Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

*Суть кобелей и сучек*

Рекомендуемые сообщения

Dust   
e_man

Не спорю, существует ещё такое понятие как работа, что для меня не маловажно....

А также вышевание крестиком:) шоппинг, тусовки, СХВАТКА, клубы, зима, журналы.....и многое многое другое.

Нет, Ём, создавание таких тем не говорит об одностороности мышления.... просто тема секса и отношенийю, во-первых, всегда были наиболее популярными, в том смысле что у всех мнения разные и каждый выкладывается как может. Каждый высказывает свою точку зрения. (Я просто обажаю не какие-то аналогичные мысли, а послушать мысли других людей, как они мыслят, как относятся и тому подобное.)А во-вторых, такие темы может обсуждать как сильная половина, так и слабая. Сравнивая точки зрения мужчин и женщин, читать как мыслят мужчины и как женщины, вот от чего я просто балдею. Вот.

Так что, ребята, пишите, высказывайтесь, спорьте, отстаивайте!:)

а темы секса в этом списке но ей видать очень хочется.... :lol::lol::lol: зайди в сексшоп купи вибратор если мужика найти себе не можешь

З.Ы.

без обид грубо но так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, кто-то перевел в тему хочет не хочет, может не может, присунуть не присунуть вот в чем вопрос............. пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну мля... прочитал всю ветку... примитивизьм... и как вам еще трахаться не надоело... движения туда-сюда... глупые и бесполезные, не приносящие результата, как правило. Давайте лучше про любовь что-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и кобели хотят...и сучки ХОТЯТ!!!

вот и ВСЯ их суть..... по ходу дела тему можно СЧИТАТЬ ЗАКРЫТОЙ!!!! :D:D:D

P/S/// или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общем в чём дело, собственно : у нас есть КОБЕЛИ И СУЧКИ....их немеренно просто... у моей подружки парень, простите, кобель!!! настоящий.. она знает все его измены..и молча прощает их.. она говорит: он такой, такая натура, никак не изменишь.. Но я, не понимаю...искренне не понимаю.... как так можно???

Хотелось бы понять женщин терпящих кобелизм, часто ли они ставят им рога,часто ли используют их в

замен вибратора и атракционов,часто ли верят в их заверения в любви и как быстро распознают их...

Уважают ли себя женщины позволяющие своему мужчине ходить на лево и всё что Вы думаете на эту тему.

ИМХО. Кобели, ну в моём понимании это парни, цель которых - получить как можно больше приятных ощущений от большего числа нас, женщин... не пропускающих ни одну юбку, в чём то эгоистичны... Живущих по принципам: - совесть,стыд и правдивость - злейшие враги кобелизма... а как для вас??? Есть ли у нас на форуме истинные кобели ??( я уверенна что есть и не меньшинство..) )

Но нам, девочкам, почему то нравятся плохие мальчики, мачо... кабели....вопрос: почему, девчёнки?

Ох. Буня!

Затронула ты тему больную.

Ну есть такие барышни которым действительно нравятся как ты выразилась кабели.

И это в силу некоторых факторов, н-р 1) мазахизм. девочки которыю сознательно придерживаются подобных отношений, что им нравиться. т.е. чувствовать боль..

2) неопытность. Тобишь лет в 14-15 первая любоф. он как всегда подлец трахающий все что движется - она ангел во плоти и отличница.

3) просто нимфоманка которая любит секс.( она стерпит больше чем остальные, потому что ей на плевать=))

Короче кабелизм на мой взгляд это

1) Попытка угомонить подростковую ПОСТОЯННУЮ эрекцию

2) доказательство самому себе что ты можешь соблазнить любую девушку.

3) психологическое расстройство или СТРАХ пережд постоянным партнером

4) самовырожение

Я отношусь ко всему выше перечисленному ровно! Кабель он и в африке собсно ...но настораживает не это. а то исчезнет ли этот кабелизм с возрастом...хорошо если Да, а если нет...

Короче пережив на своем горбу кабелизм могу сказать что в любом случае к хорошему это не приведет.

ВОТ!

И не надо меня жестко критиковать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
туда и сюда! это ведь больная тема у всех..........=)

Ну если тема больная, то вазелин нада использовать или крем детский (чтоб раздражения не было) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Про кобелей... есть такая категория кобелей, которые не добившись своей цели **здят что типа всё было... Бред!!! Что это даёт...? сплетня...которая тешит самолюбие неудавшегося уродца...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Регина

а вот интересно...они только между собой такие смелые... Может кто-нить из так называемых "героев" осмелится объяснить - в чём прикол??? просто очень хочется понять... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.