Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
BEPH

Расчленёнка в Лыткарино...

Рекомендуемые сообщения

}i{   
даа... многие коментарии не то чтобы циничные, а какие-то.. безнравственые, чтоли

Иля, ты сам посуди:

1. Убил

2. Жену

3. Выбросил на улицу

4. Расчленил

Попробуй серьёзно отнестись хоть к одному из пунктом, и слова застревают в горле.

Изменено пользователем }i{

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

}i{

Попробуй серьёзно отнестись хоть к одному из пунктом, и слова застревают в горле

отнесся серьезно. поэтому никаких комментов от меня по этой теме нет. что можно сказать о подобном случае, чтобы это было не банально, не пошло и не безнравственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
}i{

отнесся серьезно. поэтому никаких комментов от меня по этой теме нет. что можно сказать о подобном случае, чтобы это было не банально, не пошло и не безнравственно?

Именно так. То, что произошло вне моего понимания. Объяснения можно конечно же привести, Евгений, пожалуй, самое истинное и озвучил, только на кой ляд это объяснять? И молчанием обойти - тоже не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Балбес

да ### как звучит, саша. мне просто не совсем понятно, что происходит в мозге людей, которые поносят школу за то что плохо учит, но делают это с грамматическими ошибками. равно как и рассуждают о том, куда катится лыткаринское общество, раз дошло уже до убийства с последующим расчленением трупа, одновременно отпуская шутки по поводу того, в какое место могла быть засунута отрезанная голова.

если это не безнравственность, то просто бестолковость :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Балбес

да ### как звучит, саша. мне просто не совсем понятно, что происходит в мозге людей, которые поносят школу за то что плохо учит, но делают это с грамматическими ошибками. равно как и рассуждают о том, куда катится лыткаринское общество, раз дошло уже до убийства с последующим расчленением трупа, одновременно отпуская шутки по поводу того, в какое место могла быть засунута отрезанная голова.

если это не безнравственность, то просто бестолковость :(

Иль, безнравственность, цинизм, глупый юмор - как бы щит от происходящего ...

Вот и играются этим щитом дабы скрыть свой ужас от происходящего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Иля, мы каждый день в новостях видим чужие смерти, буквально видим, их снимают и показывают, а не только рассказывают. + сплошные сводки то там сто человек разбилось то там 200 не выжило в катастрофе. По сравнению с этим одна чья то жизнь. Притом не близкого человека.

Общество грубеет. Может в чем то и к лучшему, иначе многие бы сошли с ума от ужаса и шока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Иля, мы каждый день в новостях видим чужие смерти, буквально видим, их снимают и показывают, а не только рассказывают. + сплошные сводки то там сто человек разбилось то там 200 не выжило в катастрофе. По сравнению с этим одна чья то жизнь. Притом не близкого человека.

Общество грубеет

общество тупеет. как рассказывают - так и слушают. не стоит, наверное, полностью выстраивать свою личность в соответсвии с тем образом, который формирует быдловизор. меня например уже достали эти бодро-бесстрастные рассказы информационных ведущих про массовые смерти. иной выпуск новостей процентов на 85 состоит из сообщений о всяческих происшествиях, в большинстве гибнут люди. очевидно, это призвано приободрить слушателей/зрителей тем фактом, что сами они-то живы..

но, тем не менее, как бы общество не грубело/глупело, хихикать над разрезанной теткой - это именно пошло и безнравственно (цинизма тут я не вижу ни на йоту).

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес

да ### как звучит, саша. мне просто не совсем понятно, что происходит в мозге людей, которые поносят школу за то что плохо учит, но делают это с грамматическими ошибками. равно как и рассуждают о том, куда катится лыткаринское общество, раз дошло уже до убийства с последующим расчленением трупа, одновременно отпуская шутки по поводу того, в какое место могла быть засунута отрезанная голова.

если это не безнравственность, то просто бестолковость :(

Я в личку ответил.

общество тупеет.

Вот и смотрел – кто как на форуме отреагирует.

Еще раз повторю - милиции и прокуратуре - спасибо за проделанную работу.

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну про умность вы напрасно так.

По данным новозеландского социолога Джеймса Флинна коэффициент умственного развития (IQ) в мире за последние 50 лет вырос на целых двенадцать пунктов. Каждое последующее поколение детей становится все умнее и сообразительнее предыдущего.

Существует любопытная закономерность — с каждым поколением люди становятся умнее! Конечно, слово "умнее" мало что объясняет — речь идет о результатах тестов IQ. Мы справляемся с задачками, входящими в этот тест, лучше, чем наши родители, а наши дети справятся с ними лучше нас.

Этот эффект получил название эффекта Флинна. Рост интеллекта у молодых людей особенно заметен в шахматах. Средний возраст 50 лучших гроссмейстеров снизился с 38 лет (1970-е годы) до 29 лет (2001 год). Количество шахматистов моложе 25 лет в этом списке удвоилось.

