Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Вопрос мужчинам

Рекомендуемые сообщения

Marinone   

Катрин, на самом деле это зависит от нас, девушек, от нашего поведения, настроения.

Не будь нас не было б и мужчин, не так, а ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Не знаю, как это у мужчин происходит, могу сказать, как это было со мной.

Гуляла, встречалась с ребятами (ну короче я не святая :D ),2-е мужчин предлагали выйти замуж, я только отшучивалась в ответ, а потом встретила ЕГО, тоже гуляли, ездили вместе отдыхать, а потом баццц и торкнуло, не могу без него, и это не страсть, не увлечение - это нечто большее...это когда ты стоишь в ЗАГСе и благодаришь всех святых за то что он послал тебе этого мужчину, это когда он болеет, а тебе совершенно не влом за ним ухаживать,стирать,мыть за ним посуду,готовить ужин и вставать раньше него,что бы приготовить завтрак, это когда тебе не хочется идти в бар,а хочеться посидеть вдвоем и попить чаю с пирогом. Короче безумная любовь и страсть - это прекрасно, но этого мало, нужно, что бы ты этого человека смог принять таким какой он есть,и четко знал, что это будущий отец или мать твоих детей, что вы способны состариться вместе и прожить счастливо всю жизнь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как это у мужчин происходит, могу сказать, как это было со мной.

Гуляла, встречалась с ребятами (ну короче я не святая :D ),2-е мужчин предлагали выйти замуж, я только отшучивалась в ответ, а потом встретила ЕГО, тоже гуляли, ездили вместе отдыхать, а потом баццц и торкнуло, не могу без него, и это не страсть, не увлечение - это нечто большее...это когда ты стоишь в ЗАГСе и благодаришь всех святых за то что он послал тебе этого мужчину, это когда он болеет, а тебе совершенно не влом за ним ухаживать,стирать,мыть за ним посуду,готовить ужин и вставать раньше него,что бы приготовить завтрак, это когда тебе не хочется идти в бар,а хочеться посидеть вдвоем и попить чаю с пирогом. Короче безумная любовь и страсть - это прекрасно, но этого мало, нужно, что бы ты этого человека смог принять таким какой он есть,и четко знал, что это будущий отец или мать твоих детей, что вы способны состариться вместе и прожить счастливо всю жизнь. B)

Я тоже так хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
это когда он болеет, а тебе совершенно не влом за ним ухаживать,стирать,мыть за ним посуду,готовить ужин и вставать раньше него,что бы приготовить завтрак

Ага... Значит это только когда он болеет... а всё остальное время влом... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игорь........теперь хочет подколоть........почитай до конца и внимательно очень красиво написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frampi   

Я думаю не льзя сказать точно в какой возраст это приходит! У всех по разному, у каво к старости, а у каво и по раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ага... Значит это только когда он болеет... а всё остальное время влом... :angry:

Блин, с таким подходом только удавиться можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   
Катрин, на самом деле это зависит от нас, девушек, от нашего поведения, настроения.

Не будь нас не было б и мужчин, не так, а ???

К сожалению или к счастью, но мой личный опыт показывает, что НЕ ВСЕ зависит от нас с вами. От нас зависит многое: встречаться с кем-то или не встречаться, спать с ним или не спать, жить с ним или не жить... Я, например, не смогла просчитать только одно! Я вышла замуж по любви, об этом знали все. А теперь, когда мы прожили почти 3 месяца в браке и прошли рука об руку через такое, чего никому не пожелаю, я могу заявить в полный голос: я безумно влюбилась в собственного мужа.

Да, девушки, так бывает. И это как раз то, что от нас с вами не зависит.

Конечно, остается куча вопросов: Что было ДО этого чувства? А если бы ничего плохого пережить вместе бы не пришлось?

А самое интересное: Он меня любит так, как я сейчас или так, как я 3 месяца назад?

Но важнее всего то, что я не хочу слышать ответы на все эти вопросы. Знаете почему? Потому что ОН дарил мне цветы(и продолжаетэто делать), ОН признавался мне в любви (и продолжаетэто делать), ОН сделал мне предложение, ОН надел мне на палец кольцо и сказал ДА!

Это зависело НЕ от меня. Это все были ЕГО решения.

Любимый, спасибо за то, что ты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрин

Бывает итакое что люди живут вообще всю жизнь (ну типа очень много лет), а потом вдруг понимают, что ЭТО БЫЛ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК с которым хотелось прожить жизнь, а жили тока по привычке, - вроде уже стока лет вместе, дети уже взрослые, разводица как то не солидно, а бывает и наоборот, кажеца не устраивает супруг (муж бухает, например, по-черному, ну или еще там чего), а вдруг случаеца что с человеком серьезное и понимают, что вот он (она) такой как есть со всеми недостатками, тот единственный (единственная).

В-общем я думаю вы поняли основную мою мысль

Согласен и готов подписаться под каждым словом ( из личного опыта) :o В совместной жизни много кризисов отношений, меня больше всего убивает когда вместо поддержки от жены слышу нудные запилы - ваще лучше ничем не делиться и переваривать свои проблемы самому

Катрин, на самом деле это зависит от нас, девушек, от нашего поведения, настроения.

