Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Книга жалоб

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Решил создать книгу жалоб нашего городка, чем черт не шутит, может кто-нибудь из мэрии прочитает ее и наша жизнь изменится к лучшему. Пишите какие проблемы есть в Вашем доме или во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy   

Начну со своего дома, советская ,14 (китайская стена)

Ну то что стены подъезда исписаны, почтовые ящики сломаны, лифт старый и часто ломается - это как у всех.

А больше всего напрягает стихийный рынок вдоль дороги и сопутствующая ему грязь, шум, забитый машинами двор. А еще, когда заканчивается торговля, то бабушки заботливо составляют к фасаду дома ящички, коробочки, импровизированные столик, вобщем, не хватает только спичечки. и куда смотрит пожарная охрана?

Я думаю, для начала хватит, теперь Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полицейских наложили пеправильных.., и если я с кем то еду, то цепляю даже на минимальной скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так......

1) Разждражает музыка из леса которая орет на весь 1-ый квартал,хочу что б администрация запретила им крутить свою шарманку по будням ...тока в выходные можно :angry:

2) бесит центр..вечное скопление машин возле ДК, с орущей музыкой, особенно если эти дурилы на машинах заезжают прям в парк где качели

Изменено пользователем Катрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество воды на Советской 14...............Цвет глины...........Бесит!

Если бы знала какая тут вода нестала бы, снимать квартиру в этом доме....

<_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Раздолбанная в хлам дорога при подъезде к дому по адресу Сафонова дом 8 очень бесит...причём раздолбанная дорога с какой бы стороны не подъезжать!!! ...много-много лет.... :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейские, особенно на колхозной положили ублюдки и не покрасили их не видно ни хрена, ну а знаке предупреждения я уже и не мечтаю. Раздражает работа нашего отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков этих имбицилов поставили бороться с этой дрянью, а не корманы у наркоманов опустошать. Ну в остальном думаю ничего нового дороги так и не сделали в городе, подъезды в ужастном состоянии, дворы не освещенные и грязные.

Во выдал, наверное встал не стой ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

нормально, нормально..... у меня в доме вообще постоянно ржавая вода...а чистая очень редко...

да и во дворе, и при подъезде к нему дорога не ахти какая...

Еще бесит дорога которая от администрации города вниз к 7-кварталу, каждый день там по многу раз проезжяю, там такие колдобины...ужас...может они её сделают, или дорога у администрации города не главное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

очень "радует" как сделали дорогу на Ленина. до библиотеки всё ок, но дальше при въезде во двор 25-го дома и при спуске к Дому Творчества дорога - караул!..

лежачих копов явно идиоты клали. от души бы порекомендовал съездить в москву и посмотреть, "а как у них"!

но дороги - это полбеды. очень, очень бесят уродские тротуары, по которым нельзя ходить уже. камни-камни-камни торчат из древнего потрескавшегося асфальта. и не дай Бог вам упасть на таком асфальте с велосипеда!