А про грубость. Никто не настраивается на зомбоящик. Но хочешь не хочешь слушая постоянно про смерти, даже краем уха, становишься невосприимчив. Ну смерть да смерть, их вон миллион.

То что ржать про голову, синдром бивиса и батхета или симсона - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес

да ### как звучит, саша. мне просто не совсем понятно, что происходит в мозге людей, которые поносят школу за то что плохо учит, но делают это с грамматическими ошибками. равно как и рассуждают о том, куда катится лыткаринское общество, раз дошло уже до убийства с последующим расчленением трупа, одновременно отпуская шутки по поводу того, в какое место могла быть засунута отрезанная голова.

если это не безнравственность, то просто бестолковость :(

Илюх, люди на самом деле огрубели. Жизнью больше или жизнью меньше - все равно.

Я не критикую лыткаринцев за то, что они такие. Это жизнь.

Можно отпустить шутку в личке или в асе, но откровенно насмехаться на форуме - моветон. В этом я с тобой согласен.

Но куда деться от БЕСкультурия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   
Иль, безнравственность, цинизм, глупый юмор - как бы щит от происходящего ...

Вот и играются этим щитом дабы скрыть свой ужас от происходящего ...

По моему это объяснение ближе всего к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

сильно сомневаюсь, что после всего увиденного по зомбоящиу, этот факт может вызвать ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
общество тупеет.

Илюх, люди на самом деле огрубели.

Но куда деться от БЕСкультурия?

да никто не отупел и никто не грубеет. Просто если раньше трепетнее относились к вопросам цензуры, уважению человека придавали больше значения, да в конце концов большинство людей хотя бы знало, что такое честь. А сейчас уровень культуры населения, воспитания молодежи упал очень низко. И никто особо даже не думает, Что говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Dust

может я не вкурил в тайный смысл, но, похоже, ты сказал тоже самое, но несколько другими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди странные.

Как же им теперь страшно ходить по улицам где все маньяки.

Феерическая хyета.

Некоторые даже переживали, что так быстро поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
люди странные.

Когда вы смотрите фильм, какую нить годзилу, кинконга или послезавтра какое, вы нервничаете, кричите от страха? Ведь там тоже рушаться здания умирают люди, ужасти сплошные.

Многие люди любящие ужастики вживую от вида крови падают в обмарок. Это нормлаьно. Разделение где-то там, и рядом. Своими глазами.

Катались на американских горках в парке горького? А на аналоге в "видеогорках", на "байконуре" этом внутри. Совершенно разные ощущения, реальность и картинка.

Вас вот волнует голод африканских детей? А если будете идти и голодный пацанчик лет 5 будет просить не денюшку а хлеба купить ему, сжалитесь?

Это нормлаьно. Если все принимать близко к сердцу люди будут умирать в 20 лет от инфаркта. Нам дай бог за близких бы переживат ьпо человечески, многие и этого не умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля, мы каждый день в новостях видим чужие смерти, буквально видим, их снимают и показывают, а не только рассказывают. + сплошные сводки то там сто человек разбилось то там 200 не выжило в катастрофе.
Напоминаю, буквально в 1945 закончилась ВОВ с трупами, сжиганием, расчлененкой и прочими прелестями. До этого была 1 мировая, революция, допросы с пристрастием, разборки с немцами, шведами, татаро-монголами и т.д. До 20-го века человечество просто утопало в крови, так что не знаю, насколько оно успело разнежится.

общество тупеет
Необъяснимо, но факт. Хотя что тут думать - телевидение и желтая пресса делают своё дело.

у всех деревенских ляедей
Это любовь!

в обмарок. Это нормлаьно
Дышите глубже - вы взволнованы и через это допускаете массу ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди странные.

Вы не правы, все это то же обсуждалось так же только на других фрумах и в больших объёмах, а то что на лыткаринскои форуме этого не было, это не означает что всем на все наплевать, просто это действительно далеко и слава богу не коснулось никого из нас, а вот этот случай это в нашем городе, это рядом с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Дышите глубже - вы взволнованы и через это допускаете массу ошибок.

:D:mellow: Я на работе. И именно через это допускаю кучу ошибок. Время еще и вычитывать свои посты не находится )))) Успеть бы везде свою фразу вклинить, тут уж не до хорошего. Вот и получается асечная писанина, или просто разговорный язык.

Да лан, гнобите мну, мне не жалко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Dust

может я не вкурил в тайный смысл, но, похоже, ты сказал тоже самое, но несколько другими словами

ну как бы понятия тупости, грубости и воспитанности для меня разные. Человек может быть тупым, но вежливым и неженкой, а может быть умным, но грубым (хладнокровным) и невоспитаннным и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Скоро четвёртый сезон про Декстера выйдет...

Проклятый пиар. Настолько мозги промыты, что, начав читать тему, первая мысль про Декстера была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.