Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BEPH

Расчленёнка в Лыткарино...

Рекомендуемые сообщения


ZED   
что за декстер?

Набери в поисковике,тогда поймешь мой сарказм.

А вообще прочитав всю тему,я ужаснулся и ус....ся одновременно,во первых это до какой степени надо допиться,чтобы проснулась такая ненависть и злоба,и во вторых,конечно,трудно искать логику в действиях этого морального урода,я даже не знаю как его по другому назвать,но всё-таки,это абзац какой-то,избавлясь от улик он начал шустрить как заяц,руки выбросил в одном месте,туловище в другом,голову вообще не понятно где,на что надеялся,типа никто не найдет что ли?

А по-поводу пиара,вспоминается мне взрыв в метро,несколько лет назад ,так там телевизионщики одного из центральных каналов начали свой репортаж со слов-здравствуйте,вы смотрите на это проишествие глазами нашего канала,мы тут оказались самые первые,смотрите репотаж глазами канала .... О чём дальше говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
ужасы творятся у нас в городе....

да вроде инфа по поводу подобных случаев месяца три-четыре назад по городу ходила. или сточник ОБС соврамши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
. равно как и рассуждают о том, куда катится лыткаринское общество, раз дошло уже до убийства с последующим расчленением трупа, одновременно отпуская шутки по поводу того, в какое место могла быть засунута отрезанная голова.

если это не безнравственность, то просто бестолковость

а тут без шутков нельзя

иначе можно крышей поехать

слышал бы ты, как студенты-медики шутят... так вот это еще мягко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
да вроде инфа по поводу подобных случаев месяца три-четыре назад по городу ходила. или сточник ОБС соврамши?

хм... про подобные случаи не слышал... источнику ОБС вобще лучше не доверять... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Gwen

слыхал я за медиков. да и сам тот еще шутник)) но надо понимать, все-таки, где место шутке, а где - помолчать. и не стоит, начав со слов "ах, ужос-ужос, какой ужос!" через некоторое время скатываться до пошленькой шутки. имхо, для тебя это либо ужас ,либо ровно (можешь и пошутить). для меня расчлененное тело как таковое - не ужас. а вот факт - неприятный. и смерть человека, также, но все-таки погрустить людям не мешало бы. а то бля вся страна поет и пляшет (стоит только говновизор включить). а задуматься о смерти не хотят - страшно, боятся,вдруг крыша поедет. укрепляйте крышу, будет жизнь лучше))

зы. я - в часах

post-382-1251732842_thumb.jpg

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, все уже выяснено. Где были части тело - описано, голову нашла девушка с собакой

Балбес, зачем людям дезу бросаешь??? У тебя источник дерьмовый!!!! Совесть имей!!!

Убивец арестован

А это правда. Опера сработали быстро - утром уже взяли этого урода.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был на месте преступления.

Интересно... это как же ты попал на место преступления??? Кто же это тебя туда пустил??? Или это ты место, где находили части тела, называешь местами преступления???

Балбес, ты же журналист и должен знать разницу!

Завтра может расскажу больше...

Ню-ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторю - милиции и прокуратуре - спасибо за проделанную работу.

Спасибо за такие слова!!!! Огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Балбес, зачем людям дезу бросаешь??? У тебя источник дерьмовый!!!! Совесть имей!!!

А это правда. Опера сработали быстро - утром уже взяли этого урода.

Почему все уверены,что это-тот самый урод? Потому что написано,что взяли кого-то по подозрению? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
такие лица у всех довольные)))

ну дык, трупики нам улыбаются, а мы им)) да и радость от оценки полученных знаний (это II курс, колок по анатомии) отражается

а что там на лотке?мясо с картошкой?

не, мясо с картошкой - это тут

post-382-1251750447_thumb.jpg

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему все уверены,что это-тот самый урод? Потому что написано,что взяли кого-то по подозрению

Поверьте - тот самый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
для меня расчлененное тело как таковое - не ужас. а вот факт - неприятный

не ужас

но шутили все равно;)

что-то ты смурной на фото. темка нервы-сосуды как понимаю

а окна похожие.. не восьмая улица соколинной горы, второй этаж?

ps спинной мозг (? - не вижу ни фига) в разрезе - это понятно, а что там собачко делает?

а что там на лотке?мясо с картошкой?

препарат для изучения нервов и сосудов верхней конечности. если II курс, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
У ТиNусика самая проверенная информация, можете не сомневаться.

Касательно этого происшествия, или всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Ну, скажем так, касательно этого и всех подобных происшествий.

Всегда я даже сама себе не верю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

Скажите, а как понимать следующее?

Командный дух (МЫ) делает тебе честь. Но тон твоих постов... Прогрессирующий юношеский максимализм. Дружище, чтобы не переходить на личности, я не буду спрашивать, сколько тебе годиков.

Но меня не может не огорчать тот факт, что люди, подобные тебе, используя неоспоримую силу четвертой власти, формируют мнение определенной категории наших граждан. Я мало понимаю в журналистике (сие еси фраза на растерзание), но твое творчество попахивает желтизной.

Надеюсь, ты поймешь меня верно, я ни в коей мере не ставил своей целью обидеть тебя или твое дело, так что не обижайся :lol: Тебе Тинусик подкинула новую инфу, так проверь ее, вместо того, чтобы бить себя пяткой в грудь и утверждать, что ты все равно прав. На это сообщение можешь не отвечать, ник не мой :133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.