ну вода само-собой. у меня давно на холодную два фильтра стоят. иначе просто нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Только толку от этого всего не будет никакого... уже помнится была похожая тема...тоже жаловались.. Разве что-то изменилось с тех пор...с зимы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gammy то что хочет не сомневайся, но ему гораздо выгодней будет баню бесплатной на недельку сделать, парочку концертов закатить и рекламу по серьезней заказать, чем вкладываться в лукошкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть тут выскажусь. Я про больную тему молодых мам нашего города...Нет, не про дороги (по которым с колясками не проедешь), я про детскую поликлинику. Вчастности про регистратуру. Талончик на 10.10, на прием попали только в 12 с чем-то. Ладно, это понимаю, врачей не хватает, это мы перетерпим. МЫ перетерпим, но не дети. Первый час ожидания дети играли все было ОК, потом малыши стали плакать(кушать и пить хоцца), родители нервничают, дети устали, начались драки, слезы...Ну это ладно, врачей-то не хватает.... Подходят очереди, мамы и дети заходят в кабинет, и тут начинается...оказывается нет карточки...маршбросок к регистратуре...далее одно унижение. Расскажу на своем примере. Нашей карточки тоже не оказалось. Послали к регистратуре (медсестра так и сказала к девочки, которая там оператор ПК). Подхожу к ней. Ребенок орет - шутка ли ребенку отстоять в такой суматохе. Спаршиваю про карточку, мол нашей у врача нет, а мы записывались. Девочка спросила нашу фамилия и грит что карточки нашей нет. И спокойно продолжает 2-мя пальцами набирать на компе какую-то инфу (не сомневаюсь что нужную - у них сейчас компьютеризация БД. За мной начинает образовываться очередь таких же ищущих карточку. Спрашиваю у девушки еще раз. Она на меня смотрит такими глазами, типо что я не понимаю, что она не собирается выполнять свою работу (конечно что я привязалась с какой-то карточкой, ну и что из того что мы с ребенком в поликлинике торчим уже несколько часов). Очередь начинает тоже спрашивать про карточки. Девушка все таки спрашивает какого мы года рождения. И выдает - наша карточка в кабинете участкового (я-то это давно знала, но обрадовалась, что она наконец-то поняла где карточка и до нее начинает доходить чего от нее требуют). В результате другой работник регистратуры (заново переспросив какой участок, фимилия и т.д.) ведет нас в кабинет и выдает карточку (за что я ей премного благодарна). Мы идем ко врачу (у врача мы были 45 секунд кстати). Ах, да еще забыла, перед этим (недели 2 незад) ходили к другому врачу(для садика надо) так нашу карточку не нашли (она опять же была в кабинете участкового, который очччч часто закрыт), так эта девушка спокойно сказав, что карточка у терапевта даже не пошла открывать кабинет (интересно, я что должна его взламывать????). Вобщем ко врачу мы попали без карточки и записи там соответственно никакой нет. Так вот, к чему все это. Мы записываемся ко врачу, так будьте добры найти и принести к нему карточки - это Ваша работа. И вы ее не выполняете. И отговорки типа мало платят - ерунда. Идите туда где больше, только врядли и там вы будете выполнять свою работу. Если не хотите по человечески работать в регистратуре, дайте другим (лично знаю людей, которые согласны на такую работу и за такие деньги). Почему же мы должны унижаться, бегать, ждать, искать, просить только из-за того, что какая-то мадам не хочет выполнять свою работу????? И еще. Если это так трудно собрать карточки и принести их врачу, отдайте их на руки, ни одна мама не пойдет в поликлинику без карточки ребенка!!!! Да и работникам регистратуры работы будет меньше. Просто такое повторяется уже не первый раз. Следующий раз, сорвусь и выскажу этой мадам все свои невеселые мысли. Кстати, мои подруги (тоже мамочки) придерживаются такого же мнения. Эх, вводить надобно книги жалоб на предприятиях и в учреждениях!!!! :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает количество алконавтаф в Лукошкино. Вечером полавтобуса жует чипсы и жрет пыво.

В субботу с утра перегар и разлитое пиво в маршрутках -ацтой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

ДОГОРИ БЕСЯТ!!! :cry:

Особенно заезд к дому 18/1-20 и 18-18/1 по улице Набережной.

З.Ы. У нас кладут асфальт

Местами и немного,

Чтоб всяй аккупант

На подступах застрял

(С.Трофимов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседние с моей квартиры сданы квартирантам - слева армянское караоке, справа блатхата алчущих с всеночным распитием, песнями и другими стремными звуками.

Предлагаю создать пресс-бригаду быстрого реагирования для совместного решения подобных проблем :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Мама дорогая, вчера катался по городу и ох...л. Кто ж у нас делает лежачих полицейских? это ж что за вражины такие? половина просто не имееют специальной разметки, по высоте явно превышены нормы, в которых четко прописанны ширина и высота ентих самых полицейских так еще и знаки, предупреждающие о такой опасности в некоторых местах отсутствуют. при таких условиях они не предотвращают ДТП, а провоцируют. Или это новые противотанковые сооружения, модернизированные противотанковые ежи?

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня бесят натыканные везде игровые автоматы и народ в них! я когда на 7-ом квартале жила так они блин никогда спать не давали! и песни там пели........и плясали...........и орали! и сволочи вель! ну никакой управы на них нет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.