Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

*Суть кобелей и сучек*

Рекомендуемые сообщения


Julika   

Ну может быть хоть кто-то сможет признаться, что он совершал подобные словестные махинации... и зачем?? ### это нужно.... просто противно когда слышишь про нормального человека всякую грязь и херь, которой быть не могло никогда и ни при каких условиях ваще в принципе...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ненаю чесно гря я так не делал ни разу не вижу смысла..... мне и так хватает женского внимания ежли я ей не нравлюсь: не нравится не ешь.... зачем чето расказывать, тем более по сути развести можно кого угодно и на что угодно....

у мны было один раз в обратном порядке девушка всем знакомым рас3.14здила что я типа с ней спал, хотя я тада накурился и смотрел телевизор а девушка мне эта интересна никогда не была...вот :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

А мне иногда и вовсе приходилось отмазываться что "ничего у нас не было" хотя все было в ажуре. Остоятельства не позволяли.

Хотя свистунов которые бахвалились на пустом месте встречал неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Как сказать... В моей практике есть случаи с 10-12 летним сроком давности до сих пор неразглашенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seko   

А по моему ерунда это все.

Как не называй. Кобели, сучки!

Просто мужчины, женщины, девушки, юноши.

Это физиология и ничего с этим не поделать.

Этож не вредная привычка,как выпить, покурить и т.д. и т.п.

От которой можно взять и отказаться (если сила воли позволяет).

Девушки вы же видите, т.е. кто уже женат не первый день, приходят к выводу что с женой-то лучше. ;)

Вот и ответ, выходите замуж и ждете когда и ваш избранник угомониться.

А вот вам, девушкам, я б все же не советовал особенно загуливать.

Из покон веков гулящая женщина считалась б...ю, да и в жены-то ее брать особо ни кто не торопился.

(Тем более что большинство из вас утверждает что вы о сексе думаете реже чем мужчин. И за частую можете без него обходиться). :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

На самом деле, если твой партнер тебя удовлетворяет, то в "гулянии" пропадает смысл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Интересно, когда молодой человек и девушка начинают встречаться, они говорят "обещаю не изменять ни при каких обстоятельствах"?

Если хочется налево, что же, всю жизнь сдерживаться? Говорить себе, что "нет-нет, я не такой..."? Мне кажется врать себе - еще хуже, потому что так ты врешь сразу и себе, и своей пассии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

"На самом деле, если твой партнер тебя удовлетворяет, то в "гулянии" пропадает смысл "

угу...

пропадает...

ЩАС!!! :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   
На самом деле, если твой партнер тебя удовлетворяет, то в "гулянии" пропадает смысл

EuRo

You not right, guy!!! :)

ПАЛЮБАК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

все мы изменяем друг другу одинаково и "сучки" и "кобели", с чего вы взяли что мы кобели такие плохие :P , если принять во внимание тот факт, что девушки любят и желают секса не меньше парня, а скорее всего больше, при том не всегда со своим мужем/парнем и т.д., то можно сделать отседа следующие выводы...

p.s. Вывод делает каздый свой :prazdnik:

Одним словом... товарисчи "Кобели" и "Сучки"... основываясь на личном, так скать не с лучшей стороны, опыте, дабы не утонуть во грязи, сначала нагуляйтесь, а потом уж и встречайтесь... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все мы изменяем друг другу одинаково и "сучки" и "кобели", с чего вы взяли что мы кобели такие плохие :P , если принять во внимание тот факт, что девушки любят и желают секса не меньше парня, а скорее всего больше, при том не всегда со своим мужем/парнем и т.д., то можно сделать отседа следующие выводы...

p.s. Вывод делает каздый свой :prazdnik:

Одним словом... товарисчи "Кобели" и "Сучки"... основываясь на личном, так скать не с лучшей стороны, опыте, дабы не утонуть во грязи, сначала нагуляйтесь, а потом уж и встречайтесь... :hello:

Судя по встречам "потом", автор [я не умею писать по-русски] под словом "нагуляйтесь" имел в виду регулярные сеансы жестокого онанизма :D

На самом деле, если твой партнер тебя удовлетворяет, то в "гулянии" пропадает смысл ;)

Во сморозил! а если ты сам ся удовлетворяешь, то секс с женщиной тоже теряет смысл? :D

общем в чём дело, собственно : у нас есть КОБЕЛИ И СУЧКИ....их немеренно просто... у моей подружки парень, простите, кобель!!! настоящий.. она знает все его измены..и молча прощает их.. она говорит: он такой, такая натура, никак не изменишь.. Но я, не понимаю...искренне не понимаю.... как так можно???

Хотелось бы понять женщин терпящих кобелизм, часто ли они ставят им рога,часто ли используют их в

замен вибратора и атракционов,часто ли верят в их заверения в любви и как быстро распознают их...

Уважают ли себя женщины позволяющие своему мужчине ходить на лево и всё что Вы думаете на эту тему.

ИМХО. Кобели, ну в моём понимании это парни, цель которых - получить как можно больше приятных ощущений от большего числа нас, женщин... не пропускающих ни одну юбку, в чём то эгоистичны... Живущих по принципам: - совесть,стыд и правдивость - злейшие враги кобелизма... а как для вас??? Есть ли у нас на форуме истинные кобели ??( я уверенна что есть и не меньшинство..) )

Но нам, девочкам, почему то нравятся плохие мальчики, мачо... кабели....вопрос: почему, девчёнки?

Природу, мать вашу, не обманешь :) Инстинкт самца: осеменить максимальное кол-во самок, а инстинкт самки: выбрать лучшего самца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
На самом деле, если твой партнер тебя удовлетворяет, то в "гулянии" пропадает смысл ;)

так и есть. я не знаю что остальные придрались!

Кайфолом, для тебя рука=партнёр?! :lol: мне тебя жаль! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и есть. я не знаю что остальные придрались!

Кайфолом, для тебя рука=партнёр?! :lol: мне тебя жаль! :unsure:

Сам в шоке :)

так и есть. я не знаю что остальные придрались!

Кайфолом, для тебя рука=партнёр?! :lol: мне тебя жаль! :unsure:

для тебя рука=партнёр?! мне тебя жаль!

А если рука женская?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом значит ты женщина :hello:

Выкупил! Епт... :D

ё-мен: хде ты прочел "рука" = "партнер"? фантазер (буквы учи) :)

PS: я и партнер - вещи несовместные, тока партнерши :P

Кайфолом значит ты женщина :hello:

Четыре глаза - и ни в одном совести! :)

 i 
Уведомление:

несколько ответов размещаем в одном сообщении.

флуд в форуме наказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, что такое совесть?, у меня её не было никогда :o

даже стесняюсь предположить что на ее месте выросло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже стесняюсь предположить что на ее месте выросло :P

Давайте по теме! А не обсуждать что у кого выросло и чья рука чем занимается.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.