тоже не доволен) жалуются на игровые автоматы. Совет депутатов города установил для занятия этим видом деятельности максимальные ставки по коэффициенту деятельности, однако это всего лишь капля в море. Теперь будем ждать, пока в Московской областной Думе примут закон, ограничивающий или хоть как то упорядочевающий это вид деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ВСЕ граждане нашего города (в т.ч. и Глава, он тоже не доволен) жалуются на игровые автоматы. .

т.е. глава города не в силах запретить или установить жесткие правила на размещение этих заведений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он тоже не в силах. А все ругают именно его. Просто Закона, ограничивающего размещение игровых автоматов, нет. Если он запретит, то это будет незаконно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, хозяин в доме есть, и это, к сожалению, пока - ДЕНЬГИ. В правительстве пока не "наигрались", поэтому и закон изменить не торопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Нет, он тоже не в силах. А все ругают именно его. Просто Закона, ограничивающего размещение игровых автоматов, нет. Если он запретит, то это будет незаконно!!!!

А мне кажется, что может, но не хочет, потому что ему деньги с этого в карман капают. В некоторых городах МО уже ограничили. И в Москве тоже. Запрещать-то не нужно. Нужно просто указать места, где нельзя их размещать и это должно утвердиться на совете депутатов. А уж можно указать так, что можно будет только в лесу их распологать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Меня раздражает количество алконавтаф в Лукошкино. Вечером полавтобуса жует чипсы и жрет пыво.

В субботу с утра перегар и разлитое пиво в маршрутках -ацтой :(

Да, блин, сплошные люмпены. Почему нельзя нормально выпивать на улице? Ан нет, всяким уродам надо нафигачиваться коктейлями за 22 рубля ИМЕННО по дороге. Интересно, им самим-то не противно? Для таких надо построить мини-крематорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Знаешь, идя на дискотеку, мы, как всякие уроды, фигачим эти самые коктейли по 22-32 руб., и нам никапельки не стыдно!!!! :hello: Странно???? может у нас совести нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Знаешь, идя на дискотеку, мы, как всякие уроды, фигачим эти самые коктейли по 22-32 руб., и нам никапельки не стыдно!!!! :hello: Странно???? может у нас совести нет?

Если кое-кто не очень хорошо понял, то я говорил о маршрутках. "ПО дороге" - имеется в виду по дороге домой из Кузьминок на маршрутке или автобусе. А не на обычной улице в Лыткарино. Я сам люблю эти дерьмовые коктейли =) И тоже пью их на улице =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

До выборов господин Михайлов активно занимался обустройством родника на 1 квартале, что рядом с кладбищем. Молодец он и его помощники - обустроили. Но не доконца. Собирались восстановить лестницу, расположенную у ГСК 39. До выборов не успели, а после выборов, похоже, забыли. За прошедшее время она совсем разрушилась. Спуск и подъем по ней в зимнее время даже для молодых становиться большой проблемой. А пожилые люди, нагруженные канистрами должны идти в обход. Но самое печальное, что когда проходят выборы, то ее хотя бы очищали ото льда и снега, теперь же вообще ни кто не смотрит. Люди падают, калечатся и проклинают администрацию. Не ужели нельзя лестницу закрепить за кем-то, например за ГСК или ЖЭКом и строго спрашивать за уборку ото льда и снега. Не убрали, есть жалобы населения, штрафы немереные применять и не к рабочим, а к руководству организации.

Господин Михайлов обращаюсь к Вам, как Главе города Лыткарино, примите меры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вчера наконец-то попала на каток (около 1-ой школы), и была ооочень разочарованна :(

Его залили, когда ударили первые морозы, потом была оттепель, потом опять подморозило, но видимо после первого раза его не заливали и не чистили не разу <_<

Я думала, что ноги себе переломаю, большие ямы, абсолютно не ровный и вообще ужасный каток, еще и освещение нормального нет :huh: Но мне брательник сказал, что на Октябрьской хоть и есть освещение, но сам каток еще хуже. Млин, у нас ЖКХ и администрации ваще на детей и подростков наплевать??????? Я могу в Москву на платный каток съездить, а дети не могут одни поехать, что делать им? Ноги ломать? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

По поводу катка у Луча беру свои слова обратно, они его залили, почистили, светло там вечером как днем, в общем ни одной ямки, тока маленькие неровности - не каток, а чудо!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу катка у Луча беру свои слова обратно, они его залили, почистили, светло там вечером как днем, в общем ни одной ямки, тока маленькие неровности - не каток, а чудо!!!! :ok:

Только вот в динамики вечно какую-то попсятину гонят... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

павлуха, прикинь сколько раз я там была, ни разу музыку не слышала....

:what:

В какое время там звучит-то она?

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
павлуха, прикинь сколько раз я там была, ни разу музыку не слышала....

:what:

В какое время там звучит-то она?

Постоянно!! В выходные дни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.