Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kot74

Волкуша

Рекомендуемые сообщения

Kot74   

Судя по обилию детских тем на форуме и всяких рр-…, ха-ха, хрю-хрю и других признаков детского скудоумия можно смело судить, что детские школьные каникулы начались. Однако, хотелось бы на форуме обсудить важные для нас жителей города вопросы.

Волкуша.

Форумчане мы в ближайшее время можем лишиться нашей городской жемчужины Подмосковья - Волкуши. С подачи горедепутатов (кстати в основном ЛЗОСовцев умело разваливших мощнейшее городское предприятие) администрация города разрешила нашему радетелю за благо народа депутату областной думы Василию Яковлевичу Дупаку вести разработку и добычу песка на месте захоронения ящурного скота, там где были свинарники, как раз метров сто от карьера Волкуша. Про ящур советую полюботытствовать в справочнике, а перспектива ящуру оказаться в волкушинской воде -100%. Кстати, разработка уже началась - ловите момент, купайтесь до одури - скоро будет поздно.

Горнолыжникам в новом зимнем сезоне тоже не придется насладиться приятным видом с горы для горнолыжного спуска – гора будет снесена.

Видом на разработки песка может любоваться каждый, кто сделает небольшой крюк пешком от детского пляжа в сторону Петровского ( держи курс на горку для горнолыжников не ошибешься), или комфортно, на авто через зеленые ворота по дороге мимо ГСК «Ритм», но за 50 руб. Заодно и отдохнуть можно на другой стороне карьера.

Для любителей родниковой воды, что из родника у Петровского кладбища, советую – хорошо кипятите воду, а то в лучшем случае козленочками станете – ящур зараза еще та (трупный яд правда тоже не подарок).

Ну, чем не тема для узаконенного базара 20 июля у ДК МИР.

Предлагаю высказаться умным и толковым.

Детям разных возрастов прошу не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Kot74,

С подачи горедепутатов ... администрация города разрешила
-Вас послушать,так Вы такой умный,а все форумчане дети - "говорящая" ситуация <_< .

ТОгда детский вопросик и детская поправка:

А кто источник инфы?

И не "администрация" - а Михайлов и только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
С подачи горедепутатов ....  администрация города разрешила нашему радетелю за благо народа депутату областной думы Василию Яковлевичу Дупаку вести разработку и добычу песка на месте захоронения ящурного скота, там где были свинарники, как раз метров сто от карьера  Волкуша

можно подать инфо менее обывательским языком? (раз уж так серьезно себя преподнесли в первом же посте...)

конкретно интересуют след вопросы:

1) как документально выражено разрешение депутатов

2) в каком качестве Дупак будет вести разработку? (лично что ли капать)

А так ваше сообщение тянет на очередной предвыборный слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Edjah

тебе Михайлов на ногу наступил?

Kot74

действительно откуда инфа, взрослый ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Mike,

:lol::D Просто я не уверен в этой инфе и вообще попахивает пиарчиком - я чуть подкорректировал цитату,чтобы оное не повторить.

Решение-то принимает глава города,все бумаги подписывает он.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Kot74

С подачи горедепутатов (кстати в основном ЛЗОСовцев умело разваливших мощнейшее городское предприятие) администрация города разрешила нашему радетелю за благо народа депутату областной думы Василию Яковлевичу Дупаку вести разработку и добычу песка на месте захоронения ящурного скота, там где были свинарники, как раз метров сто от карьера

Небольшая поправочка-ради справедливости: вообще-то,депутаты утверждают или не утверждают предложения,представленные им администрацией.

Проект разрешения на разработку песка на карьере Волкуша был впервые предложен администрацией Захарова и утвержден тогдашними депутатами в1996 году(м.б. на год с датой ошибся),повторно предложен администрацией Горбунова и переутвержден депутатами в2001 году,и,наконец,последний раз предложен администрацией Михайлова и неизвестно,утвержден ли нынешними депутатами ,в марте 2005 года.

Плохо начинаете,старенький Вы наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ну, насколько я знаю разработка карьера ведется и сейчас, но лишь донная, а насчет разработки ящурных захоронений звучит как-то странно, кто бы их разрешил? :blink:

Kot74

и вот еще, умудренный годами, раскажика мне сколько живет вирус ящура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Mike

Извини , я отвечу! Если все это имеет право на жизнь.

Ситуация весьма серьезная. Про вирус, время жизни в почве (читай - стокотомогильники, просто кладбища, почву) до 1 000 лет, более не доказано-)))

Далее откуда вдруг сведения, вообще-то не открытые!!!! про расположения скотомогильника? Далее еще более интересно, в 100 метрах, никто, никогда (читай под сроком и ни за какие деньги) не создал бы могильника класса 2 биологической опасности! ОТКУДА ИНФО, ну уж меня здесь нкто в молодости и некомпетентности не обвинит!

Kot74

АААААААААУУУУУУУУУ комент, будет. Юненький Вы наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

мда...по ходу уже к ближайшим выборам кандидаты начинают набирать себе

чОрных приЧорных пиарщиков, причём иностранных сидящих где то в Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ничегоо, ещё чуть-чуть, и мы, молодёжь, узнаем как с пяток десятков лет назад Михайлов вместе со всей своей администрацией вкапывал под город ядрёну бомбу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

GeorgV

Mike

Fitilь

Далее откуда вдруг сведения, вообще-то не открытые!!!! про расположения скотомогильника
-Это известно работникам администрации. Экологи, еще при Горбунове, обнаружили этот скотомогильник и почьему-то там требованию даже составили его схему. Но смысл в том,что лично г-ну Дупаку АА Горбунов разрешений(в виде утверждений его проектов)подобных не давал,а вот ВП Михайлов дал.

Я вот не знаю,депутаты это утвердили и утверждали ли.

ничегоо, ещё чуть-чуть, и мы, молодёжь, узнаем как с пяток десятков лет назад Михайлов
-Было бы желание... <_< Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot74 ты дурачок и судя по высказываниям с трудным детсвом, уважать аппоненнтов тебя разве не учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Edjah

Инфа серьезная, но ничем не подтвержденная! Я тоже могу всякого написать... Покажите документ, разрешающий разработку в этом месте, тогда и обсуждать будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

человек который писал пост находится в Германии

ну или шифруется не хило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kot74   

Эта инфа серьезней не бывает и рассчитывал на понимание и действие по спасению Волкуши, а перспектива карьера с табличками &laquo;вход запрещен опасно&raquo; более чем вероятна. Но видно оказался прав – население форума за редким исключением недоумки, которые не могут оторвать зад от компа и своими глазами убедиться в существовании разработок песка и на наш карьер им глубоко глубоко … . О том, что был ящур знает каждый житель в Петровском (но правда не сопливого возраста) и даже, где зарыли этот зараженный свинячий скот - у бывших свинарников недалеко от карьера. Кстати, свинок после этого в Петровском больше не растят.

Вступать в полемику с обиженными детьми не собираюсь, вас не приглашали.

Считать, что форум влияет на какие-нибудь выборы просто смешно, пиарить –кого??? Бред просто.

Жду конструктивных предложений и помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.