Не будь нас не было б и мужчин, не так, а ???

Скорее наоборот, если придерживаться библейской версии :D А от вашего поведения зависит как мы к вам относимся: либо - "любимая, единственная, богиня", либо - " что-то левое ворочается справа" или "### че было надо?" :D

Не знаю, как это у мужчин происходит, могу сказать, как это было со мной.

Гуляла, встречалась с ребятами (ну короче я не святая :D ),2-е мужчин предлагали выйти замуж, я только отшучивалась в ответ, а потом встретила ЕГО, тоже гуляли, ездили вместе отдыхать, а потом баццц и торкнуло, не могу без него, и это не страсть, не увлечение - это нечто большее...это когда ты стоишь в ЗАГСе и благодаришь всех святых за то что он послал тебе этого мужчину, это когда он болеет, а тебе совершенно не влом за ним ухаживать,стирать,мыть за ним посуду,готовить ужин и вставать раньше него,что бы приготовить завтрак, это когда тебе не хочется идти в бар,а хочеться посидеть вдвоем и попить чаю с пирогом. Короче безумная любовь и страсть - это прекрасно, но этого мало, нужно, что бы ты этого человека смог принять таким какой он есть,и четко знал, что это будущий отец или мать твоих детей, что вы способны состариться вместе и прожить счастливо всю жизнь. B)

Наивная албанка! Ты это поймешь не раньше, чем появится ребенок :) Счастливая совместная жизнь - это постоянные компромисы, которые задалбывают :) Со временем все чаще хочется побыть холостяком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

"Ты это поймешь не раньше, чем появится ребенок "

а вот это, похоже, действительно так! я несколько раз была сильно удивлена тем, как дети меняют людей. раздолбай может стать примерным родителем, а хороший человек может не находить с ребенком общий язык.

Да и потом, мне кажется, что мы должны выбирать партнеров ДЛЯ СЕБЯ, а не для будущих детей. Скажи мне 100 человек, что Карлсон - лучший родитель, я бы за него замуж не пошла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины, вопрос к вам. В каком возрасте вы понимаете, что эта девушка имено та, которая должна стать вашей женой. Или в вас это вообще не сидит до самой глубокой старости. И как вы понимаете или ощущаете что это именно она, а не какая нибудь соседка Клава? Что в ней такое должно быть, чтобы она котировалась не девочкой для постели, а именно вашей женщиной. Интересно услышать мужское мнение на данный вопрос.

я понял это в 19.

Скажу одно У каждого свой вкус но в 1 момент понимаешь что это твое. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   
чё то все отвечают отвечают на этот вопрос, как-будто все кто отвечают пршли через это ,т.е. ноняли с кем хотят провести всю жизнь.

Не я, например, понял, что с кем то хочу провести свою жизнь, а вот с кем еще не понял (точнее не нашел), зыыыы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительн очто осознание того, что это то самое приходит в разные возроста =)

Про себя ничего конкретно сказать не могу. если мне хорошо и уютно, то я считаю, что это то, что я искала и мне комфортно, но бывают моменты, когда думаешь, что лучше ничего, чем есть... благо таких моментов в моей жизни было всего несколько...

Иногда я думаю, что все это моя любовь и я выйду за него замуж...

мала наверное, поэтому так и думаю =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное в процессе поиска не потерять интерес к самому процессу :)

А я вот нашла, только вот вместе мы точно не будем. Он меня любит и я его люблю, но нам вместе ужасно тяжело...Я не знаю почему, раздельно тяжело вместе тоже.....а долго друг без друга просто воем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот нашла, только вот вместе мы точно не будем. Он меня любит и я его люблю, но нам вместе ужасно тяжело...Я не знаю почему, раздельно тяжело вместе тоже.....а долго друг без друга просто воем...

Ты уверена, что нашла?! Значит это то, что тебе нужно :) Счастливая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверена, что нашла?! Значит это то, что тебе нужно :) Счастливая! :D

счастливая...в точности до наоборот! Видишь этого человека постоянно, общаешься, а сама с собой борешься, чтобы не броситься ему на шею...Ему тоже нелегко...Вокруг девчонки табунами, да все не то...

Не знаю как это объяснить...просто не можем мы друг с другом ладить...То ли разные слишком то ли одинаковые...Вместе никак, отдельно вообще кошмар, вот и живи блин...Это счастьем называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
счастливая...в точности до наоборот! Видишь этого человека постоянно, общаешься, а сама с собой борешься, чтобы не броситься ему на шею...Ему тоже нелегко...Вокруг девчонки табунами, да все не то...

Не знаю как это объяснить...просто не можем мы друг с другом ладить...То ли разные слишком то ли одинаковые...Вместе никак, отдельно вообще кошмар, вот и живи блин...Это счастьем называется?

А ты как-нибудь забей на все, да и бросься ему на шею, авось и выйдет что путное..., а может поймешь, что не тот это человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.