Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Выборы новых модераторов

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

В списке возможных модераторов наблюдаю своих недоброжелателей :lol::lol:

А если забанят по беспределу, в морду можно бить? ;)

...или это не наш метод? :rolleyes:

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil

А еще можно сделать для неффтыкателей, в нем будешь рассказывать о различных спосбах сохранения невинности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

McCoil

я думаю наш самый умный и проницательный админ должен это понять :huh:

все, сваливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я не в теме! вы че против того что бы я стал модератором?

не хотите не надо! дальше буду траву курить и пиво пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111   

Я за McCoil(a), прикольная тема думаю будет очень даже интересный раздел.

Фффтыкатели будут делиться опытом:-)

Да вот еще вопросик у меня к Слиму.

Слим, напиши пожалуйста по какой причине забанили McCoil(а)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Новые назначения:

StealsMan - наш город, Михайлов

Kostik - флейм (и это не значит что тут нет правил, учти это!)

Homka - поздравления

e-man - теперь только юмор

Аришка - любовь и знакомства

Thorn - оффлайн

Модераторов теперь буду дрючить за их разделы. Отнеситесь к модераторству серьезно пожалуйста! Никого не жалеть и не бойтесь критики в свою сторону - это нормально. По всем спорным вопросам отправляйте ко мне.

Cyclone учитывая твое прошлое и не совсем "светлое" настоящее пока отказано.

ZaGvOzDkA пока для тебя нет раздела и я думаю ты не готова еще. Дальше видно будет. Если что я имею ввиду твое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Итак, новые модераторы:

1. EuRo

Хотелось бы стать модером одного из форумов (точно пока не определился, но скорее всего Главного (скромненько так), но буду согласен и на какой-нить другой). Из своих достоинств, как будущего модератора могу выделить следующее: 1) я регулярно посещаю этот форум (по несколько раз в день), 2) я не буду обращать внимание на личные отношения с конкретным человеком - т.е. если флудит, значит флудит и ни каких ему поблажек, даже если мы лучшие друзья, 3) я не буду злоупотреблять своим положением на форуме, но в тоже время не буду давать разгуливаться флуду и оффтопу, 4) и еще много, много всего хорошего…

2. Tigra

Ну вообщем я с 2мя предложениями.

1. Православный раздел было бы правильно переименовать во что нить типа: "Познание" "Внутренний мир" "Религия и изотерика" "Внутренний поиск" и т.д. - это расширит масштабы обсуждаемых тем и надеюсь создаст мотивацию к саморазвитию для форумчан. (в новом разделе можно будет обсудить не только вопросы православной веры но и прочих религий, мировых учений, эзотерику,

биоинергетику, нетрадиционную медицину, неспортивные единоборства и т.д. и т.п. и всё в таком роде)

2. Если такой раздел появиться я готов стать его модератором.

Вообщем мне просто интересно это направление и иногда мне есть что сказать.

Не буду говорить что я мягкий и пушистый всё наоброт smile.gif и этим я снобирую.

Лично знаком только с Аминой и Графом Засранцем (коли такая пьянка пошла выдавать личные знакомства). А живу я не в Лыткарино smile.gif.

3. Fitilь

Выставляю свою кандидатуру на разделы "Наш город", "Деловое Лыткарино", "Выборы в Лыткарино".

Моя позиция в модерировании:

(1) адекватный нейтралитет (т.е. в разумных пределах)

(2) стремление к развитию разносторонности форума (и по содержанию, и по форме)

(3) админ и все модераторы должны активно стремиться к тому, чтобы форум как можно быстрее стал действительно полноценным информационно-развлекательным городским порталом.

Т.е. видимо для модератора уже недостаточно просто появляться на форуме несколько раз в неделю исключительно с целью фильтрации сообщений вверенного раздела.

Вроде все =)) Лучше меньше да лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыогого, я сделал это, справедливость восстановлена.

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Крендель

дальше то что? :blink:

- если ты считаешь себя более достойным должности модератора, чем кто-либо из нынешних модеров - то выдвигай свою кандидатуру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Товарищи модеры! А расскажите поподробнее, что входит в ваши обязанности и сколько у вас на это уходит свободного времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитиль, Я не собираюсь торчать тут и проверять чужие мессаги и банить в надежде почувствовать себя выше, поэтому моя кандидатура не обсуждается. Меня радует, что лед тронулся. И может найдутся люди которые будут Модерами, с Большой буквы.

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Хотелось бы стать модером одного из форумов (точно пока не определился, но скорее всего Главного (скромненько так :D ), но буду согласен и на какой-нить другой). Из своих достоинств, как будущего модератора ( :rolleyes: ) могу выделить следующее: 1) я регулярно посещаю этот форум (по несколько раз в день), 2) я не буду обращать внимание на личные отношения с конкретным человеком - т.е. если флудит, значит флудит и ни каких ему поблажек, даже если мы лучшие друзья, 3) я не буду злоупотреблять своим положением на форуме, но в тоже время не буду давать разгуливаться флуду и оффтопу, 4) и еще много, много всего хорошего… ;)

ПС: А еще всем по пиву :lol:

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

EuRo,

А потом в конце срока будем смотреть,что тебе удалось сделать :lol: Если понадобятся "левые" кандидатуры для полного конкурса на пост модера - зови ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.