Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Вопрос мужчинам

Рекомендуемые сообщения

nelli   

Каждому свойственно поступать как вздумается...

Хочешь так - делай так, все равно ведь сделаешь по-своему, так зачем тебя переубеждать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

у каждого своё понятие нашол или еще нет!

я думал нашол оказалось что рано начал думать........вот опять сума начал сходить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

А можно я вопрос мужчинам задам? короче можно...

вопрос: Вот представьте ситуацию, вам звонит девушка, которая вам нравится, звонит вобще-то она не часто, спрашивает что делаете вечером, а вы ей говорите что к сожалению не можете сегодня.

это значит что вы:

А) дЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТЕ

б)Мстите ей за то что она Вас неоднократно динамила, и хотите чтобы она теперь прочувствовала это на себе.

в)Отказыаете ей потому, что точно знаете что даже если вы и приедете, то вам как всегда ничего не светит

И вобще изменится ли ваше отношение к девушке которая вам нравится если она вдруг сама вам позвонит?И если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
А можно я вопрос мужчинам задам? короче можно...

вопрос: Вот представьте ситуацию, вам звонит девушка, которая вам нравится, звонит вобще-то она не часто, спрашивает что делаете вечером, а вы ей говорите что к сожалению не можете сегодня.

это значит что вы:

А) дЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТЕ

б)Мстите ей за то что она Вас неоднократно динамила, и хотите чтобы она теперь прочувствовала это на себе.

в)Отказыаете ей потому, что точно знаете что даже если вы и приедете, то вам как всегда ничего не светит

И вобще изменится ли ваше отношение к девушке которая вам нравится если она вдруг сама вам позвонит?И если да то как?

Скорее всего это будет означать, что я действительно не могу... А то что она звонит первой, никакого значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Не всегда получается встретиться с человеком, с которым познакомился и общаешься например в аське... у меня очень много знакомых (в силу моей коммуникабельности), которые живут очень далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в аське полно народу.. общительный я человек...

но не могу же с ними со всеи еще и в реале встречаться.. у меня других дел полно.. учеба, работа... хотя аську можно рассматривать, как место для поиска человека для создания совместной жизни....

Фу блин написала прочитала.. и поняла, что бред..

если кого и искать то в реале.. а в аське только просто общаться.. как говорится морально отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

У меня лично так получается: например, общаешься с подругой по аське (или по sms) - это одно, а когда гуляешь уже как-будто другое...

И не только с ней. так со всеми...Мож меня глючит. но когда человека не видишь можешь общаться на темы, которые раньше и не обсуждались... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

Одна из моих подруг познакомилась со своим будущим мужем по sms-флирт :)

И живут вроде нормально...и ребеночка уже родили :)

Так что интерактивное общение нельзя со счетов скидывать и вплане построения личной жизин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывают такие моменты, когда не можешь чего-то сказать человеку в лицо, а по аське очень хорошо говорится или по телефону например =))

Но когда человек близкий.. например любимый (когда он был) моя подруга, то я разговариваю с ними на абсолютно все темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из моих подруг познакомилась со своим будущим мужем по sms-флирт :)

И живут вроде нормально...и ребеночка уже родили :)

Так что интерактивное общение нельзя со счетов скидывать и вплане построения личной жизин!

Повязло видать.. сколько раз знакомилась через инет все заканчивалось одним свидание и расходились как в море карабли... хотя в инете нам было интересно с ним общаться а вот в реале никак не шло общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Есть офигенный друг! Познакомились в чате года полтора назад. Дружим до сих пор. Отличный чел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А я и не говорю, что их много.. но если внимательно присмотреться - то выбор всё же есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sexy   

Да этот вопросик конечно не для меня,но вот у моего любимого парня после того как он признался мне в любви стал реже вставать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Кстати ненавижу решать серъёзные дела, будь то ссора, или ещё что по смс или асе - только в реале! Может это из-за того что отсутствует визуальный контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лора   

Это к вопросу о том, когда начинаешь понимать, что это он - ТОТ единственный. У меня все было нормально - муж, дочь, обычная семья, я не жаловалась и считала себя счастливой. Но потом встретила другого человека и только тогда поняла, что такое НАСТОЯЩЕЕ счастье. Я развелась и вышла за него замуж. До сих пор ни разу не пожалела об этом. Только теперь я по-настоящему живу. Так что считаю, что свою половинку можно узнать не сразу. Хотя никто не гарантирует, что я не встречу кого-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.