Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Баунти

*Суть кобелей и сучек*

Рекомендуемые сообщения

общем в чём дело, собственно : у нас есть КОБЕЛИ И СУЧКИ....их немеренно просто... у моей подружки парень, простите, кобель!!! настоящий.. она знает все его измены..и молча прощает их.. она говорит: он такой, такая натура, никак не изменишь.. Но я, не понимаю...искренне не понимаю.... как так можно???

Хотелось бы понять женщин терпящих кобелизм, часто ли они ставят им рога,часто ли используют их в

замен вибратора и атракционов,часто ли верят в их заверения в любви и как быстро распознают их...

Уважают ли себя женщины позволяющие своему мужчине ходить на лево и всё что Вы думаете на эту тему.

ИМХО. Кобели, ну в моём понимании это парни, цель которых - получить как можно больше приятных ощущений от большего числа нас, женщин... не пропускающих ни одну юбку, в чём то эгоистичны... Живущих по принципам: - совесть,стыд и правдивость - злейшие враги кобелизма... а как для вас??? Есть ли у нас на форуме истинные кобели ??( я уверенна что есть и не меньшинство..) )

Но нам, девочкам, почему то нравятся плохие мальчики, мачо... кабели....вопрос: почему, девчёнки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Кобели, кобели... а на себя то не смотрим <_< Можно подумать, что женщины никогда не изменяют и бегают у пацанов на поводке :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o акой кошмар! можчины то оказываються все просто сплошные мачо-засранцы!!!

а девочки все такие хорошие сидят у окошек и ждут их с глядок как Аленушка братца Иванушку...

что за бред!!! вот толко не надо делить всех на кобелей/сучек и просто хороших! существует не маленькое количество девочек готовых побежать за хзорошо подвешанным х%%.. правда тогда это называеться не половой гигантизм и бескрайняя потенция а м...ядство и чтото не очень люди любят задумываться что иногда женские аппетиты превосходят мужские способности...

все мы комуто и когдато изменяли,изменяем и будет так всегда! идеальных людей и отношений нет (в кино пожалуй но фильмы чаще всего заканчиваються на кадре томно счастливого поцелюя на свадьбе) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно слышала....

грубо звучит особенно после слово Баунти, можно было хотябы запятую поставить, чтобы выглядело как обращение а не как оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Баунти Сучка не захочет - кобель не вскочет, думаю слышала такую пословицу.

ЖЖЖООШШ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дратчилом немренно здаровым!,Mike

зы я спецально паставил запетую штоб не выгледело как аскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.. вероятно, создается впечатление, что женщины чаще любят м%;ков, но это - лишь потому что их много, и всем больше нравится обсуждать грязные истории о не самых высоких отношениях :ph34r:

среди женщин тоже порядком хватает отвратительных и лживых личностей, так что шарманка "все мужики - кАзлы" вызывает уныние:))))

весь вопрос в том, насколько мы сами себя ценим и как позволяем с собой обходиться, и если кому-то в кайф терпеть унижения, да еще и выставлять их напоказ - это уже их личные трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про кобелей и сучек, но только о кобелях разговор!!А как насчет сучек??? :lol:

Знаю я пару тройку кобелей с нашего форума!!! Гы... девочки, если что, в личку... Ха-ха-ха

Зы: Баунти, а с чего такая тема??? Подсела на кобеля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый из нас "кобель" :)

Просто кто-то явный, кто-то в душе

ИМХО Лучше быть явным, чем мечтать как извращенец B)

Про себя скажу... а, и так всё понятно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно слышала....

грубо звучит особенно после слово Баунти, можно было хотябы запятую поставить, чтобы выглядело как обращение а не как оскорбление

Извини оскорбить нехотел, я в форуме не слежу за правописанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
Каждый из нас "кобель" :)

Просто кто-то явный, кто-то в душе

ИМХО Лучше быть явным, чем мечтать как извращенец B)

Про себя скажу... а, и так всё понятно :lol:

не низя быть явным...отталкивающее впечатление производит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

все мы комуто и когдато изменяли,изменяем и будет так всегда!

И это пишет солидная замужняя мадама? :blink: Ох,запинает тебя Чугунок твой бутсами своими! ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

БАРЕБУХ

когда обращение используется в середине предложения, запятая ставится с двух сторон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Пузочес

а я себя уже не имею ввиду! НО!!!! никогда не говори никогда! B)

а пока что я мужем безумно довольна и все равно чугунка или нет главное что он лучший на этой планете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.